/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и Алматы - Архимед Мухамбетов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и Алматы - Архимед Мухамбетов
Отправлено: 03.10.15 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом заявил аким Костанайской области Архимед МУХАМБЕТОВ во время осмотра проблемных мест города. Вместе с акимом областного центра Базылом ЖАКУПОВЫМ он посетил 10 объектов, нуждающихся в ремонте, перестройке и благоустройстве.
Читать новость >>
К
Кожабай
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все правильно сказал. теперь посмотрим что из этого сделает. боюсь хаты для жана кала он не изымет. скорее его кончат местные жители.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6862
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 05:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пусть приедет к нам в рудный , я проведу акима по своей улица , промышленая называется и еще расскажу что на ремонт памятников денег в бюджете ноль , а на птичку и торт ( это такие сооружения из пластика в центре города) нашли аж семь лямов
Профайл Посетить вебсайт
К
Как бы между прочим
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Занятно говорит, да красиво в уши льет! Вот только на предыдущим месте кличка у него была "30%", а народ там не очень им доволен.
к
кустанаец
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот аким ничем не будет отличаться хорошим от предыдущего, притащить сразу двух замов с другой области не изучив местный штат профессионалов в области ... Очередная команда актюбинских чинуш предпринимателей собирается...
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кожабай:
все правильно сказал. теперь посмотрим что из этого сделает.

ОНи все любят и умеют говорить и обещать. Посмотрим что будет дальше- как будет идти "реализация" сказанного. :lol:
Профайл
ж
житель
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
Этот аким ничем не будет отличаться хорошим от предыдущего, притащить сразу двух замов с другой области не изучив местный штат профессионалов в области ... Очередная команда актюбинских чинуш предпринимателей собирается...

Вроде один(одна) зам с другой области, а два других зама костанайские .....
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14657
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
ОНи все любят и умеют говорить и обещать. Посмотрим что будет дальше- как будет идти "реализация" сказанного.

нЕ чего нового не будет? 100%. Рано нам всем мечтать о 30 лучших в мире . Пока рано. Терпеть надо до 2050 го.
Профайл
Х
Хохол
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
ОНи все любят и умеют говорить и обещать. Посмотрим

В своих обещаниях и говорливости , тоже должна быть мера . Иначе можно превратиться в сказочника . Пример с Астаны и Алматы , это конечно хорошо . Но для осуществления этого нужны изыскания внутренних резервов ( то есть нас с вами) , потому что бюджет пуст . Вот и посмотрим готов народ делится куском хлеба , с государством или всё таки своя рубашка ближе к телу , и без всяких набережных можем прожить .
Х
ХХХ
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
до конца 2016 года поручено построить еще один мост через Тобол для разгрузки транспортных потоков.

Удивительно, и деньги сразу нашлись, даже на еще один мост. Пробивать улицу Гагарина - однозначно.
Еврей хорош пи..ть тут. Где ты это прочитал? Или переобул цитату под себя?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ХХХ:
Еврей хорош пи..ть тут. Где ты это прочитал? Или переобул цитату под себя?


А это к журналистам вопросы. Сначала написали, потом отредактировали.
Так было в статье, когда ее опубликовали. А теперь я - дурак. Нургельды, проясни?
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
готов народ делится куском хлеба

Я лично - нет. Мне самой не хватает. У меня не среднестатистическая зарплата, а в разы от нее меньше. :lol: :lol:
Кстати, могут бюджет "Тоболо-тобыла" урезать и оттуда взять недостающее. Думаю, сразу все дырки закроют.
Цитата:
Хохол:
без всяких набережных можем прожить

Согласна: бетона с петуньями и так по городу хватает. Другое дело, если бы было что-то приближенное к естественно-природному состоянию. А так: закатать всё в асфальто-бетон и устраивать фейерверки с хлопаньем в ладоши и криками "Как суперски красиво" и т.д. - мне нафиг это не нужно.
Возле "Шеш-бежа" - где дорогу сделали - такой чудесно и почти естественно вода через камни "бурлила" - и где эта красота? тоже убрали. Я понимаю,что дорога нужнее, но можно было бы не портить вид?

Кстати, по поводу улучшения: помнит ся одно время куча мусорных урн стояла в городе - бумажку выкинуть - без проблем. Последнее время - проблема. Что делает среднестатистический житель? на остановке стоит, по улице идет - конфетку скушал, к примеру, а куда бумажку выкинуть? а фик его знает и, естественно, втихаря в сторонку. Проблема - выставить мусорку? Или лучше,чтобы город зас...рался? Петуньями в вазах грязь не закроется, и мусор народ пока не приучился в карманы класть. Мелочная проблема, но однако есть (уже как-то кто-то писал об этом, но воз и ныне там).

[Исправлено: Алиса, 04.10.2015 - 14:28]
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
абике:
По словам видно, что пришел толковый с мозгами практик, а не болтун с обещаниями!

Ага. Толковый. Почему аким области решает вопросы главного архитектора города? Точно второй Кулагин. Ждем указаний аграриям когда убирать и когда сеять.
Профайл
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что-то он мне кого то напоминает,
его фамилия не Обещалкин?
он не с планеты Марс? похоже.
за день все разрулил, теперь будем жить как в раю.
Абсолютно ничего положительного не увидел.
Стеллы -меллы это конечно были отмывания,понятно
но--"разобрать, но забор оставить? а как тогда парк?
Чего то сегодня еще ни одного парка не увидел, одни заборы с порванными ветром плакатами.
Как и с разметкой, деньги то были получены, а шеф все не едет, и в последние дни перед дождем-снегом
покрасили все бардюры, сделали разметку, всего этого не будет через месяц,
все- опять закопаны деньги в землю. улетели не вернешь.
почему новый аким не остановил эту вакханалию? по весне бы и сделали.
вообще что за традиция делать разметку перед зимой один раз в год?
да понятно все конечно..
Профайл
о
обыватель
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Проблема - выставить мусорку? Или лучше,чтобы город зас...рался? Петуньями в вазах грязь не закроется, и мусор народ пока не приучился в карманы класть. Мелочная проблема, но однако есть (уже как-то кто-то писал об этом, но воз и ныне там)


И не говорите. При Элвисе многое пришло в запустение, таких огрехов наберется вагон и полная тележка. Надеемся, что новый аким подобно Гераклу пусть не разом , но решительно очистит авгиевы конюшни Костаная.
5555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
02.03.15
Сообщений:
392
Re: Для улучшения облика Костаная нужно брать пример с Астаны и...
Отправлено: 04.10.15 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот читаю я про нашего нового акима и напоминает мне это очень нехорошее. Хочу очень ошибаться, но кается мне что годика через 3 будем в умилением вспоминать садвакасова....А Кулагин вообще святым станет 8-). Про Шукеева вообще молчу.
Память человеческая она такая - плохое забывается (защита в мозгах срабатывает) остается только хорошее.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS