/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен шарообразный предмет, прокомментировала прокуратура
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен шарообразный предмет, прокомментировала прокуратура
Отправлено: 22.05.15 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос о том, что на территории массовой гибели сайгаков был обнаружен шарообразный предмет, задали сегодня, 22 мая, журналисты на брифинге в прокуратуре Костанайской области начальнику 1 управления прокуратуры Аскару СЫЗДЫКОВУ.
Читать новость

К
Кореной Кустанаец
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
white-out:
Срочно!Кто нибудь врача вызовите! Здесь человеку плохо.

Красиво сказал, смеюсь до слёз!!!
Цитата:
наконец сознался:
Раскололся. Видно сайгачатины попробовал

Спасибо ребята, я не один в предположении диагноза больного!!!
Для больного "Если Вы не болеете параноей, это ещё не означает, что они за Вами не следят" :-) :-) :-)
Г
Гость
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Узнать:
зачем они запускали шарик с биологическим оружием в космос

Я не ученый, но это принято при почти каждом запуске российской ракеты, собранной в гараже пьяным слесарем Ивановым..
Где то даже статью такую читал, перед Рогозиным..
Р
Рабочий
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ужасно:
Вполне возможно. Россия сейчас в сложном положении и в изоляции, и не исключено что ретивые головы там готовятся ко всем вариантам военных действий. :-(

Дай бог такую изоляцию Казахстану. А то сюда к нам никто не едет из лидеров в отличии от России. Я уже молчу про экономическое сотрудничество.
Цитата:
112-й:
Шарик раскололся, с биологическим оружием направленного воздействия..

Бред сумашедшего. Тогда бы не только сайгаки погибли а вся живность в области. А тут только сайгаки. Уже просочилась инфа что из-за опрысканных удобрений они отравились.
У
Узнать
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Я не ученый, но это принято при почти каждом запуске российской ракеты, собранной в гараже пьяным слесарем Ивановым..
Где то даже статью такую читал, перед Рогозиным..

То есть запускают ракеты с биологическим оружием в космос где никто не живёт и ещё собранной в гараже пьяным слесарем? Вы здоровы? Я такого бреда не слышал уже лет 10.
Г
Гость
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рабочий:

Бред сумашедшего. Тогда бы не только сайгаки погибли а вся живность в области. А тут только с

Что нибудь слышал о разработках оружия, которое не то что вид один убивает, а национальность?
Я же говорю, НАПРАВЛЕННОГО воздействия на определенный тип генома, без разницы, барашек это или афроафриканец..
Кстати, перед чудовищными болезнями, распространившимися в Африке, а это СПИД и Эбола, всякие типы гриппов, находили точно такие же капсулы..
Г
Гость
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Узнать:
где никто не живёт и ещё собранной в гараже пьяным слесарем? Вы здоровы? Я такого бреда не слышал уже лет 10.

Почитай где то есть, что ракеты собирают в гаражах в России..
Р
Рабочий
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Я же говорю, НАПРАВЛЕННОГО воздействия на определенный тип генома, без разницы, барашек это или афроафриканец..

Специально создали оружие чтобы убить сайгаков а остальных не тронули? Что курите?
У
Узнать
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Почитай где то есть, что ракеты собирают в гаражах в России..

Ты её размером видел? Она не то что в гараж, она в торговый центр не поместиться. И зачем только американцы закупают их в России. Наладили бы производство у себя в гаражах...
Г
Гость
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот, нашел хотя бы в самарских гаражах делают ракеты..
Какую то фигню, но какая разница, в России собирают ракеты в гаражах и лишь электронная личинка по моему на Западе..
П
Паша-истерика
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это по любому пастереллёз, перепуганные вы мои. Три очага инфекции, в Акмолинской, Актюбинской и Костанайской областях. Число погибших особей сайгака может достигать по предварительным оценкам до 80-100 тыс. голов. Популяции фактически пришёл конец, учитывая что в основном жертвами инфекции стали самки и молодь.Причина: отсутствие иммунитета к возбудителю в популяции, аномальная для этого времени года погода, послужившая распостранению возбудителя и ослаблению общего тонуса популяции.Переносчики, скорее всего, тучи расплодившихся в сырой погоде кровососущих насекомых.Почему не подтвердили диагноз?Ждут полных результатов лабораторных экспертиз из всех очагов. А на это уйдёт до 2 недель.
Эти космические обломыши, неизвестно сколько пролежавшие в нашей степи, "апче" ни при каких делах.
Вбросы про обломки и вовсе опасны, поскольку сносят остатки крыши у местных юродивых.
Узбагойтесь, космос и Россия не при делах, как бы некоторым тут хотелось.Людям угроза минимальна...сайгу жаль(((
А кошМарик и за чирей на собственном з.ду будет ТС, Россию и безответственные власти винить будет, чего взять с подобного человечишки...
Г
Гость
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рабочий:
Специально создали оружие чтобы убить сайгаков а остальных не

Ты погнал что ли?
Оружие не на сайгаков, но их геном совпал с геномом жертвы.
Хотя может это были действительно сайгаки, только шарик развалился ведь, вот незадача..
Это должны были быть точечные испытания на животных, на сайге той же, смерть которой в тысяч 5 голов была бы всем по барабану..
А в другом шарике что, который в Аркалыке ищут?
Там возможно суслики, которых тоже никто у нас популяцию не отслеживает, а может даже сурки..
Не вижу ничего тут такого, испытания проводятся с нашей земли регулярно, то сайгачий пастерелез, то птичий грипп в Африке..
Там о гриппе все шумят, у нас это за семью печатями и сколько и кого погибнет, никто никогда не узнает..
Г
Гость
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Паша-истерика:
Причина: отсутствие иммунитет

Хех..
То есть ты хочешь сказать синдром приобретенного иммунодефицита?
Так и говори, что разработан российскими военными СПИД для отдельных особей животных..
Как когда то это сделали американцы в Африке..
Там сперва кстати обезьяны лишились иммунитета.
Потом людишки..
Г
Гость
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Узнать:
её размером видел? Она не то что в гараж, о

Кончай гнать, посмотри сам, эта истерия была перед еще раз говорю, поставкой Рогозина..
Сколько еще таких запчастей ставят на ракеты, одним сайгакам теперь известно..
Р
Рабочий
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ты погнал что ли?
Оружие не на сайгаков, но их геном совпал с геномом жертвы.
Хотя может это были действительно сайгаки, только шарик развалился ведь, вот незадача..
Это должны были быть точечные испытания на животных, на сайге той же, смерть которой в тысяч 5 голов была бы всем по барабану..
А в другом шарике что, который в Аркалыке ищут?
Там возможно суслики, которых тоже никто у нас популяцию не отслеживает, а может даже сурки..
Не вижу ничего тут такого, испытания проводятся с нашей земли регулярно, то сайгачий пастерелез, то птичий грипп в Африке..
Там о гриппе все шумят, у нас это за семью печатями и сколько и кого погибнет, никто никогда не узнает..


Да я так как раз не такой фантазёр как ты. В том году когда саранчу травили тоже много сайгаков померло. А не шарики с биологическим оружием. Это же надо так фильмы пересмотреть фантастические....
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Сообщение о том, что на месте сайгаков обнаружен...
Отправлено: 22.05.15 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
То есть ты хочешь сказать синдром приобретенного иммунодефицита?

человек имел ввиду, что к данному заболеванию склонны все животные этого вида. Т.е. по сути если этот вирус есть, то умирает 100% поголовья, ну или 70-80%, Эпидемия в общем.Цитата:
Паша-истерика:
Это по любому пастереллёз, перепуганные вы мои

Склонен верить в эту версию, но будь там что-то, хоть отдали напоминающее слова 112, мы никогда ничего бы и не узнали. Поэтому процентов 5-10 сознания говорит мне о том, что это может быть что угодно, но не официальная версия
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS