/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской области за два выходных дня
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской области за два выходных дня
Отправлено: 26.01.15 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В течение двух дней - 24-25 января - в Костанайской области прошла акция «Пьяный водитель - преступник». Всего полицейские выявили 596 нарушений ПДД, в том числе 23 факта вождения автомобиля в нетрезвом виде.
Читать новость

S
Sam
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пополнили бюджет))) так сказать)))
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1396
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня тоже остановили ЖП, заставили дышать в кулёк, свёрнутый из МОЕЙ же страховки. Я возмутился этим фактом, спросил у них, когда уже будут алкотестеры и кончится этот колхоз, а они сказали, что я агрессивно себя веду. Хотя потом сами извинились.
Профайл
Г
Гость
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех..
Один лишенник на трассе Костанай Рудный сбил лоб в лоб машину с пассажирами..
Колхоман с Торгая.
Бывший ппсник..
Без прав, без страховки.
Все люди пострадали, один до сих пор с позвонком лежит и ничего..
Крыша..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акция «Пьяный водитель - преступник» проводится в этом году уже в четвертый раз, - сообщил «НГ»[/quote
Не пойму я эту новость. Типа сидят люди которые должны каждый день смотреть за городом. А они в кабинете в носу ковыряют сопли. И тут решили акцию за мутить. Пьяных поймать и в газету написать. Афигеть. :-o Вот какая ещё на фиг акция. ? Ловите каждый день их а не раз в месяц.
Профайл
с
смехач
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 15:53
Комментарий удален модератором.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Акция «Пьяный водитель - преступник» проводится в этом году уже в четвертый раз, - сообщил «НГ»[/quote
Не пойму я эту новость. Типа сидят люди которые должны каждый день смотреть за городом. А они в кабинете в носу ковыряют сопли. И тут решили акцию за мутить. Пьяных поймать и в газету написать. Афигеть. Вот какая ещё на фиг акция. ? Ловите каждый день их а не раз в месяц.

согласен! и, может, там было не 23 пьяных, а больше...
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас беспричинная остановка водителей , жолполом запрещена . Но основная часть водителей делает вид , что не знает этого , ведь проще показать права , чем бодаться тратя нервы и время . А жолпол вынужден останавливать водителей , потому что как ещё выявлять водителей бес прав , страховки и ТО , тем самым нарушая приказ министра МВД о запрете беспричинных остановках . Вот тут как раз и есть лазейка у жолпола , это акции и операции типа этой , в период которой они имеют право останавливать . Но и в данном случае она имеет ограниченные сроки проведения . Мнение про перегар . Какое дело жолполу , что я делал накануне . Почему наши законы выборочно передираються с Европы . Там насчёт перегара водители вообще не заморачиваются .
К
Корнет007
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь простая арифметика..за два дня 23 нетрезвых водителя. Умножаем на 15, результат 345 нетрезвых водителя за месяц! За год..4140! И это только задержанных.. а скольким прокатило?Не хило пьём за рулём господа!
К
Корнет007
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По вашему с перегаром за рулём должно быть нормой? Странные суждения у вас.Как раз в Европе за перегар ответишь по полной и без вариантов!
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6862
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
газета , проследите за судьбой этих девяти - уже лишенных и снова севших за руль , на мой взгляд им прямая дорога на нары
Профайл Посетить вебсайт
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в кулуарах эта акция называется "давайте поработаем"
Профайл
M
MedVed820607
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Корнет007:
ак раз в Европе за перегар ответишь

Не за перегар... За показание алкотестера и не ответишь а будешь направлен на обязательныую сдачу анализов и вот если подтвердится то суд назначит наказание с учетом всех смягчающих дововдов как то: обязательный прием препаратов содержащие алко компоненты и т.п.
А у нас как: "Дыхните","Выпили?"
-Нет
- Поехали в наркодиспансер на анализы.
И варианты - отказался (в тюрму), не отказался и нифига нет - тебе даже извините не скажут
Чувствуете разницу????
н
нагыз колхомэн
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Корнету007 . Вы наверно никогда не работали на работах , где от вас требовалась полная психологическая или физическая отдача . И придя домой как мочалка , некоторых спасает только водка . Знаю плохо . Но чтобы не сойти с ума , некоторым требуется . И почему я , на следуущий день не имею право садится за руль ? Страшен за рулём водитель не тот , который вчера пил , как раз из-за того что он очкует , у него обостренно работают все органы , а страшен хоть и трезвый ,но уставший водитель , который может уснуть за рулем . А про Европу , сейчас точно не помню страну , смотрел по ТВ , садиться за руль можно было после двух стаканов пива . Немцы ,точно не боятся садится за руль , если бухали на кануне .
Г
Гость .
Re: 23 пьяных водителя задержали полицейские в Костанайской...
Отправлено: 26.01.15 - 19:53
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS