/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В ДТП 16 марта пострадала семья
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49134
В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 04:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
16 марта возле медицинского центра "Жемчужина" прям на тротуаре сбили семью с маленьким ребенком
Читать новость

Д
Дела!
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 04:24
Комментарий удален модератором.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14717
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин а я ведь видел. Проезжал рядом смотрю чёрный лексус вроде праворукий. Жопой к забору стоял. Я ещё тогда подумал не дай бог кто нибудь шёл в это время на тратуаре. Оказывается есть пострадавшие. Н.Г думаю раз так всё получилось возьмите под свой контроль это дело.
Профайл
А
Алексей
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если уже не хотят принимать дело, значит родственники все решили.
С
Светик
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в шоке почему не принимают заявления? Сил и здоровья пострадавшим...
В
Владимир
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю, что с таким отношением полиции народ скоро сам займется правосудием и лексусам не поздоровится.
а
андрей
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где покрышки жечь будем?????
Агата
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.07.13
Сообщений:
173
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера ехала на 3-ке, как раз возле Жемчужины 2 девушки проскочили в 5 см от отходившего автобуса, так торопились на автобус. Очень ровно водитель им сказал то, что думал. А я не удержалась, сквозь зубы выругалась. Лежали бы ровно в норковых шубках... Кто-то писал на форуме про шарафутдиновых- им все божья роса, и этим также. Завтра опять побегут под автобус, и не сомневаюсь даже... :-o
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
правоохранительные органы даже заявление не принимают от потерпевших

Очередной максат усенов покатался? Ну, у нас такие ни за что не отвечают.
Профайл
M
Mari
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередной крутой сынок крутого папаши, который любит быструю езду и нарушение правил!
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Принимают заявление или нет- родители (если они конечно намерены добиваться наказания) могут обратиться в редакцию. Постараемся помочь.
Профайл
M
Mari
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Они лежат в больнице, пострадали все, но больше всего ребенок, они хотят добиться наказания, но родня этого парня (водителя) уж очень этого не хочет...

Спасибо Ольга!!!
П
Прохожий
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Забавно ваши сообщения читать.Почему для вас всех словосочетание дтп и лексус-как красная тряпка для быка?Зависть от того что вы на автобусе ездите?Я был очевидцем аварии,тот самый лексус уходил от лобового столкновения и чудом просто умудрился вырулить так чтобы не смести людей на остановке,а там их было человек 10 минимум,а семью с ребенком он сбил уже отскачив от дерева,такую траекторию никто предсказать не мог,так сложились обстаятельства,я сомневаюсь что он специально совершил на них наезд,а вы тут уже развели балаган.Вот если бы он на жигулях каких нибудь ехал,вы бы уже автоматически стали бы лояльнее?Как так,бедный человек,ездет на ведре и еще так случилось с ним,бедняга...стереотипы.Досталось в той аварии и водителю и людям,которые под машину попали,думаю разберуться сами люди,без участия прохожих,которые где-то там,что-то там краем глаза видели и краем уха слышали
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14717
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
Забавно ваши сообщения читать

Где тут ты забаву увидел. Пострадал ребёнок. Я тут забавы не вижу. 100% что он не специально это сделал. Это и ежу понятно. Пусть наберётся смелости и поможет ребёнку. Или слабо ?
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: В ДТП 16 марта пострадала семья
Отправлено: 21.03.14 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Где тут ты забаву увидел. Пострадал

Да, действительно, забавы нет никакой. Зависти к владельцу лексуса, думаю, мало у кого в данной ситуации. Вас не туда понесло, уважаемый "Прохожий"!!! Если водитель лексуса не виноват, то почему он не побеспокоился до сих пор о пострадавших. Я так понимаю он в меньшей степени пострадал, чем те люди и ребенок. И если пострадавшие обижены (я даже не совсем точное слово употребляю) , то водитель, осознавая свою невиновность, не пришел не поговорил с ними даже, не помог - "чем мог".

И по поводу: Цитата:
Прохожий:
Почему для вас всех словосочетание дтп и лексус-как красная тряпка для быка?Зависть от того что вы на автобусе ездите?

Просто так у людей не возникает "красная тряпка" - на то существуют причины. А вы уже всем "диагноз" поставили. Мне лично пофиг на чем кто ездит. Но если водитель - дебил, с понтами/купленными правами/крышей папы, друзей ...- то будь он на лексусе, будь на запорожце, на велосипеде - он дебилом и останется. А если он нормальный адекватный человек, то обязан вести транспортное средство так, чтобы пешеход, идя тем более по тротуару, даже не задумывался о своей безопасности.

[Исправлено: Алиса, 21.03.2014 - 21:15]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS