/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мощный «Lexus» для брюнетки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 01.04.09 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участница №2 - костанайская студентка Дамира ДОСТОЯРОВА. Эта эффектная брюнетка - обладательница стильного, а главное - мощного внедорожника «Lexus RX-300». Хрупкая девушка прекрасно справляется с ролью укротительницы столь габаритной машины.
Читать статью

Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классик дэбил, за мной второй раз строку повторяешь, еще тот варвар, плагиатом занимаешься..
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати говоря у нас аким то из тургая, а посему мы то метные второсорт по ходу!!!
Насчет разграбления Федоровского района, это произошло при Бородине.
Жена Бородина имеет несколько ГА в алтынсаринском районе, не говоря уже про Федоровку, так что не надо ляля.
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Что ты темнишь?
Еще недавно(15 лет назад!) Федоровский р-н был один из самых процветающих районов Куст. области, все совхозы получали прибыль , исчисляемую миллионами рублей. Были великолепные поселки с современными школами. детсадами, фермаими, МТМ... Люди рожали детей и планировали свою дальнейшую жизнь. Посде прихода к власти адаевцев и всех, кого они поставили акиммами ,все было быстро разграблено и уничтожено. ПРОЕДЬ И САМ ПОСМОТРИ !!!

Из Аты
Не спорю раньше да, помниться когда с отцом ездили в Троицк, федоровка была образцово показательная, когда там жили немцы, а сейчас там одни хохлы готовые мать родную продать, они ниче так спелись с Бородином.
А прокурору Атжанову уважуха, красава пацан, ломать нах надо взяточников и нача РОВД в первую очередь, еще тот жук.
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аким то из тургая,

А это те же южане адайцы, которые приехали зарабатывать баьки на нашем скромном населении.
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Из Аты

А че это ты сегодня только решил выдать свое двуличное южанское жирное лицо? Значит ты всегда здесь был, о южанин из рода адай?
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из Аты
Мне треп на форму напоминает, СОВКОВУЮ эпоху, когда все гонялись за врагами народа.
В костанае по ходу дела та же тема, все гоняются за южанами и ненавидят их всеми внутренними органами.
Короче Костанай отстой!!!
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
,117-й продав кров родной."
И этого пришедшим варварам (по барабану, адаевского или какого другого они РОДА или папуаского племени !!!) я никогда НЕ ПРОЩУ. Трехкомнатную квартиру киевской серии улучшенной планировки в центре города в 1999 г.пришлось продать за 1.500 баксов., дачу в обществе КЖБИ - за 100 баксов. Благо, что в России, что ценят умных людей и мне сразу же дали трехкомнатную квартиру. Так что о прежней родине( О КАКОЙ ты речь ведешь)? ПОРУГАНА ОНА И РАЗГРАБЛЕНА !!!!
Так что меня в никаком предательстве ты не имеешь права обвинять !!! ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ГРАДАНИНОМ и ПАТРИОТОМ ТАМ , где ГОСУДАРСТВО ГАРАНТИРУЕТ ЗАЩИТУ всех прав и свобод всех граждан, ВНЕ ЗАВИСИММОСТИ от национальности и принадлежности к роду (адаев и пр.)!!!
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пришлось продать за 1.500 баксов

Глупый, надо было подождать, в 2006м за 80 штук продал бы, ну вообще то там наверно не взял бы.
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
учшенной планировки в центре города в 1999 г.пришлось продать за 1.500 баксов., да

А я напротив мечети по альфараби в 2000м за 850 баксов однушку взял, а уже два года назад этажом ниже за 21 штуку.
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Благо, что в России, что ценят умных людей и мне сразу

Россия как и гитлеровская германия, поощряет предателей типа латышских стрелков.
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То 126
А я то думаю, чо ты так отчаянно поливаешь КЗ грязью, так ты оказывается изменник.
Чуть не много прижало и ноги в руки, надо было бороться глупец.
Ты еще себя умным называешь?!
Дорогой не стоит обманывать и успокаивать самого себя, твоя жизнь вся состоит из сплошного побега от чего то или кого то!
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бля!!! Мало было нам Классика с Муланом, а тут на беду и какой-то "Из Аты" добавился! Теперь еще больше будет на форуме насрано... Точняк весеннее обострение.
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все равно ОН в РОСИИ никто!!! Как бы ОН себя не рекламировал.
Если он отсюда уехал, аналогично значит и здесь никому не нужен был.
Он наверное западный ХОХОЛ!!!
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из Аты реальные мазы кстати толкает, зря ты так!!!
Г
Гость
Re: Мощный «Lexus» для брюнетки
Отправлено: 04.04.09 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бля!!! Мало было нам Классика с Муланом, а тут на беду и какой-то "Из Аты" добавился! Теперь еще больше будет на форуме насрано... Точняк весеннее обострение.

О, а я уж думал что это ты тот самый продажный южанин..Или шифруешься?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 112
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS