/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Так за чей счет переименование?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Так за чей счет переименование?
Отправлено: 23.04.15 - 04:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Запросите в БТИ количество зданий и земельных участков, имеющих адрес на переименованной улице Павших Борцов в Костанае. Думаю, что перерегистрация квартир каждому жителю улицы обойдется в 20-30 тыс. тенге (без учета времени).
Читать статью

Д
Доктор СИЗО
Re: Так за чей счет переименование?
Отправлено: 28.04.15 - 07:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ермек:
Как раз туда. Я приехал в Кустанай и прошел по старым улицам и в частности по улице, как я понимаю, самоназванного академика и у меня возник простой вопрос - КТО ЭТО?

-Я приехал в КЖБИ, прошел по старым улицам, и частности по улице Гашека, и спросил у прохожих - КТО ЭТО, может чехословацкий коммуняка? Гробовая тишина))))))
-Я приехал в Рудный прошел по старым улицам, и частности по улице Франко, и спросил у прохожих - КТО ЭТО, может испанский диктатор? Гробовая тишина))))))
- Продолжать Ереке???
0
058
Re: Так за чей счет переименование?
Отправлено: 28.04.15 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-Я приехал в Рудный прошел по старым улицам, и частности по улице Франко, и спросил у прохожих - КТО ЭТО, может испанский диктатор? Гробовая тишина))))))

Наверное потому, что это Иван Франко, писатель украинский?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS