/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 22.12.08 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятом по счету конкурсе участвовали 15 девочек в возрасте от 5-ти до 15-ти лет. По итогам пяти туров жюри оценивало интеллектуальный и творческий потенциал участниц.
Читать новость

p
(Пользователи)
Регистрация:
26.12.08
Сообщений:
3
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:43
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хи-хи..Вот твоя например девушка пойдет в модели,ты и там всем ,кто ее будет иметь(только не нужно сказок про "я сама") порвешь все? Силенок против блатоты не зватит и "моделистов"..
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за идиот сюда влез? Куда смотрят модераторы? Ты выиди, придурок, в степь обматерись,обосрись,порви себе что хочешь,а сюда больше не лезь!!! Противно из-за таких как ты!!!
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:49
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я тебя спрашивал?! Ты там был? Ты видел, что там было? Ты был за кулисами? Ты был на репетициях, занятиях? Ты встречал их после и до занятий? НЕТ! Так что не говори лишнего! Не зная броду, не суйся в воду!
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А я тебя спрашивал?! Ты там был? Ты видел, что там было? Ты был за кулисами? Ты был на репетициях, занятиях? Ты встречал их после и до занятий? НЕТ! Так что не говори лишнего! Не зная броду, не суйся в воду!


Игорь, это ты?
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я как раз и защищаю интересы людей, которых знаю, а тот, кто пишет, что это путь к продажности, полный идиот! Так что не нужно поспешных выводов делать!
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы внатуре думаете, что вы говорите?! Какая проституция и продажность?! Нужно быть полным отморозком и бакланом, чтобы подумать так!!! Я там был и говорю, что никакого разврата там нет и не будет, там все-таки женщины преподают! Кто не видел, что там было, закройте свои рты и все!
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот твоя например девушка пойдет в модели,ты и там всем ,кто ее будет иметь(только не нужно сказок про "я сама") порвешь все? Силенок против блатоты не зватит и "моделистов"..

Ответь
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответь

Во первых, если у тебя такое представление о жизни, тогда у тебя не все в порядке в голове. Во-вторых, я еще раз говорю, что я там был и что оценивались моральные качества и ум участниц, в-третьих, если твою девушку все подряд имеют, то это твои проблемы!
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Малолеткам этой второклашки вообще писать в умные газеты не рекомендуется..Иди мальчик красуйся своей девочкой лучше,лошпек наверно какой то растет..
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Малолеткам этой второклашки вообще писать в умные газеты не рекомендуется..Иди мальчик красуйся своей девочкой лучше,лошпек наверно какой то растет..

Я тебя спрашивал?!
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 21:09
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
то это твои проблемы!

Не ответил на вопросик,а вроде бы простой,значит все таки отдал бы свою девку то туды..
Г
Гость
Re: В Костанае прошел конкурс «Little Miss-2008»
Отправлено: 26.12.08 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Его девушка "МИСС",и что? Что ты здесь мозги гоняешь? Не дает или рука устала? А может ты безрукий? Вот иди и охраняй ее не от нас,а от других взглядов педофила и разных уродов,кто трогает ее неокрепшее тело и еще фотографирует..Никто ее трахнуть из комментаторов и не собирается,просто констатация фактов,вообще то это сложно для умишки лошары..

Слышь, ты не умничай! Если вы завидуете, что человек чем-то привлек к себе внимания и сделал это своими силами, что теперь поделать?! А за оскорбление и втык получить можно! Я сказал, что те, кто думает, что этот конкурс готовит будущих ..., те и лошары, а ты не зазнавайся! За экраном каждый супермэн!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS