/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я думал, как вытащить земляков»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
«Я думал, как вытащить земляков»
Отправлено: 04.06.15 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Не знаю, как, но я сообразил, что нужен противогаз. У меня неподалеку цех по покраске. Поэтому я кинулся туда, схватил противогаз и вернулся, - рассказывает Игорь Шахтарин.
Читать статью

П
Павел Марченко
Re: «Я думал, как вытащить земляков»
Отправлено: 06.06.15 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже из этого поселка и полностью не согласен! Какое процветание??? Птицефабрику загнули, не работает... все... одна из крупнейших в бывшем СССР. Строительный цех загнули. Машинный двор на металлолом, осталось старье. Водокачка еле дышит. Даже мелочь в виде заборчиков, которые сдерживали скот от того, чтобы ломать деревья при въезде, и ту утащили!!! Перечислять можно до бесконечности!!! Один из немногих поселков, который был асфальтирован - теперь раздолбан, так как АКИМ прохиндяй!!! Единственная его забота - цех пластиковых окон его детишек! Если немного лизнуть и подмести по вашему процветание, то вы заблуждаетесь! Что было сделано, кроме как растаскано???
г
где?
Re: «Я думал, как вытащить земляков»
Отправлено: 07.06.15 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как страшно все это! Игорь Шахтарин - герой! Спасибо ему за его Поступок!!! А вообще жить там, да какой жить, выживать в этих поселках, людям как можно? Правильно Серый все написал! Все разрушили, разбазарили, а люди... какие 30-ки развитых стран??? Покажите это хоть одной из них, это шок будет. Так нельзя жить. Как в Африке блин ;-)
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14715
Re: «Я думал, как вытащить земляков»
Отправлено: 07.06.15 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считаю. Что нельзя давать медаль герой. Поступок прост . Все должны помогать друг другу. А то если каждый герой будет помогать бабушку через дорогу переводить. то золотого запаса страны не хватит президенту на помощь англии. Вдруг племяник захочит сходить в ....куда нибудь. бабосики нужны. (((((
Профайл
1
1504
Re: «Я думал, как вытащить земляков»
Отправлено: 08.06.15 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Все должны помогать друг другу

Много- льты "напомогал"??? Слово "должны" - ключевое в твоём посте.....
Д
Доктор СИЗО
Re: «Я думал, как вытащить земляков»
Отправлено: 08.06.15 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как это ИП уходило от проверок контролирующих органов....уж они то спуску не должны давать по оснащению ИП, которое здесь надиктовал господин Сероволков....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS