Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такая программа Google Earth. Недавно скачал, стал смотреть на свой любимый город с высоты спутника и ближе. Ничего не хочу сказать плохого, хорошая программа.
Читать новость

г
гость
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При Кулагине там хотели Парк сделать
К
Карамерген
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А чего тут обидного-то? Вроде не переименовали ничего..
д
дед Пахом
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Карамерген: А чего тут обидного-то? Вроде не переименовали ничего..******

Ага! Проснулся ночью,а в углу "баба с косой "наперевес стоит... :-P :-P :-P

Если вам нравится такое соседство,то согласие с Богом вам не требуется.Живите, коль вам вам мораль,точнее, её отсутствие) позволяет. :lol:
Б
Бауржан
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
А чего тут обидного-то? Вроде не переименовали ничего..


Обидно что название города на кладбище разместили. зачем Google это сделал? Не понятно?
Н
Нагыз колхомэн
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как прекрасен город с высоты полёта спутника . Улицы и дома расположены по золотой симметрии и по Канфуцию . Чего не скажешь о действительности . По крайне мере проезд в районе Нариманки , научными словами не описать . Улица Джамбула и Фролова , по спутнику обычный квартал . По действительности , полоса препятствий . Хорошо , что с времён СССР , мы не боимся трудностей . Они нас только закаляют .
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
когда бывал в москве , любил ходит на новодевичево , ваганьковское , троекуровское кладбище , там вся история страны, во всех городах есть кладбище прямо в центре , зазорного здесь ничего нет ,
Профайл Посетить вебсайт
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
там вся история страны, во всех городах есть кладбище прямо в центре , зазорного здесь ничего нет ,

Зазорного нет. Но зазор когда то был.. Между городом и кладбищем. Но рост городов остановить не представляется возможным.
Профайл
д
дед Пахом
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сайлау .
Одно дело, когда в городе есть ухоженные кладбища, другое дело, когда в в угоду прихотям чиновникам производят застройку бывших кладбищ жилыми домами .
Это просто кощунственно и перед памятью предков(склероз ), и перед своими детьми. Попробуйте, им объяснить, что вы живёте в доме, который построен на костях недавно умерших людей.
Вам тут же будет детский вопрос в "лоб":"А разве мы уже не любим своих бабушек и дедушек?"
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Тоже обратил внимание.. Уровень грамотности (читай адекватности) пишущих в НГ падает год от года. Вы хотели сказать не Костанай в центре кладбища, а
зират в центре города. Что называется "почувствуйте разницу!".
И благодарите вашего бога, что живые хоронят умерших. И что города растут. И что покой усопших стараются не нарушать.
Профайл
Б
Бауржан
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Уровень грамотности (читай адекватности) пишущих в НГ падает год от года. Вы хотели сказать не Костанай в центре кладбища, а
зират в центре города.

Нет я то что хотел написать, то и написал, и радуюсь за вас что вы тоже можете писать в народные новости. И в своей статье что хотите то и пишите.
5
54321
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бауржан:
Обидно что название города на кладбище разместили. зачем Google это сделал? Не понятно?

Наверно Aким сделал.Спортивные площадки под застройку домов закончились.
Г
Гуглмап эдитор
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
поверь мне бро, здесь нет никакого злого умысла. это конечно похвально, что ты беспокоишься о малой Родине, но не надо из за всяких мелочей загоняться. неужели больше нет дел кроме как искать точки в гуглмапе. новость модераторы опубликовали чтобы постебаться над тобой ИМХО конечно, но тенденция такова.
Б
Бауржан
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 23.04.15 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гуглмап эдитор:
поверь мне бро, здесь нет никакого злого умысла. это конечно похвально, что ты беспокоишься о малой Родине, но не надо из за всяких мелочей загоняться. неужели больше нет дел кроме как искать точки в гуглмапе. новость модераторы опубликовали чтобы постебаться над тобой ИМХО конечно, но тенденция такова.

Вы мне не бро(брат), по то причине что я один сын в своей семье. Спасибо за похвалу, но рубрика новость то народная, и я тоже не ставлю её в один ряд с действительно важными новостями. Просто меня этот факт поразил я и захотел с ним поделится. А постебаться надо мной или нет, наверно надо у модераторов спросить.
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Город на кладбище?
Отправлено: 24.04.15 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не поленился )
у вас с гуглоземлей что-то не так


[Исправлено: antonK, 24.04.2015 - 10:45]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS