/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией. Чего ждать казахстанским туристам?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией. Чего ждать казахстанским туристам?
Отправлено: 28.11.15 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Россия со следующего года приостанавливает безвизовый режим с Турцией. Об этом заявил министр иностранных дел нашей страны Сергей Лавров.
Читать новость

м
мдааа
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 12:34
Комментарий удален модератором.
!
!
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Цитата:
!:
кие цели преследует Эрдоган отдавая такой приказ, что в итоге он хотел достичь?

Я же сказал, мира своим соседям как и я своим за Кайраком..
Так понятно?

а зачем тогда сбивать самолет который направлен против террористов которые не хотят мира у соседей?
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Антон:
Пропаганда на РосТВ не прекращается уже лет 10 как..
Аккурат совпадает с полноправным царствием Путина ВВ. на троне.

Цитата:
мдааа:
Путин играет на чувстве национализма и тешит имперские амбиции, и чо, где и в чем вы видите результаты?

Да, море комментариев о ВВП, видимо, даже "Форбс" решил польстить ему, коль уж второй или третий год ставит его на первое место среди влиятельных людей мира.
Насчет имперских амбиций, конечно, сказано громко, сейчас если империю кто и возродит (если им позволят их создатели, одной РФ, наверное. не справиться), то это будет ИГИЛ.
Из истории - созданные империи всегда, почти сразу, распадались после ухода их создателя, которым всегда являлись сильные личности, но это было в каменном веке. Сейчас сильные личности создают сильные государства или союзы, а в странах, где слабая власть, бардак был, творится или намечается, за примерами далеко ходить не надо, ближние это бывшие соседи по СССР, чуть подальше - Европа.
И пока тут хают Путина, РФ потихоньку осуществляет замещение импорта, продолжая наращивать экспорт соседям, и, тут не важно, кто будет доминировать на нашем рынке - РФ или Китай, важно то, что Казахстан при этом нервно курит в сторонке.
Объективно, по результатам, также можно сказать и про возрождение оборонной мощи РФ и поигрывание мускулами иногда нужно для того, чтобы у некоторых не возникало всяких иллюзий насчет возвращения 90-х.
Конечно же, жесткая внешняя политика должна быть подкреплена сильной экономикой и поддержкой народа, для которого свои насущные проблемы отнюдь не на последнем месте, поэтому первое, без решения социально-экономических вопросов населения, долго существовать не может. В общем, если будет связка "сильная власть - сильное государство", то это надолго.
Профайл
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
ачем тогда сбивать самолет который направлен против террористов которые не хотят мира у соседе

Еще рас, для особо непонятливых..
В Троицке живут мои родные, знакомые..
Их прилетает и бомбит турецкий бомбардировщик..
Я должен турецкому бомбардировщику помогать или своим знакомым, братьям, соседям, родным?
То есть по твоему я должен их добить, потому что кто то назвал моих братьев и их детей террористами?
С каких это пор, если они не трогали другие страны они стали террористами?
А идти на поводу Германии и Франции не то что глупо, это преступно..
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антон:
В ответ на сбитие бомбордировщика запрет вражьей курятины - достойный ответ мачо?


Продолжим ...
Я также считаю, что вовсе не обязательно теперь сбивать турецкий самолет, есть более эффективные и достойные ответы.

Цитата:
Антон:
Меньше смотрите киселева.

Тогда и я Вам посоветую, почитайте или посмотрите фильм "Ганди"

А смотреть надо и Киселева, только при этом понимать о чём, для чего и для кого он говорит.

[Исправлено: peshexod, 29.11.2015 - 14:37]
Профайл
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мир труд май:
то Казахстан при этом нервно курит в сторонке.

Как это курит в сторонке?
Конечно, если с соседями Россия намерена поступать как с Украиной и Грузией, то я за то, чтобы мы поскорей ушли в блок НАТО..
А наш тюркский мир России не порушить..
!
!
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антон:

Ага. В ответ на сбитие бомбордировщика запрет вражьей курятины - достойный ответ мачо?
Меньше смотрите киселева.

российско-турецкие отношения будут пересмотрены еще рано подводить итоги. А вообще вы как бы поступили на месте Путина?
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мир труд май:
ейчас если империю кто и возродит (ес

Какая же эта империя, если нажила себе 40 миллионов врагов только на Украине?
Ну оттяпала она кусок у дружественной братской некогда страны и что, это означает что она империя?
Завтра я у тебя кусок хлеба украду, или часть твоей квартиры, и ты так же будешь восхвалять мою силу?
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Упрощенный режим въезда россиян в Турцию и наоборот позволял гражданам обеих стран не оформлять визу при поездках в другое государство на определенный срок.

Цитата:
peshexod:
Продолжим ...
Я также считаю, что вовсе не обязательно теперь сбивать турецкий самолет, есть более эффективные и достойные ответы.

Адекватный ответ - уничтожение военного объекта на территории Турции, может повлечь за собой необратимые последствия в виде открытого конфликта. Если это нужно Турции, вернее ее руководству, то они будут продолжать в том же духе провокаций.
Что касается непосредственно поездок на турецкие берега, то для россиян, вроде бы, со стороны властей прямого запрета нет, только рекомендации для туроператоров, и теперь бумажки оформлять нужно, а это время и деньги как обычно. Для казахстанцев, это как колхоз - дело добровольное. Единственный момент - это как сами турки будут относится к русскоязычным туристам на фоне пропаганды о том, что русские - агрессоры.
Хотя не исключено, что на фоне информационной и экономической войн будут провокации, посягающие на жизнь, здоровье и свободу людей, приезжающих туда, независимо от того из какой страны, т.к. граница у Турции с Сирией как проходной двор и не важно, что западные страны настаивают на закрытии границы войсками, сколько боевиков уже находится в Турции никому неизвестно.
Профайл
Г
Гость
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Зарубите себе на носу: Россия ПО ОШИБКЕ никого не бомбит, не уничтожает и не отправляет на суд Божий"просто так", по ошибке.
Все получаемые разведданые от друзей перепроверяются с помощью авиакосмической разведки(8 спутников работают над контролем ситуации в Сирии и на всем Ближнем Востоке, а также системы радиоперехвата на суше и на море ,сотни беспилотников ).
Кроме того,"мирные поселения" не бомбят, а уничтожают палаточные
тренировочные лагеря шакалов под черными знамёнами.

-вот это и есть настоящая деревенщина доцент....не имея ни одного достоверного факта....утверждать подобное... террористы, что они дураки, вешать флаги.... а потом сидеть и ждать бомбежки... все в генштабе кормятся от этих бомбежек...какова эффективность этих ударов узнают на своей шкуре сирийские военные, отправляющиеся на зачистку якобы разбомбленных укрытий....
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И какая новость на сегодня, Немцова заказали за ненависть к мусульманам..
Специально до войны с мусульманским миром держали что ли эту новость?
Г
Гость
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
.какова эффективность этих ударов узнают на своей шкуре сирийские военные, отправляющиеся на зачистку якобы разбомбленных укрытий....
Профайл Послать приватное сообщение Доктор СИЗО Послать e-mail Доктор СИЗО

-не мешало бы тому генштабу публиковать карты с указанием сирийских территорий, освобожденных от террористов....с начала войсковой операции....что бы люди могли оценить целесообразность потраченных денег....третью неделю слышим про Аллеппу, это что неприступная крепость....
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рашатудей:
а форуме,если вы успели заметить не только тюрки окопались, есть и другие.Мне например они точно не братья.,что я их буду поддерживать?

Ну эта..
Ты мне тоже не брат и не поддерживай нас..
Живешь среди тюрков и еще провокациями в наш адрес занимаешься..
1
112
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 14:12
Комментарий удален модератором.
!
!
Re: РФ со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией....
Отправлено: 29.11.15 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
С каких это пор, если они не трогали другие страны они стали террористами?

а те видео которые они сами о себе публикуют, где режут головы, или издеваются на трупами разве не свидетельство того что они не только террористы, а еще и психически больные. Не говоря уже о свидетельствах очевидцев, военных корреспондентов и т.д. То есть то что они сами признают что убивают мирных граждан, взрывают самолеты этого всего мало. Надо дождаться когда они лично вам что то сделают или вашим родственникам. Хорошо что не все так думают как вы, а то бы у нас в Казахстане уже давно была бы вторая Ливия или Сирия... примеров много.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS