/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника событий
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника событий
Отправлено: 28.02.15 - 09:53
В Москве убит известный политик Борис Немцов. Он был застрелен в пятницу поздно вечером на Москворецком мосту напротив Кремля несколькими выстрелами в спину.
Читать новость

В
Всё Просто
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 02.03.15 - 15:54
???, подобрали Вы Шевчуку компанию - Собчак , да Макар... Он с ними рядом стоять не будет. Шевчук мужик . А Гребень давно в нирване ему всё по ...
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 07:29
Если человека кусает собака, то это за редким исключением лечится. Если кусает телевизор - это намного сложнее. 180 комментов в этой ветке наглядно показывают достаточное количество укушенных прямо в мозг.

Дальше будет хуже - пропаганда войны, агрессии, вранья делает не только моральных калек, но уже и убивает.
Прежде чем выкладывать бескомпромисное интервью Явлинского на митинге, могу добавить то, что журналисты плохо разглядели. Я как инженер считал на месте камеры. Те, которые не скрытые, а открыто расположенные, Я сбился со счёта на месте преступления на пятом десятке уведенных камер и бросил подсчёт. Только на ближайшей опоре освещения к месту преступления находится 4 камеры (исправляю 4, - фонарь очень похож на купольную камеру наблюдения), в 20 метрах от места убийства. Одна на этом столбе с поворотной системой. Как полчилось, что произошедшее видела единственная камера, да и та на здании с другой стороны реки у чёрта на рогах - я не представляю.
Ближайший к месту убийства столб (опора освещения)
фото опоры

Тут муха пролететь незамеченной не должна меньше 100 метров до стен Кремля.
Кроме этого уже писали, что невозможно, чтоб накануне марша против войны и развала экономики за Немцовым минимум два шпика круглые сутки не топталось. За менее известными организаторами перед такими мероприятиями нагло по следам ходят.

Ну а теперь с марша памяти.
фото

Явлинский на марше о Немцове - исчерпывающее по информации интервью
Я не буду пересказывать, так как лучше сказать не смогу.



ссылка на видео


с другого сайта, другими глазами


Кому не нравятся российские ресурсы
Можно смотреть европейские, работали несколько часов (лично видел камеры) zdf и DW
Репортажи ещё точнее выражают правду, (в отличии от вранья НТВ)
Репортаж немецкого канала DW

Могу к этим репортажам добавить 80 своих фото. Так как увидеть всё ни один оператор и корреспондет не могли - слишком много людей, просто море на несколько километров заполнившее широкие улицы от края до края. Я вовремя к началу пришел к месту сбора на Славянской площади и простоял, чтоб пройти дальше 1час и 40 минут. За мной ещё стояла целая площать людей желающих пройти рамки входа на Славянской и дальше пойти маршем к Мосту. Независимые наблюдатели выставившие контролеров на входе насчитали 61 тысячу человек, мне показалось значительно больше, скорее всего всех посчитать просто не смогли.

В хорошем разрешении ссылка на фото






К теории заговора местных шизофреников, пострадавших от телевизора, могу добавить ещё одну - это сделала цветочная мафия - люди в Москве скупили все цветы какие были.
Ничего не осталось. Невесты и гламурные кисы остались в эти дни без букетов.


Есть много фото, но отдельно.
Кто хочет и здесь может увидеть то самое место из фотографии в статье, но уже 1 марта с цветами и людьми. Если кому нужно - могу выложить отдельно ещё много характерных фото.
Таких каких миллионы лежат с этого марша в интернете и таких каких нет ни у кого.






[Исправлено: Серый волк, 03.03.2015 - 10:49]
Профайл
В
Всё Просто
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 08:23
Ну пришёл 1 из 260 жителей Москвы на марш памяти "известного оппозиционера". Кто - то просто улыбается, кто -то по телефону с улыбкой разговаривает, тусуются , подпрыгивают и фотографируются , бабушки с плакатами того гляди частушки запоют - это горе всенародное? И если это все цветы какие были в Москве , то у нас в Костанаешке в любом ларьке больше.Пошумят тихонько его сторонники недельки две и успокоятся. Кому он нужен...
Д
Доктор СИЗО
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 08:24
Я вовремя к началу пришел к месту сбора на Славянской площади и простоял, чтоб пройти дальше 1час и 40 минут.
-небось, еще с работы отпросился горемыка, что бы огорошить всех нас такой cногшибательной новостью....
-только кому это сильно надо, своих проблем хватает (((((
- и зачем печатают оппозиционный материал чужого государства.....
т
так то же
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 08:32
Цитата:
Серый волк:
Как получилось, что произошедшее видела только одна камера, да и та на здании с другой стороны реки у чёрта на рогах - я не представляю


Камерами и шпиками этот район, ярко освещенный, у Кремля должен был быть напичкан на каждом квадратном метре. Это же очевидно! Главный центр России, самый правительственный . И не только это место, но и все подъезды . Кстати время вечернее, машин меньше, отследить можно каждое авто , его движение во всех направлениях - легко. Но камеры это одно, есть и другое. Главный лидер оппозиции, тем более накануне марша протеста, 100 процентов должен был быть под колпаком, его вели фсбэшники от и до. Каждый вздох.
Еще смешно, когда пытаются перевести стрелки на западные спецслужбы. Будь они так всесильны, будь у них желание, они бы давно перестреляли всех начиная с Жириновского...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 08:38
Цитата:
Серый волк:
Как полчилось, что произошедшее видела только одна камера, да и та на здании с другой стороны реки у чёрта на рогах - я не представляю.
Это потому что ты сильно умный.
Настолько умный, что даже догадаться не в силах об одной простой вещи: пока следствие не закончено - оперативную информацию никто не выдаст в широкий доступ чтобы она стала доступна преступникам и они стали в курсе того, что известно следствию о них, а что не известно.
То, что тебе никакого кина не показали, вовсе не означает что никакого кина и нет.
Укушенный ты наш либеральим телевизором и эхо-радивом...
Профайл
5
555
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 08:41
Цитата:
Серый волк:
Если человека кусает собака, то это за редким исключением лечится. Если кусает телевизор - это намного сложнее. 180 комментов в этой ветке наглядно показывают достаточное количество укушенных прямо в мозг.

Спасибо вам за отличное освещение событий! Правда это только начало!
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 09:07
Цитата:
north_ghost:
Это потому что ты сильно умный.Настолько умный, что даже догадаться не в силах об одной простой вещи: пока следствие не закончено - оперативную информацию никто не выдаст в широкий доступ чтобы она стала доступна преступникам и они стали в курсе того, что известно следствию о них, а что не известно.То, что тебе никакого кина не показали, вовсе не означает что никакого кина и нет.Укушенный ты наш либеральим телевизором и эхо-радивом...


Мне очень любопытно, как он и прочие умники из либеральной братии которым "уже все известно", будут выкручиваться, если выяснится, что убили Немцова банально из-за бизнеса.
Хватит ли им чести и смелости заткнуться?

Или все окончится так же, как с "доказательствами" по боингу?

Цитата:
Серый волк:
Если кусает телевизор - это намного сложнее.

Еще сложнее, если кусает либерализм, это сильно поражает мозг и его механизм работы, ибо...:

Цитата:
Серый волк:
180 комментов в этой ветке наглядно показывают достаточное количество укушенных прямо в мозг.

Тысячи тех, кому уже "все известно" (пропаганда, Путин, кремль) до следствия - наглядно показывает количество укушенных либерализмом, которым нужен лишь повод покудахтать. Хуже бабок с подъезда.

[Исправлено: Моше, 03.03.2015 - 10:18]
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 09:23
Цитата:
Моше:
Мне очень любопытно, как он и прочие умники из либеральной братии которым "уже все известно", будут выкручиваться
А они не будут выкручиваться.
Они тупо "отморозятся", сделав морду кирпичом и сделав вид как-будто ничего не было.
Это стиль поведения такой.
Достаточно посмотреть на оный у их западных кумиров, вещающих про войска РФ на Украине - им хоть в глаза нассы, они просто тупо заявляют то что им надо заявить и доказательства им не нужны...
Профайл
х
хмм
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 09:40
Цитата:
north_ghost:
Достаточно посмотреть на оный у их западных кумиров, вещающих про войска РФ на Украине - им хоть в глаза нассы, они просто тупо заявляют то что им надо заявить и доказательства им не нужны...


А ты считаешь что их нет? Почитай так называемых ополченцев, они это факт давно не скрывают, а поставки оружия и воинских частей с РФ называют военторгом. Если Москва официально пытается это скрыть, это же не значит что их нет на самом деле. Здесь даже спорить не о чем, не считайте людей за дураков. Всё это все равно вылезет, а для тех кто развязал войну - обязательно плохо кончится. Не сомневайтесь...
х
хмм
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 09:45
Цитата:
Моше:
Мне очень любопытно, как он и прочие умники из либеральной братии которым "уже все известно", будут выкручиваться, если выяснится, что убили Немцова банально из-за бизнеса.


Такие попытки представить дело именно таким образом обязательно будут. Только зачем киллерам от бизнеса так рисковать и убивать Немцова именно у Кремля? На виду у камер и тайных агентов? Почему бы спокойно не подождать у подъезда дома или в проулке?
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 09:47
Ну убили продажного оппозиционера и что? В Америке в своё время президента Кенеди убили, личность которого в разы масштабнее этого крикуна. И московская толпа вышедшая на улицу, это ещё не вся Россия. Эти реформаторы немцовы, чубайсы и всякие хакамады во главе с Ельциным уже рулили страной, которая при них реально неслась с бешеной скоростью в пропасть. И их москвичи так же поносили, как сейчас нынешнюю власть. Теперь вся эта долбаная оппозиция считает себя умнее бога.
Профайл
Ф
Фермер
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 09:59
Цитата:
хмм:
Только зачем киллерам от бизнеса так рисковать и убивать Немцова именно у Кремля? На виду у камер и тайных агентов?

Потому что киллеры скорее всего с соседней страны... Ведь девку которая была с ним они не тронули. А это самый главный свидетель.
Цитата:
хмм:
Почему бы спокойно не подождать у подъезда дома или в проулке?

Потому что надо показать западным сми и публики шоу. Типа смотрите возле кремля убили оппозиционера. Это и дураку понятно.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 10:01
Цитата:
хмм:
а поставки оружия и воинских частей с РФ называют военторгом
Кто называет?
Укры?
Дак они последнее время много ахинеи навыдумывали, креатиффщики...
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Москве убит известный оппозиционер Борис Немцов. Хроника...
Отправлено: 03.03.15 - 10:05
Цитата:
хмм:
Почему бы спокойно не подождать у подъезда дома или в проулке?
Еще один укушенный либерализмом в мозг нарисовался... :lol: :lol: :lol:
Цитата:
хмм:
Только зачем киллерам от бизнеса так рисковать и убивать Немцова именно у Кремля?
Ну там где он имел привычку иногда ходить без охраны - там и убили, видимо...
Цитата:
хмм:
Почему бы спокойно не подождать у подъезда дома или в проулке?
Висеть часами на виду у всех "как три тополя на Плющихе"?
Бугага!
Да вы просто гений технологии совершения заказных убийств!
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS