/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И дедолларизация всей страны
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
И дедолларизация всей страны
Отправлено: 29.01.15 - 00:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В рекламную газету позвонил человек и голосом члена правительства отчитал сотрудников за объявления, в которых цены на недвижимость были указаны в долларах. Дескать, нарушаете таким образом закон. Рекламное дело - бизнес. Нарушать закон нельзя.
Читать статью

н
нагыз колхомэн
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 31.01.15 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец Марик , википедия в твоей башке тебя не подводит , ещё бы ты сказал с какого он села ?
Г
Гость
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 31.01.15 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
, википедия в твоей башке тебя не подводит , ещё бы ты сказал с какого он села ?

Не знаю.
Нужно спросить.
На похоронах не был, так как тогда бухал в Камыстинском районе..
Но это узнать пара секунд, откуда их род был..
н
нагыз колхомэн
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 31.01.15 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо Марик , что уделил минуты своей жизни с общением со мной . Не могу , спать хочу , да и жена орет , что долго сижу за компом . Спокойной ночи всем и даже модераторам .
Д
Доктор СИЗО
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 01.02.15 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
Это было давненько , может 5лет назад , может больше , точно не помню . Захожу я на Складской в магазин бытовой техники . Смотрю чёт они грустные стоят . Ну стал спрашивать , чё грустим . И они мне поведали , что произошло накануне . Зашел покупатель . Понравилась не дешёвая стиральная машина . Но тенге говорит нету , есть доллары . Не знаю где типа поменять и времени нет . Ну короче уболтал продавцов по курсу и расплатился баксами . После оформления покупки , достал и показал корочку , не помню какой надзорной структуры . Вообщем магазин , в итоге ,

- надо было сразу обратиться в полицию....таких корочек пруд пруди....
н
нагыз колхомэн
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 01.02.15 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Доктор Сизо , вы наверное не читали повести и рассказы нашего писателя-современника , под псевдонимом , Марик . Он не раз говорил и доказывал на своём жизненном опыте , что договариваться здесь и сейчас , дешевле и быстрее , чем потом и по закону .
Д
Доктор СИЗО
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 01.02.15 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
Он не раз говорил и доказывал на своём жизненном опыте , что договариваться здесь и сейчас , дешевле и быстрее , чем потом и по закону

-нет, у него никакого жизненного опыта....он приобретается по ту сторону колючей проволоки...других, приемлимых вариантов не вижу....
н
нагыз колхомэн
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 01.02.15 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Доктор Сизо , по ту сторону колючей проволоки , приоретается зековский опыт , который к жизненному опыту , никакого отношения не имеет . У нас на воле , даже язык общения отличается от того , зековского . Не говоря уже о жизненных ценностях . Например , таже пачка чая , в нашей жизни ничего не стоит . Там же , она выполняет роль валюты .
Д
Доктор СИЗО
Re: И дедолларизация всей страны
Отправлено: 01.02.15 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
Например , таже пачка чая , в нашей жизни ничего не стоит . Там же , она выполняет роль валюты .

- спасибо, дорогой....благодаря тебе, узнаешь много нового....как бы не топтал брусчатку 14 лет....Карлаг (Долинка) отдыхает...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS