/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Директор костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека встретилась с президентом США
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Директор костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека встретилась с президентом США
Отправлено: 24.10.14 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Барак Обама удостоил встречи директора костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека Анастасию Миллер.
Читать новость

с
сергей
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы считаете америку миротворцем...грош вам цена, почитайте историю, политологов, и аналитиков разных не только российских там все написано, для чего как вы думаете они развязали войну в ираке, сирии афганистане...а настя как непосредственный человек поддерживает полтику Сша, поэтому и ругаются все на нее!
с
сергей
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты дурак если считаешь нас стукачами...ты живешь в казахстане и у тебя родственники живут в россии а болеешь ты гад за США позор тебе!
?
?
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
azlk:
Самое интересное у нас еще впереди. Ждем


Третью мировую? Это идиотизм быть упертым и не прислушиваться к миру. Это извращенное понятие державности- стремиться быть Гвинея Бисау с атомными бомбами и берцами на ногах.
Согласен, что дальше будет интересней, но только не то, что вы думаете и ожидаете. Настоящий концерт еще впереди...
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с позволения модераторов, несколько вырезок из статьи перенесу сюда.


Возможно, они узнали обо мне по международным отчетам нашей организации, возможно, я попала в их фокус по некоторым правозащитным делам, которые вела. Одно могу сказать – напрямую с ними я до этого не контактировала.
Вопрос: какие отчеты и куда сдавала, если на прямую не контактировала. Или у нас КЗ уже развита агентурная сеть с позывными "Алекс-Юстасу"? Какие правозащитные дела были у нашего Юстаса, (на память приходит только одна статья - "как я смотрела в кустах за работой ППС при досмотре личных вещей")
из нашей группы только 8 человек из 25 смогут встретиться с Обамой. Какова же была радость, когда в этом списке избранных я увидела свою фамилию!

от счастья не описалась?
Обама зашел туда без охраны, всем пожал руки, сделал памятное фото.
время было сильно ограничено, поэтому о каком-то обстоятельном диалоге не приходилось думать.
с таким же успехом наша Настя могла где ни будь в зоопарке сфотографироваться с удавом, слоником или обезьянкой, и кричать на вес мир "Вот смотрите я и *****", и все бы дружно хлопали в ладоши и говорили: " вот Настя молодец"
Профайл
!
!
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сергей:
у тебя родственники живут в россии а болеешь ты гад за США позор тебе!


Нормальные люди , что в России, что в США , болеют чтобы Россия не превратилась снова в Северную Корею!
К
Карамерген
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Анастасия Миллер профессионал, правозащитник, юрист, директор Костанайского филиала Международного бюро
Много раз тут спрашивал, на чьи деньги она существует? Тогда и узнали бы, кто заказывает музыку. В ответ тишины! Теперь всё выяснилось. Грантосос, не более)))
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Непонятно почему защищать права нужно обязательно за деньги и обязательно за американские?
Если человек идейный и образованный, то найдет себе применение и без американских грантов.
Или все таки вопрос не в деньгах, а в их количестве?
Хотел бы я услышать почему Америка?
Профайл
5
555
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не путайте политику политику и право!Госпожа Миллер защищает права граждан РК, а не внешнюю политику США!!!
5
555
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Открою вам всем секрет ранее половина НПО начиная от перекрестка, заканчивая детскими организациями типа ЮСАИД, в том числе и мед организации(по борьбе с ВИЧ и курением и т.п) финансировались из рубежа, что в этом плохого???
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Хотел бы я услышать почему Америка?

ну наверное потому,что собственное государство деньги на подобные вещи не выделяет... ну Вы бы захотели,что взращенный на Вашей груди гад,Вас укусил?Цитата:
peshexod:
Или все таки вопрос не в деньгах, а в их количестве?

и в деньгах,и в их количестве... Вам ведь тоже хочется чего нибудь кроме картошки в "мундире" поесть...Цитата:
peshexod:
Непонятно почему защищать права нужно обязательно за деньги и обязательно за американские?
Если человек идейный и образованный, то найдет себе применение и без американских грантов.

ну вот у Вас работадатель один,а у нее другой,а у меня третий,а у Сашеньки Сергазиновой четвёртый... Деньги не пахнут,надо только знать где пахнет деньгами... Вот Вы учуете,что где-то в другой конторе Вам больше заплатят,вот Вы туда и запешехуете...
Профайл
5
555
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
учуете,что где-то в другой конторе Вам больше заплатят,вот Вы туда и запешехуете...

Правильно говорит 112, народишко!Одним шпионы мерещятся, другим еще что нибудь!Вы хотите 37-год?Давайте ее расстреляем???
P.S Господа она всего лишь правозащитник!
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
больше заплатят,вот Вы туда и запешехуете...

Это естественно до определенной черты.
Ну встретилась и встретилась с Обамой, борется против пыток и это хорошо, напрягает другое, что бабки берет с грязных рук.
Цитата:
07Litra:
ну наверное потому,что собственное государство деньги на подобные вещи не выделяет...

Выделяют
Может меньше, не знаю
Профайл
5
555
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Ну встретилась и встретилась с Обамой, борется против пыток и это хорошо, напрягает другое, что бабки берет с грязных рук.

Да хоть я с чертом фотографируюсь и возьму еще у него денег!!!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
Вот Вы учуете,что где-то в другой конторе Вам больше заплатят,вот Вы туда и запешехуете...

Блин, ПУтин вчера почти так же про боевиков говорил. Вы прям братья по разуму с ВВП :lol: :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 25.10.14 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
что бабки берет с грязных рук.

они ничем не грязнее и не чище другихЦитата:
эти тоже не чистые... они измазаны МЫСЛЬЮ СОЗДАНИЯ ВИДИМОСТИ... да и организации больше декларативные ,чем что-то значимые... Здаётся мне,что "НГ" больше делает для больных детей,чем горздрав,а г.Миллер больше в защите прав граждан чем " НПО северного региона области» по государственному заказу ГУ «Управление внутренней политики акимата Костанайской области», который осуществляет ОФ «Молодежный центр " или "Общественный Фонд «Гражданский Альянс Костанайской области «ГрИн» при поддержке Управления внутренней политики акимата Костанайской области"... у рыбаков это прикормом называется...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS