/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Переведи себя через Майдан
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Переведи себя через Майдан
Отправлено: 17.04.14 - 08:29
На какие мысли поминальные свечи и антипутинские плакаты навели побывавшего в Киеве костанайца

Читать статью

Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 13:59
Цитата:
Ольга Колоколова:
в своем сообщении классический разрыв, по классификации yablor.ru


Спасибо, Ольга (простите, отчества не знаю) я заметил, но эти "растянутые" ссылки ведут на ЖЖ через кэш, - по прямым ссылкам у нас никак не откроются. Статья российская - у них "закрытых" зон почти нет. Меня ж даже подозревали, что я казачок - не из РК, когда прямые давал. Люди пока не в полном совершенстве овладели пользовательским уровнем серфинга. Мне дальше, если по теме, нельзя давать длинные ссылки на ЖЖ?

"Лички все есть.также восклицательный знак" - хорошо. Теперь я буду ссылаться для модератора на один из пунктов списка.

Все, Нургельды помог - исправляюсь с длинными ссылками.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 14:09
Цитата:
Мне дальше, если по теме, нельзя давать длинные ссылки на ЖЖ?
. Ну если только очень по теме. Тем более, Нургельды в Алматы, а я вас не научу как сделать короче. Но хочу напомнить, что тыканье друг другу в нос публикаций из идеологически враждебных друг другу источников абсолютно бессмысленно.
Профайл
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 14:14
Цитата:
Poolvos:
Даже прокремлевские аналитики


Это с каких пор "Сноб" является прокремлевским, а Невзоров (ладно, пусть в категории аналитики) адекватным патриотичным-реалистом (со странным мировоззрением) - чтобы сказать, ну раз уж Невзоров скептичен (он всегда нигилистичен!) в этом вопросе - то значит худо дело?
Профайл
Г
Гость
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 14:50
Цитата:
Bono:
Невзоров (ладно, пусть в категории аналитики) адекватным патриотичным-реалистом (со странным мировоззрением) - чтобы ск

Господи..
Своего то мнения у тебя не осталось?
Однако в компютере много ссылок осталось..
Может тебе с компутером спорить?
Главное можно нервишки сэкономить и необижаться по пустякам, обзывая своих оппонентов..
Ладно, подыграю тебе, Путин хороший и замечательный человек, а европейцы и украинцы все плохие..
Только не грусти и не пиши мне ссылки, которые я не читаю никогда..
Г
Гость
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 14:56
Цитата:
Ольга Колоколова:
Ну если только очень по теме. Тем б

Кидая ссылки даже по теме эти людишки думают этим самым что они умнее что ли..
Или статья сильно глупая..
Пусть тогда сами и пишут свои измышления, а мы, конкретно я подискутирую тут о них..
А то осуждать все горазды, это очень легкая позиция..
Пусть вместо ссылок ведут личные блоги..
К
Карамерген
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 15:33
Цитата:
Пока темперамент нации уходит в гудок,
из под хвоста))) Метан-то надо добывать)))Цитата:
Мое мнение - там формируется гражданское общество. В муках рождается демократия.
Ещё один Бернар Анри Леви :lol: :lol: :lol: Про кукловода, "туриста Джонсона" не слышал? ;-)
логопед
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
65
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 15:44
я конечно не сторонник политики Путина) но в целом не согласиться с ним нельзя)) тесть моей живет на востоке украины)) он ярый патриот своей страны)) но при этом говорит что приготовил топор для гостей с Киева, а конкретнее бендеровщины)) Галина Петровна скорее всего вы увидели то что хотели увидеть, или то что вам показали ваши друзья)) а кричать о том чтобы всем задуматься как мы живем не стоит)) если вас уважаемая что то не устраивает эмигрируйте туда где живут ваши собратья по идеологии. Лично я со многим не согласен в этой стране)) Цены постоянно растут, все дорожает коррупция процветает)) но зато МОЯ СЕМЬЯ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ БЕЗОПАСНО. УХОДЯ на работу я не переживаю что какой нить дебил с промытыми мозгами жаждущий силовой власти придет ко мне домой с требованиями отдать ценности на благо майдана)) ну и т.п. Есть руки, есть голова работайте люди)) хватит плакать)) надеюсь данный пост опубликуют
Профайл
логопед
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
65
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 15:48
Цитата:
А мы привыкли 23 года подряд слушать, что не созрели для самоуправления, демократии. Майдан - это для каждого повод задуматься, как сами-то живем».

это можно расценить как призыв)) если не ошибаюсь за подобные выражение уголовным кодексом предусмотрена статья)) думаю что ведомственным структурам стоит поразмыслить над данной статей и деятельностью данного автора)) может постоянные визиты в Европу не прошли бесследно)) а как раз таки она одна из тех инструкторов??
Профайл
М
Мозгоправ логопеду
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 15:54
Цитата:
Галина Петровна скорее всего вы увидели то что хотели увидеть, или то что вам показали ваши друзья)) а кричать о том чтобы всем задуматься как мы живем не стоит)) если вас уважаемая что то не устраивает эмигрируйте туда где живут ваши собратья по идеологии. Лично я со многим не согласен в этой стране)) Цены постоянно растут, все дорожает коррупция процветает)) но зато МОЯ СЕМЬЯ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ БЕЗОПАСНО.
а сами в клинику ментальной медицины эмигрировать не желаете? что за бред, читать стыдно. как правильно тут где-то писал тов. Иванов, есть такое понятие логика. Но на логопедическом ее не проходили, да?
Ч
Читатель
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 15:56
Цитата:
логопед:
не ошибаюсь за подобные выражение уголовным кодексом предусмотрена статья)) думаю что ведомственным структурам

Пля! Еще один стукачек. Ох и развелось тимровцев бесплатных.
Тут их без тебя куча. Очередь займи.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 16:06
Путин сделал счет:один - один, возместив потерю Чечню другой территорией - Крымом..... хвала и слава ему)))))
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 16:07
Цитата:
Галина Петровна скорее всего вы увидели то что хотели увидеть, или то что вам показали ваши друзья))
В третий раз настоятельно прошу прочесть то, что обсуждаете. Хотя бы бегло. Ну, в самом деле, стыдно же читать такие посты
Профайл
j
jcnm
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 16:11
Цитата:
112й:
Путин хороший и замечательный человек, а европейцы и украинцы все плохие..


У кого как, но не получается без улыбки воспринимать выступления его пресс-секретаря с глубокомысленными расшифровками Его мыслей и мнений . Возникает ощущение , что говорит сама справедливость, сама абсолютная правота и правда, истина в последней инстанции.
логопед
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
65
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 16:12
Цитата:
Мозгоправ логопеду:

не воспринимай все буквально (логин - ЛОГОПЕД)! а по вашему призывы это норма? или только такими путями можно достичь нормального уровня жизни и построить демократию)) глоры подобные вам уважаемый и довели Украину до такого состояния))
Профайл
логопед
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
65
Re: Переведи себя через Майдан
Отправлено: 18.04.14 - 16:21
ребята давай жить дружно
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS