/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Автомобилисты могут не уступать дорогу собакам - МВД РК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Автомобилисты могут не уступать дорогу собакам - МВД РК
Отправлено: 09.10.15 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом сообщается на блоге министра внутренних дел Казахстана Калмуханбета Касымова. Один из пользователей поинтересовался, будет ли он нести ответственность при нарушении правил дорожного движения в отношении животных.
Читать новость

Л
Людмила
Re: Автомобилисты могут не уступать дорогу собакам - МВД РК
Отправлено: 10.10.15 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Господи, что за ханжество... Люди ежедневно поедают животных тысячами тонн. Которых предварительно разделывают на живодернях. Висит туша , на крючьях, одним рывком снимается шкура. Об остальных подробностях умолчу, кто хочет может сходить на экскурсию на мясокомбинаты, в ютубе вряд есть ролики умерщвления животной скотины, ведь даже циничный интернет избегает подобных сцен..."
Ответ: Вы правы, не стала эту тему поднимать... хотя, в этом суть всего преступления человечества, даже в тех странах, где гуманное отношение к животным. Действительно, ханжество жалеть животных на улицах, в разговорах и на форумах и кушать их с аппетитом на завтрак, обед и ужин. Я не просто их люблю и жалею, я их не ем. Отказалась осознано.
Х
Хохол
Re: Автомобилисты могут не уступать дорогу собакам - МВД РК
Отправлено: 10.10.15 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Xacatel:
Как всегда, статья об одном. А наше баранье, об своем наболевшем.

Я дико извиняюсь , что позволил себе обратиться к наместнику Бога на земле , но мне интересно , как живётся таким как ты ( в душевном плане) , когда вокруг ( по твоему мнению ) , одни бараны .
Д
Доктор СИЗО
Re: Автомобилисты могут не уступать дорогу собакам - МВД РК
Отправлено: 10.10.15 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давить или не давить собак и кошек.....даже мне взрослому человеку трудно забыть всего несколько эпизодов раздавливания несчастных животных на дороге....все помню до единного....кроме того безбашеный водитель, не успевающий среаргировать на появление животного перед своим носом, обязательно в следуещий раз наедет на прохожего....и может даже сядет в тюрьму....

[Исправлено: Vasiliy, 10.10.2015 - 19:22]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS