/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 11.08.15 - 07:24
Нынешнее время ломает многие принципы, вбетонированные в наши юные головы. Например, что еда – это святое. Что хлеб нельзя выбрасывать. Что иногда за продуктами надо стоять в очереди. Поэтому указ Путина об уничтожении запрещенной еды вызвал у меня, как у многих, бурю эмоций.
Читать новость

А
Ахмед
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 08:48
Со всех сторон дикий вой про "уничтожение еды". Граждане впервые узнали, что контрабасную еду уничтожают. Нашим интеллектуалам невдомёк, что ее всегда уничтожали и в Казахстане тоже.Ток об этом обычно был молчок,а сча журналисты раздули,патамушта в Раше вышел дополнительный указ.(достал этот контрабас).Но в то же время,цивилизованные государства тратят миллионы у.е на то, чтобы уничтожить выращенные фермерами высококачественные продукты Ну, чисто чтобы цены не уронить от переизбытка жратвы. Что же они выращенное не отправляют голодающим неграм в Африку,в ту же Окраину или еще куды? И шоб нам там 0.7 не пел,в инет пускай зайдет и на своих сайтах почитает ;-)
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 09:04
Мда. Столько сообщений то. Давненько такого не было. С другой стороны, будь такое у нас, у нас бы вообще сказали бы, что уничтожили пару сотен килограмм, а сами бы продали потом же тем же магазинам. И каждый бы себе домой взял по максимуму.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9849
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 09:36
Цитата:
Ахмед:
Граждане впервые узнали, что контрабасную еду уничтожают.

Кстати уничтожают не только еду,но и спиртное причём не только в России ,а совсем рядом в Затобольске.
У меня конфисковали спиртное ,судебный пристав сказал, что всё пойдёт под бульдозер,но при этом почему-то очень переживал не подмешал ли я чего в бутылки.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 09:40
Цитата:
Добринцофф:
но при этом почему-то очень переживал не подмешал ли я чего в бутылки.

Надеюсь подмешали?
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 09:48
Цитата:
Добринцофф:
судебный пристав сказал, что всё пойдёт под бульдозер,но при этом почему-то очень переживал не подмешал ли я чего в бутылки.

Так надо было попроситься поприсутствовать лично при "процедуре уничтожения". :lol: :lol: :lol:

Цитата:
Сергей_я:
Столько сообщений то.

И, кстати, все по теме статьи - не то что в некоторых ...

[Исправлено: Алиса, 12.08.2015 - 10:50]
Профайл
?
?
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 09:49
Цитата:
Ахмед:
Со всех сторон дикий вой про "уничтожение еды"


Может хватит быть адвокатом? У вас на все находится оправдание. А как объяснить голодным детям когда они видят по телевизору как взрослые дяди, как государство методично и показушно уничтожает продовольствие, которое могло бы спасти сотни и тысячи недоедающих людей и детей? :-(
Противно все это и нет этому и не может быть никаких опраданий. :-(
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 10:06
Вы так сильно не расстраивайтесь люди. Сыр запрещённый не кто не уничтожает. Его спокойно хохлы везут к нам . Тут перегружают с новыми наклейками и везут в рашу. Вот так мы помогаем своим соседям. Ну а помидоры в раше своих полно потому и не жалко что химические томады под бульдозер.
Профайл
К
Камон
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 10:07
Компанейщина. Хунвейбиновщина..
Скоро пройдет
А
Ахмед
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 10:22
Цитата:
?:
методично и показушно уничтожает продовольствие, которое могло бы спасти сотни и тысячи недоедающих людей и детей?

непонятно какого производства,качества и т.д.? не смешите мои томаты на даче))
А
Ахмед
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 10:25
Цитата:
Добринцофф:
переживал не подмешал ли я чего в бутылки.

он просто хотел раздать это Цитата:
?:
сотни и тысячи недопивающих

:-(
Д
Доктор СИЗО
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 10:31
Цитата:
Добринцофф:
У меня конфисковали спиртное ,судебный пристав сказал, что всё пойдёт под бульдозер,но при этом почему-то очень переживал не подмешал ли я чего в бутылки.

-когда у меня конфисковали на складе целый КАМАЗ известной областной фирмы, которая почему то отказалась от своего самопала.... одну половину товара отдали, туда где содержат бездомных и алкашей)))))) а вторую половину товара городское отделение скорой помощи переработало методом взбалтывания бутылок в спирт для протирания попок ...... ))))) все были довольны, кроме меня.....так и не понял, почему я лишился поллимона на пустом месте(((((
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 10:48
Цитата:
Vital:

Вы так сильно не расстраивайтесь люди. Сыр запрещённый не кто не уничтожает. Его спокойно хохлы везут к нам

Все "Хохлов" переживаете..? Тут люди за российских пенсионеров беспокоятся., которые в баках вынуждены еду перебирать
[video]https://m.youtube.com/watch?v=Kbkumllk7to[/video]
Профайл
у
у меня вопросик
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 10:52
Комментарий удален модератором.
м
мимиходом
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 11:01
Цитата:
Сделанный в СССР:
Тут люди

вы за себя в первую очередь и родню свою беспокойтесь)) какого вам лешего за них переживать,на столь сердобольны?)))
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 11:01
Цитата:
?:
А как объяснить голодным детям когда они видят по телевизору как взрослые дяди, как государство методично и показушно уничтожает продовольствие, которое могло бы спасти сотни и тысячи недоедающих людей и детей?


классная фраза в конце "которое могло бы спасти сотни и тысячи недоедающих людей и детей". молодец что про детей в конце не забыл, а то только про людей хотел написать )))

112, я же тебе уже объяснял. Проблемы нет в недостатке продовольствия. Его достаточно и без этого несчастного сыра. Что ты к этой контрабанде пристал? ))) Полки магазинов забиты - иди и покупай, были бы деньги

"которое могло бы спасти"... спасти от чего? от бедности?
или от голодной смерти? ну так от голодной смерти спасать не надо, не Африка слава богу, нет такой проблемы, а от бедности не поможет. Работа людям нужна, а не контрабандный сыр.
Хотя некоторым нужен хороший пинок под зад. Тогда у них и работа будет и их дети не будут недоедать.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 98, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 98
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS