/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Переведи себя через Майдан
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 08:29
На какие мысли поминальные свечи и антипутинские плакаты навели побывавшего в Киеве костанайца

Читать статью

Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:11
Цитата:
amduscias:
Разве ж в годах дело?


Раз уж о молодых годах, уме, Украине, альтернативной истории заговорили, то пара ссылок для обеденного перерыва посмеяться, похохотать, призадуматься, да помолиться об этих "неведающих" слепых, которых ведут слепые. Ибо они наказы Богом - лишением разума.




Сорос - он ведь такой меценат. У прибалтов, говорят, похожая картинка.

p.s. Вспоминаются строки стиха классика постмодернизма: "Никогда мы не будем братьями..."
Профайл
И
Иракли
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:18
Цитата:
Разумный:
Жители Мариуполя по паспорту и по национальности украинцы уже оказались путинскими бандитами?

Правосеки повязали ленточки и под видом федералистов атаковали воинскую часть с оружием. Чистой воды провокация. Сегодня еще будут провокации - хотят студентов и переодетых правосеков погнать на взятие ОГА в Донецке с тем чтобы спровоцировать кровопролитие. Это ж характерный почерк этой хунты - вспомнить только расстрел майдана или снайпера в Крыму.
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:20
Bono быстрей к телевизору. Вместе с сочувствующими.. Инструктаж начинается.
Путин начинает сеанс ответов на все вопросы. Будешь разнообразить свои посты, что б не отходить от линии партии.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:28
Цитата:
так то:
Сомнительно, что в вас говорит ваш возраст. Скорее национализм,

Какой, позвольте уточнить? Вот, во мне четыре крови (и это только те, о которых доподлинно известно). Какой же национализм во мне говорит? Может белорусский (этой крови у меня больше всего)? Или украинский (жили же предки-украинцы в Виннице)? Или русский (и эта кровь имеется)? Или, может польский (нашёл же пра-прадед себе где-то жену-полячку). Так какой? Не надо, дядя. Я лично, космополитка. И вообще за космополитизм, как за более прогрессивное мышление (если смотреть на мир не через замочную скважину, как это принято у бандеровцев). И я с большой неприязнью отношусь к бандеровцам, потому что они и есть самые ярые националисты. Так Вы за них? А что же нас с Bono обвиняете в национализме? Хорошо ли у Вас через мозолистое тело (я про то, которое в мозгу, а не в другом месте) нервные пути, соединяющие полушария, проходят? Или где-то обрыв проводка случился? :-)
Кстати, моя прабабушка, наполовину украинка, наполовину полячка мне всегда говорила: "Бандеровцы - самые злые и страшные люди". И она-то знала, что говорит, потому что никаких масс-медиа тогда не было. Всё, о чём она составляла представление, она видела лично.
Профайл
ч
что происходит
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:32
Идет усиленная пропоганда по ТВ.
Именно это мы наблюдаем по федеральным каналам.
А в сети пишут иногда правду;" Штурм воинской части Мариуполя начался после того, как военные отказались переходить на сторону сепаратистов. Неизвестные вооруженные люди в серой форме накануне вечером стали забрасывать часть взрывпакетами и бутылками с зажигательной смесью. Как передает агентство УНИАН со ссылкой на источники, это местные жители, которыми якобы руководил специалист из российской военной разведки. Украинские военные сначала стреляли в воздух, потом на поражение. В результате были ранены 12 человек"
А
АБ
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:47
Путин сейчас на пресс-конференции признал, что "вежливые люди" с автоматами во время референдума в Крыму - это российские военнослужащие. А полтора месяца назад также на пресс-конференции говорил, что "вежливые люди" с автоматами - это крымчане, а не российские военнослужащие. Как-то не хорошо президенту так делать. Мог бы ведь тогда отмолчатся.
н
николо
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:49
Цитата:
Bono быстрей к телевизору. Вместе с сочувствующими

Этот парень все время пасется на крымской теме. всегда на стороне захватчиков - аннексировавших чужую территорию.
Или телик пересмотрел, или большой патриот восстановления СССР.
В других темах что ли не участвует..
т
так то
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 13:59
Цитата:
amduscias:
И я с большой неприязнью отношусь к бандеровцам, потому что они и есть самые ярые националисты. Так Вы за них? А что же нас с Bono обвиняете в национализме? Хорошо ли у Вас через мозолистое тело (я про то, которое в мозгу, а не в другом месте) нервные пути, соединяющие полушария, проходят? Или где-то обрыв проводка случился?
Кстати, моя прабабушка, наполовину украинка, наполовину полячка мне всегда говорила: "Бандеровцы - самые злые и страшные люди". И она-то знала, что говорит, потому что никаких масс-медиа тогда не было. Всё, о чём она составляла представление, она видела лично.


С чего это 30 млн из 40 украинских граждан вдруг резко стали бандеровцами и фашистами? Жили, жили, и вдруг на тебе! Что за бред? Последние двадцать лет что происходило на Украине? Угнетали русских, издевались, пороли их, вешали, сжигали в печах, кого-то ставили к стенке?!!
Или наверное, так легче становится на душе, понимая внутри, что неправедное дело свершено, отобрав Крым?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 14:02
Цитата:
АБ:
Путин сейчас на пресс-конференции признал, что "вежливые люди" с автоматами во время референдума в Крыму - это российские военнослужащие.

Он никогда не отрицал этого.
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 14:07
Цитата:
АБ:
Путин сейчас на пресс-конференции признал, что "вежливые люди" с автоматами во время референдума в Крыму - это российские военнослужащие. А полтора месяца назад также на пресс-конференции говорил, что "вежливые люди" с автоматами - это крымчане, а не российские военнослужащие

Путин заврался. За неделю до анексии Крыма тоже говорил, что не будет захватывать полуостров.
Чем больше лжи - тем выше рейтинг.
Профайл
Г
Гость
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 14:07
Цитата:
Bono:
Ты хоть фотоаппарат с собой носи или диктофон. А то фактов от тебя не допросишься. Естественно, они дискутируют о о формуле цены, которая не буде

Кончай гнать.
Всего лишь экономические новости..
А по себе людей не суди, свечки держать или что то еще..
Это сугубо личное дело каждого..
Г
Гость
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 14:11
Цитата:
николо:
Этот парень все время пасется на крымской теме. всегда на стороне захватчиков - аннекс

Видно уже давно.
Гнать начал и оскорбительно высказываться на этой почве..
Кроме ссылок не иметь собственного мнения, это всегда так тяжело..
А по статье все четко написано, ибо автор видел сам это воочию..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 14:18
Закрывать комментирование надо. А то начнется сейчас.
Профайл
П
Пан ги мун
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 14:27
Цитата:
Poolvos:
За неделю до анексии Крыма

Сколько было жертв со стороны крымского населения во время наглой анексии?Что было разрушено варварскими бомбёжками россиян?
Где на территории Крыма россияне создают концлагеря для сопротивляющихся крымчан-украинцев?
Или как по другому их преследуют?
***
Хватит уже ботало разводить на этой почве!Вы уже не единожды высказались на эту тему, ну хватит снова об этом, да теми же словами. Предвзято, безапелляционно. Обрыдло, чес слово!Или вам за каждый вброс проплачивают?
Ш
Шантарам
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 14:27
Цитата:
Poolvos:
Путин заврался. За неделю до анексии Крыма тоже говорил, что не будет захватывать полуостров.
Чем больше лжи - тем выше рейтинг.

Нам бы такого президента как Путин. Наш за всё время с людьми не по общался ни разу. Живём всё хуже и хуже. На мировой арене ноль, всё распродали и уничтожили в экономике и промышленности. А его рейтинг среди немцев, американцев выше чем рейтинг президентов этих стран. Народ понимает всё во всём мире. За Путиным правда и дело! Поэтому все люди в мире его поддерживают. А Крым не захватили, он сам захотел быть с Россией. И это справедливо.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS