/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 07:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Увеличит ли костанайский бизнес поставки продовольствия в Россию?
Читать статью

Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антибиотик:
с низким качеством продукции. Не забывай ...

Неправда ваша. практически любое мороженое, в том числе и деповское, напичкано-перепичкано химией. И деп и российское сейчас все честно пишут на этикетке, прикупите увеличительное стекло, недорого, за стольник можно приобрести. И прочтите. что на этикетке написано шрифтом не более 8. Что по поводу вкуса - недавно соблазнилась на российское, обалденное, намного вкуснее деповского. И что про качество говорить, непонятно. Состав практически одинаковый, вкус у российского (не весь пробовала, но какие покупаю, за них отвечаю) - много лучше. Да и количество продукта в порции повнушительнее. Мне кажется? :oops:
Профайл
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
не самая многочисленная страна третьего мира

Точно.. я же забыл, что Казахстан вошел в 30-к.. ой 100-ню развивающихся стран. ну почти эвропейци аги как уже стали :-)

Цитата:
Злобный кустанаец:
на днях покупал алматинское мороженое

Бред сивой кобылы я тебе скажу. Сравни составы и поймешь, что ДЕП натуральнее. Но и цена кусачая.
Профайл
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
но какие покупаю, за них отвечаю) - много лучше. Да и количество продукта в порции повнушительнее. Мне кажется?

нет нет нет еще раз нет! Вы поймете про качество когда поживете в РФ. В Казахстане все таки еще качественнее делают, натуральнее что ли.
Профайл
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Что и требовалось доказать, предприятие получает прибыля ...

Никто и никогда не будет работать в "-". закон экономики №1
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антибиотик:
нет нет нет еще раз нет! Вы поймете про качество когда поживете в РФ. В Казахстане все таки еще качественнее делают, натуральнее что ли.

Из-за мороженок ехать на пмж в Россию? :lol: Я его и сама очень хорошо готовлю, проблем нет. А нет, есть одна. Сливок высокопроцентной жирности у нас нет, это да. Но для очумелых ручек нет препятствий. Могу сказать, что получается очень вкусно, безопасно и много, всем хватает. :-)
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Голода в России от путинских запретов не случится, но цены растут
И будут расти дальше.
Спецы говорят



[Исправлено: Poolvos, 14.08.2014 - 12:54]
Профайл
а
адвокат
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Poolvos:
Голода в России от путинских запретов не случится

Ты чего это переобуваешься?Раз казал что там голод будет так и стой на этом..чего прыгаешь?))
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Poolvos:
Спецы говорят

Этот экономист уже рулил центробанком, как раз перед самым дефолтом 1998 года. Эти спецы только говорить мастера:
Первый закон Экономистов:
"Для каждого экономиста существует равнозначный экономист, утверждающий обратное."
Второй закон Экономистов:
"Ни один из них не прав".
Профайл
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Из-за мороженок ехать на пмж в Россию?

ну едут же люди на ПМЖ в Индию за источниками духовной жизни.. а вы за мороженкой. Напишите рецептик мороженки в домашних условиях плизз
Профайл
Х
Хали-Гали
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Просторы15:
Казахстан не вошел в список приоритетных стран-поставщиков продовольствия в Россию

И на ку-ка нам этот ТС и ЕвразЭС нужны, а господин Шибаршин? Испытывать все трудности бытия вместе с северным соседом, восставшим против "мирового господства" Штатов?Так это не наша война!Нам то какая разница кто гегемон. Россия ли, Китай или США, мы, собственно, сами то не претендуем!!!Нам бы жизнь нормальную наладить.И только какие то просветы намечаются, тут на-те Вам, куда-нибудь да влезем, да так что отмываться потом годами приходится.
Говорили же, время всё расставит на свои места.Так и есть, расставило - России мы не нужны в качестве партнёров. Мы в ТС им нужны для "количества", наше участие им самолюбие тешит, не более. Вопрос нахр..на нам этот союз, если основной массе населения от него только минусы в виде повсеместного и поэтапного подорожания всего и вся до "их уровня", при "нашем уровне" зарплат???
Г
Гость
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
России мы не нужны в качестве партнёров. Мы в ТС им нужны для "количества", наше участие им самолюбие тешит, не более. Вопрос нахр..на нам

Вспомнилось почему то громогласное заявление Путена что в ВТО он войдет только с Казахстаном и как клялись они тогда, политики на слово гея..
В оконцовке сами побежали и встали там на колени перед америкосами и их приняли, предали нас в угоду своих каких то выгод..
Теперь их вот оттуда пинками, и опять Россия прибежала к нам..
Казалось бы сильная и богатая страна, пенсионеры будущие которой добровольно отказались от пенсий в пользу Крыма и голода..
Ан нет..
А
Абай
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
В оконцовке сами побежали и встали там на колени

Конечно это унизительно когда такая богатая страна как Казахстан в силу отсутствия модернизированной армии вынуждена постоянно стоять на коленях, поворачиваясь то к одному то к другому "партнеру". Я тебя понимаю.
Ш
Шантарам
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Вспомнилось почему то громогласное заявление Путена что в ВТО он войдет только с Казахстаном и как клялись они тогда, политики на слово гея..
В оконцовке сами побежали и встали там на колени перед америкосами и их приняли, предали нас в угоду своих каких то выгод..
Теперь их вот оттуда пинками, и опять Россия прибежала к нам..
Казалось бы сильная и богатая страна, пенсионеры будущие которой добровольно отказались от пенсий в пользу Крыма и голода..
Ан нет..

Бред. В ВТО вобще не стоит входить. И так свои отсталые отрасли добъём. Пенсионный фонд Казахстана пропал, меня вот это волнует. Будущему поколению ничего не останется, о чём намекнули в правительстве.
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Абай:
онечно это унизительно когда такая богатая страна как Казахстан в силу отсутствия модернизированной армии вынуждена постоянно стоять на коленях, поворачиваясь то к одному то к другому "партнеру". Я тебя понимаю.

О, Господи... вот оно поколение новой страны. Мне Вас искренне жаль.
Профайл
А
Абай
Re: Одним - эмбарго, другим - шанс для развития
Отправлено: 14.08.14 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антибиотик:
Мне Вас искренне жаль.

Мне тоже себя жалко, а ещё боле жалко моего друга 112-о. У которого российских дипломатов пинают, а они все равно ползут на коленях и что то там выпрашивают. Одного по его словам он даже поселил у себя на какой то хате, теперь тот беспрерывно бухает, а в перерывах истово молиться "каким то бородочам" (с) :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS