/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Депутаты маслихата Костаная утвердили бюджет Костаная, программу социального развития и застройки центральной части города
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Депутаты маслихата Костаная утвердили бюджет Костаная, программу социального развития и застройки центральной части города
Отправлено: 19.12.08 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Наша Газета». Костанайский городской маслихат утвердил бюджет города на 2009-й год.
Читать новость

Г
Гость
Re: Депутаты маслихата Костаная утвердили бюджет Костаная,...
Отправлено: 26.12.08 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня вообще удивляют застройщики Жана Кала. Даже если они все это и застроят,то где они возьмут столько людей (хотя бы в физическом выражении) для приобретения их квартир? Или завезут столько оралманов,которым раздадут безвозвратные кредиты? Интересно?! Они ведь не глупые люди,просто так не будут строить... Или придумают какую-нибудь гос.программу и впарят бюджету свои хоромы? Кто тему знает,напишите! Ну не верю я в чудеса,какая-то подоплека есть,наверняка!
Г
Гость
Re: Депутаты маслихата Костаная утвердили бюджет Костаная,...
Отправлено: 26.12.08 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Братья то попали,навряд ли что то будет строиться..
Г
Гость
Re: Депутаты маслихата Костаная утвердили бюджет Костаная,...
Отправлено: 26.12.08 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А попали то с чем? Со стройкой что-ли или по интереснее? Напишите,не томите!
Г
Гость
Re: Депутаты маслихата Костаная утвердили бюджет Костаная,...
Отправлено: 26.12.08 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно со стройкой и землей,за которую выдавали по 24000 баксов за сотку..Фундамент например заложить под многоэтажку миллион баксов по тем ценам с откатами был,пример на Гаи стоит.
Г
Гость
Re: Депутаты маслихата Костаная утвердили бюджет Костаная,...
Отправлено: 26.12.08 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет,я сомневаюсь... Есть у них какая-то супер тема,секрет! Не верю я чтоб такие люди(а это не только братья, там до самого верха- все в доляне) могли так тупо попасть. Неа... Это нам так кажется,что они тупые и попали... Оно же сразу было понятно,что убирают 1000 человек с земли,чтоб заселить в свои многоэтажки на этом месте 25000 человек. А где людей-то брать столько,пусть и без денег? Поживем увидим...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS