/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 17.09.14 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заметить, что аким области Нуралы Садуакасов ездит по очереди на двух автомобилях, смогли разве что самые внимательные костанайцы - настолько похожи друг на друга эти машины. Да и номер у них один - 001 АА.
Читать статью

я
я тоже видел это
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 21.09.14 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я какое-то время жил в одном дворе с водителем акима области (тогда еще Кулагин акимом был). В один день водитель во дворе парковал (видимо домой заезжал на обед и т.д) лексус джип с номером Р 001 АА, а на завтра он же парковал уже мерс седан S-класса с точно таким же номером - Р 001 АА... Это что же выходит - водила каждый день откручивал-прикручивал один и тот же номер то на лексус, то на мерседес? Вряд ли... Или в МАИ наштамповали сразу несколько комплектов с одинаковыми государственными номерами - Р 001 АА - скорее всего, это так и есть... Как говорится, то ли я дурак, то ли лыжи не едут....
О
Ололош
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 21.09.14 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Я какое-то время жил в одном дворе с водителем акима области

7-21 что ли? ;-)
Г
Гость.
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 21.09.14 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
МАИ - это я ! МАИ - это мы ! МАИ - это лучшие люди страны! НИУ МАИ зарегистрированное название университета РФ , а пузатые продавцы полосатых палочек и вод. удостоверений каким боком!
4
4444
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 21.09.14 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
открою секрет... У акима области обычно 2-е машины седан и внедорожник причем ездят они с одними и теми же номерами и водит их один и тот же водитель. И возит он уже не первого акима и всегда была пара седан и внедорожник. Менялись только марки. А старые машины уходили замам (по крайней мере я их видел потом с другими номерами и водителями). так что бочку на акима не стоит катить - тут ситему надо ломать. Но возникает вопрос а надо ли???? Не проще узаконить.... Издать закон, что на машине акима области должен стоять щзнак ___ ___ № области. И не важно сколько машин его возит - если везет акима должен прикрутить соотвествующий знак.. 8-)
В
Вайпер.
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 21.09.14 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагаю ; ГРНЗ у акима пусть будет любой , а на авто наносить надписи - " АКИМ Костанайской области" и полосы по периметру кузова !
й
йцук
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 22.09.14 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В СКО аким тоже катается на двух машинах с одинаковыми номерами, на Мерседесе и на Ланд Крузере, это у них видимо норма такая. Сегодня на одной, завтра на другой. А вот начальник из ДВД катается на одной машине только номера перекручивает постоянно, то номер частный, а как гости из Астаны приезжают - так машина волшебным образом превращается в государственную. Вот такие они фокусники.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 22.09.14 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Номера - Понт серьезный!!! Я знаю одного предпринимателя, который чуть руки на себя не наложил, когда его номера - 777, тоже выполненные в 2 экземплярах, приглянулись руководителю крупного с/формирования. А уж как он ругал, и обзывал по всякому, своего водителя, который позволил снять гаишнику его коронные номера)))))
Профайл
r
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.08.15
Сообщений:
174
Re: «Лексусы» у акима области разные, а номер - один
Отправлено: 25.09.15 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще делают вид что с коррупцией во всю борются. А это не коррупция когда на бюджетные деньги они такие нескромные машины и номера покупают.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS