/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Плотники» в ожидании технички
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
«Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 06.11.14 - 07:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знакомый прислал фотографию объявления с просьбой поддерживать чистоту в подъезде. Поначалу я не оценил - ну подумаешь, стандартное объявление, для культурных людей особого смысла не имеющее, так как они изначально исповедуют такие же ценности.
Читать статью

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 07.11.14 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:

заснула... и там успеть надоть,и тута... ;-)
Профайл
К
Колян
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 07.11.14 - 07:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Долго я с этим боролся, еслиуборку подъезда удалось заменить сбором денег на техничку, то мусор в подъезде победить не удалось видимо из=за таких "плотников", переехал сам в частный сектор. Нет соседей нет проблем.
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 07.11.14 - 08:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Колян:
Нет соседей нет проблем.

Уууу, в частном-то секторе это ещё большАя проблема, соседи. А ну как вам перед парадными окнами свинарник выставит или отхожее место соорудит? мимо некоторых домов пробегаю - затаив дыхание - в одном содержат хрюнделей, в другом через дорогу - лошадку...Это и его территория - планирует, как хочет. В весенне-осеннее время начинается сбор и сжигание всякого дерьма, накопившегося за зиму/лето. Или вы расположились в гамаке в тенёчке с книжкой, а они шашлыки с компанией потребляют под развесёлую музыку и вам шампурами машут - дескать, что, соседушко, на овощной диете? Больше всего мне нравится, когда народ выливает продукты своей жизнедеятельности на общую придомовую территорию, не перепрыгнешь...Не, что ни говорите, а от соседей многое зависит. Строит человек дом - вроде все нормальные люди кругом. Потом или переедет, или начинает демонстрировать свою уникальность... :-x
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 07.11.14 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KOS77:
Сейчас "модно" стало (особенно у вновь вселившихся) пакеты с мусором выносить на лестничную площадку, думаю у многих есть такие "чистоплотные соседи", которых мусор в квартире напрягает, а пройти до мусорки несколько метров лень и мусор "ждет" в подъезде, когда им будет по пути! Я своим "соседям-новоселам" несколько раз поставил их пакеты с мусором под дверь, вроде поняли, что были не правы, больше не выставляют в подъезд!


Спасибо, но непонятно, КТО именно выставил. Прихожу в гости к родственникам, 3 квартиры на этаже, а помойные мешки стоят между этажами. Знать бы, кто это. На втором этаже есть видеокамера, но между этажами не ловит
Цитата:
Иванов:
то этого соседа - рыбака на рыбалке укусило или заколдовало болотное чудище и пока он еще окончательно не трансформировался

А останки рыбки в выставленном на всеобщее обозрение, ну чтоб жизня мёдом не казалась, потом так озонируют воздух в подъезде, что комья грязи - ещё не самое страшное. Люди, вы свиньи???? :-o
Профайл
Е
Европеец
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 07.11.14 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НГ:
Рассказывают, что в чудесной, сверкающей и неповторимой Астане появилась услуга для тех, чьи горячо любимые ножки отказываются совершать променады до мусорных баков. Они нанимают специальных менеджеров по доставке мусора до места назначения, а сами нежатся на диванах, смазывая кремом розовые пяточки.

А почему об этой услуге молчит популяризатор Астаны north_ghost?
А
Астанчанин
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 07.11.14 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Европеец:
А почему об этой услуге молчит популяризатор Астаны north_ghost?

Потому что он живёт в Костанае. Ну теперь то он уже в теме и в следующий раз по тролит
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 08.11.14 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Было дело, когда работал на автобусе заходит на базаре одна бабенция с таким не хилым сумарём и ставит его на сиденье. Я ей говорю "женщина, вы что делаете? ведь после вас сядет человек и вымажет одежду". А она вместо того чтобы извиниться попёрла в наступление. Я вам деньги за это плачу! Тут уже взорвался я. И что говорю теперь можно насрать? Не надо мне ваших денег, езжайте на другом автобусе. Но что меня поразило больше всего, это то, что все молча слушали и никто не сделал ей замечание. То есть всем было пофигу на чистое сиденье он в следующий раз сядет или загаженое.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: «Плотники» в ожидании технички
Отправлено: 08.11.14 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Европеец:
А почему об этой услуге молчит популяризатор Астаны north_ghost?
А что - в этой услуге есть что-то выдающееся?
Услуга как услуга.
В Астане за деньги не только мусор выносят.
Есть и другие услуги: уборка (в удобное для вас время), стирка (приедут, заберут, привезут), глажка, готовка, и т.д. и т.п.
Домработницы, нянечки - весьма распространены... И даже собак и кошечек выгуливают да ухаживают за ними за деньги...
Народ пользуется...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS