/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49201
Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 08:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утром 23 сентября на сессии городского маслихата депутатам был представлен кандидат на пост акима Костаная. Аким Костанайской области Архимед МУХАМБЕТОВ порекомендовал на должность главы города своего заместителя
Читать новость

В
Валентина
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по его настрою, думаю с него будет толк.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Теперь 0.7 и Дракон не отвертятся . Половина своего пособия им придётся отправлять сюда .

Тов.Хохол,вы уже чтоли обратились в проект НГ "Нужные деньги"?
Если ОК подтвердит,что вы написали заявку,то непременно
вышлю. Правда не знаю,сколько у меня останется денег
на счетУ к 30.09. Всё вышлю.Чтобы жена у вас компьютер
не забирала... :lol:
Профайл
Б
Бесяшко
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно! И Вас лично подальше от города и интернета. Свое утро с посадки на ежа начинаете? Пишете, какую-то бесконечную ахинею.
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1399
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проезжал сейчас по Киевской - делают разметку. Несколько лет её там не было. Неужто из-за смены акимов перед началом зимы стали наносить разметку?
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Депутаты одобрили кандидатуру и проголосовали за назначение Жакупова акимом города.


Ну, эти всегда одобрят и проголосуют, за того, кого им представят. Можно просто ботов напрограммировать, и пусть сидят одобряют.

Цитата:
nurgeldy:
Видео: аким области о качестве дорог в Костанае

Это хорошо. Дороги реально ни к черту, причем хорошо, что внимание было обращено не на реально убитые улицы (типа Сералина или Уральской), где и так всё понятно, а на улицы, которые при прежнем руководстве почему-то считались нормальными (будто так и должно быть) - ям особых нет, но сплошные трещины, продавленные участки и так далее - которых на крузаках, конечно, незаметно, но на хорошее качество дорожного покрытия это никак не тянуло.

Да или посмотрите на Баймагамбетова от Дощанова до Победы-Шевченко. Явных ям нет, но она за лето на этом отрезке стала какая-то уставшая и перекошенная, хотя одна из центральных улиц. Для Костаная почему-то стало нормой, когда дорога с отсутствием явных ям по 10 см глубиной - уже считалась терпимой, хотя немцу такое (сегодняшюю Баймагамбетова или Пушкина) покажи - он ужаснется.

Цитата:
nurgeldy:
2-е видео: Аким области об архитектуре города:

Здесь тоже согласен. Только нужны специалисты со вкусом, с понятием эстетики экстерьера. Если делать не китч, а со вкусом и на долго - нужно тогда в нормах вообще исключить дешевый китайский сайдинг и мерзский алюкобонд, а форсировать и продвигать к примеру, вариации мокрых фасадов + отделку природным камнем. Мокрый фасад (в народе - обычная фасадная штукатурка типа "короед") и/или природный камень - это долговечно, пожаробезопасно и эстетически красиво.

От керамогранита, только, скорее всего, избавиться не получится, ибо как я слышал, у кого-то "весомого" есть завод под Астаной, вот и залоббировал свою продукцию, которая, по всем своим характеристикам не сильно ушла от китайского пластикового сайдинга и алюкобонда.

Цитата:
olegggon:
Проезжал сейчас по Киевской - делают разметку. Несколько лет её там не было. Неужто из-за смены акимов перед началом зимы стали наносить разметку?

По Тарана (от Дзержинского точно видел) - сделали, её там сроду не было.

Вопрос не по теме немного. Товарищи, кто знает, что за развязку мутят по Боровской трассе (на километре 10-м). Куда-то в поле уходит, непонял куда это...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а по теме... аким довольно косноязычный... речь человека-показатель движений мысли и их заключений... чот не очень... здорово не понравились мысли об архитектуре... даже можно сказать,вызвали тревогу... помню были грабли с подсветками и всеобщим благоустройством... видимо тож любитель радующих глаз понтов,а что за облагороженными фасадами творится,то пофиг... опять же ,щас доходягу-бизнес нагнут... ну не за щет же города будут в блестящую обертку зашиватся...
а по -поводу бизнеса,кредитов,госпомощи и вообще не просто большая,а огромная жопа... совсем не вкуривает,кто хотел,давно уже открылся и закрылся... кому повезло,живут пока... бизнес-инициативных не стало (не всем это дано,не всем этого хочется)... а он мыслит ка в 90-х или в 00-х... видимо сам попробовал в бизнесе крутитсй и понял,что слаще стабильного гос. хлеба (не путать с социальным) ничего нету...
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё! Вечно недовольные сограждане, пахари, налогоплательщики., если все отметились.? Обеденный перерыв!
Пенсионерам-стартерам, принять корвалол и на бочок., что б не переутруждались. :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Теперь 0.7 и Дракон не отвертятся . Половина своего пособия им придётся отправлять сюда .

нет,нет, не угадала... деньги слать ни в конверте,ни переводом,не буду.... самки собак все вынут... да я и возвращатся,даже назло им,не собираюсь... :lol:
Профайл
Х
Хохол
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Всё вышлю.Чтобы жена у вас компьютер
не забирала..

Дракон , ты только мои комменты читаешь что ли . Посмотри ролик Архимеда ( № 21) . Твои деньги будут предназначатся не мне , лично до меня они не дойдут . Пойдут они на садик , школу , двор , где ты учился и родился .
Х
Хохол
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Вопрос не по теме немного. Товарищи, кто знает, что за развязку мутят по Боровской трассе (на километре 10-м). Куда-то в поле уходит, непонял куда это...

Да никакая это не развязка . Эт сделали русло , для весенних талых вод , в сторону р. Тобол .
Х
Хохол
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
нет,нет, не угадала... деньги слать ни в конверте,ни переводом,не буду..

Наивный , если наши Костанайские депутаты одобрят эту инициативу , то как миленький пойдёшь на свою немецкую почту , отсылать сюда свои немецкие деньги .
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Пенсионерам-стартерам, принять корвалол и на бочок., что б не переутруждались. :lol:

отгул дали... имею право, с утреца газетку с комиксами почитать... вот щас кофеек с бутором откушаю,да пойду травку стригану,в подвале-келере наведу порядок... а тож скоро в туркай... а после туркая будет уже зима... все самому и самому... никто из акимата-ратхауса не придет,не поможет... ну должен признатся,што и лишку с меня не требуют.... вот отдал кесарю,кесарево,а тем что осталось распоряжаюсь по-своему усмотрению.... :lol:
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Куда-то в поле уходит, непонял куда это...

...в РАЙ......

Не уровень это ОБЛАСТНОГО главы с фасадов салонов красоты начинать... мелковатый популизм...НО...
с асфальта...эт да... многообещающая перспектива...еще и с новыми то технологиями для резкоконтинентального климата.
Да и люди приветливые и улыбающиеся будут не от наличия мест досуга и прочих набережных, а от благополучия в семье, стабильного и достойного заработка, решенных проблем в медицине и образовании, безопасности на дорогах, снижения преступности, РЕАЛЬНО доступного жилья...
Профайл
Т
Танк Т 34-85
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
yud, вот так мне кажется лучше:"Этот не уровень областного главы"
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Акимом Костаная стал Базыл Жакупов
Отправлено: 23.09.15 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
. Пойдут они на садик , школу , двор , где ты учился и родился .

Родился я в России,садик мне уже - не нужен,школа также не нужна...
А вы товарищи,вылазьте из-за своих компьютероа и - работать... ;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS