/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории Гани
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории Гани
Отправлено: 23.05.14 - 13:56
Рудничанин Владимир Радченко, нашедший 23 мая тело пропавшей девочки Виктори Ганя расказал "НГ" о том, как он догадался что искать нужно именно там.
Читать новость

Г
Гость
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 21:51
Цитата:
Какой-то тургаец:
эхх, не дай Бог таких "следующих разов"

Как то мы в детстве на Узкой в овраге разрубленного ребенка нашли, шею перерубили и что то в районе бока около таза.
До сих пор помню этого почему то красного типа наполовину вишневого ребенка, закутанного в газеты..
Мне тогда лет 7 было..
Так что у многих этот раз просто путь к следующему.
лишние исчезнут например, поняв, как все таки сложно это дело, искать..
Да я сам не ожидал такого, что будет тяжело и очень..
Спасибо молодежи, те прыгали во всякие тяжелые места как в 13м районе..
в
вомлятин
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 21:54
Где там рядом источник воды -пробейте на наличие камер видео ,или ларьки (клюшницы, самогонщицы) поспрашайте осталось малёха! Не забывайте что район не город, и многое прокатит по старинке без сотовых, биллинга и т.д. Хорошо если местные видео посмотрят- уверен. Володя утри нос сыскарям!
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 21:57
Цитата:
Икар:
По хорошему - тех кто проглядел, на увольнение без права востановления, тех кто искал - выговор, начальство - оставка, аким рудного - выговор

Привет, Икар. Ну это ты прям "идеальное общество" расписал. ;-)
Профайл
В
Владимир
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 21:58
Всё это только разговоры и не более. Осуждаете только и больше ничего. Вы к примеру на одну неделю оденьте шкуру криминального следователя и окунитесь в море беспредела, обмана, беспредельной наглости, которые у нас в городе происходят. Не думаю, что Вы будете спать спокойно после первых впечатлений, которые не видит обычный обыватель, который сидит на этом форуме и строчит про полицию, какие они все нехорошие. Каждый должен заниматься своим делом. Все со временем встанет на свои места и пазл сложится так как должен. Теперь можете удалять мой комментарий. Я все сказал!
Г
Гость
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:02
Цитата:
Икар:
, который пасынка аварию замял - выговор

Такого сейчас нет.
Просто штраф или "накрытие поляны"..
Отстаешь от жизни..
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:04
Цитата:
вомлятин:
многое прокатит по старинке без сотовых, биллинга и т.д.

В России давно уже у МТС, Мегафона есть услуги типа "ребенок под присмотром". А наши операторы только дибильные гудки могут предложить в качестве доп. услуг, да присылать спам-смс типа "Нееб....я ...ня, успейте получить ...ню, позвоните по номеру ХХХХХ или отправьте смс туда же. Цена ХХХХ тенге без НДС», а так же светить рекламу в USSD-запросе. :-x
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:06
Цитата:
Владимир:
оденьте шкуру криминального следователя и окунитесь в море беспредела, обмана, беспредельной наглости, которые у нас в городе происходят.

так ведь индивид имеет скверную привычку ПРИВЫКАНИЯ, то есть отсутствие реакции на стимул, а разве еще какой то следователь есть? извиняюсь.Так все:сначала -это плохо, так не по закону, а пом я как все. так у всех.
Профайл
Г
Гость
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:06
Цитата:
Владимир:
Осуждаете только и больше ничего. Вы к прим

Осмысление.
Чтобы понять.
И больше ничего..
Кстати следаку одному пять штук лет 10 назад давал рудненскому.
Тогда всех трясли на ремонт Горняков или 5 или 7..
Сам приходил туда и смотрел на ремонт..
Кстати он и по сей день идет, ну месяца полтора назад я там был.
Теперь трясут других..
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:06
Цитата:
Какой-то тургаец:
Привет, Икар.

Привет муж зёбры)
Я написал, так как считаю должно быть, за такое ....
Тут за окурок на Абая 5 , 2 парня сидели на лавочке возле урны курили, 2 жирика аж бегом бежали оштрафовать - бабло то на лицо снять, я возле пяторочки сидел сосиськами в тесте с соком давился и смотрел на все это маски шоу, а тут реально трагедия , и где их камеры по ляму, куда они смотрят ?
Профайл
О
Олик
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:07
Цитата:
Икар:
По хорошему - тех кто проглядел, на увольнение без права востановления, тех кто искал - выговор, начальство - оставка, аким рудного - выговор, Нуралы с его "искренними" глазами, который пасынка аварию замял - выговор

полностью согласна, но думаю такого не будет... везде все решают связи и бабло( как в этом случае - "Нуралы с его "искренними" глазами, который пасынка аварию замял")...
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:09
Цитата:
Икар:
Тут за окурок на Абая 5 , 2 парня сидели на лавочке возле урны курили, 2 жирика аж бегом бежали оштрафовать - бабло то на лицо снять

ну что ты, они ж так борются изо всех сил с Цитата:
море беспредела, обмана, беспредельной наглости, которые у нас в городе происходят.
:oops:
Профайл
Г
Гость
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:11
Цитата:
Олик:
везде все решают связи и бабло(

И кстати нам это нравится..
Да, не нравилось поначалу, когда я только только вставал на ноги..
Помню жаловался своим, мол житья не дают.
А тут привык и даже теперь не могу без этого жить и если долго не просят, то как то сам уже беспокоюсь..
Так и весь народишко, который привык это делать еще раньше, лишь только отправив своего отпрыска в школу или в детсад..
в
вомлятин
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:14
Пазл обязательно сложится! Только при складывании нужно думать, что в итоге получится роза или .опа. И при подходе ,что пазл сам сложится без участия пазлодела- однозначен вариант номер 2.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14715
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:20
Цитата:
Какой-то тургаец:
В России давно уже у МТС, Мегафона есть услуги типа "ребенок под присмотром". А наши операторы только

Брось. Непоможет сотка мтс или стм. Произошло убийство очень дикое. Даже если чип китайский в карман запасной положить. Ребёнку будет поздно. Видимо всё быстро произошло. . А ВОТС ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАК НАШИ СУПЕРМЕГАУНИВЕРСАЛЫ НАЙДУТ ЭТУ МРАЗЬ.
Профайл
н
незнаю незнаю
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 22:25
Нет не из органов была в волонтерах на первых порах, но после того как увидела как они пользуюься чужим горем стараются нажится, ушла. Просто тошно от того как люди себя ведут. Все герои писать в интернете, а сами старику место в автобусе не уступят, стыд и срам.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS