/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 13.02.14 - 07:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конкретизированы перспективные планы застройки и благоустройства Костаная
Читать статью

8
888-01
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 14.02.14 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
40000 в месяц, безлимитка в любое время, не по времени как в некот. фитнес клубах,еще если покупаешь абонемент на полгода дают гостевое посещение т. е. можно взять с собой 3 раза кого хочешь)))) по моему есть даже зал БИ. У меня там жены, сестренки муж занимается, бажуха короче говоря,уже где то 1,5-2 года, ходил по его абонементу, на 3 раз не праконало)))) Темагой одним словом. Так вот он говорил что в прорубь на занятиях ныряли.
8
888-01
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 14.02.14 - 23:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888-01:

А да, прикол в том что в месяц 40000, а если абонемент за год, то дешевле где то в районе 240000 что ли. Вот.... везде ушло имеют)))) вот многие на год и берут.
0
0,7litra
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 15.02.14 - 01:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
gasil:
Ваше изречение из времен Депрессии

Вы случайно не фидаи ТРЯПОЧНОЙ СТРАШИЛКИ? Или он ваш фидаи? Мыслите и пишете один к одному... Кого-то из вас, ужо пора банить! :-)
0
0,7litra
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 15.02.14 - 01:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888-01:
в парке или за парком?

Вам же сказали,что это кладбище! Мы через него со школы (старая 9-я) домой ходили.В 71-м или 73-м годах,одномоментно были погнуты все кресты железные и оградки повалены. Потом кто-то,всё это мало-мальски выправил...Потом все это спланировали бульдозером. Отец говорил,что в "Ленинском пути" статья была,которая оправдывала действия бульдозера,как предотвращение будущих надругательств над памятью умерших. Вот така,вот забота! А вы парк,парк... А вот кладбище напротив "берёзки" народ не отдал... Молодцы мусульмане! Не то что безродные атеисты-пофигисты и псевдохристиане!
8
888-01
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 15.02.14 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra:

Мужчина успакойтесь,что же вы в током унынии рассуждаете? Али праздник влюбленных в одиночестве отмечали?с 0,7-м? я исхожу из того что есть, а в данном случае как говорят Правильно догадались- Парк Победы, и точ то когда какой то идиот отдал приказ сравнять кладбище бульдозером, то пусть Бог судья ему и будет. И не надо тут гнать на псевдохристиан, вы сами представляете в 70 годы людей с пикетами,транспорантами? На раз бы залостали ГБшники и дело с концом.Наверное как правило и люди тоже с концом. при совке партия сказала- комсомол..... Во во сами понимаете.
0
0,7litra
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 15.02.14 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888-01:
Мужчина успакойтесь,что же вы в током унынии рассуждаете?

Да Женщина ,я абсолютно спокоен;просто лишний раз напоминаю подрастающим форумчанам,что было на месте "парка победы". Не находите ли Вы в нашем случае символичным слово "ПОБЕДА".Победа ущербности над здравым смыслом?Победа живых над умершими? Умершие проиграли? Дак как сказал ещё Преподобный Нестор:"мёртвые сраму не имут"! А вот нам, живым,должно быть стрёмно за подобные вещи.Ибо они нас связывают с нашей историей,с тем поколением,что было до нас,нашу визуальную память с генетической.А с демонстрациями по этому поводу выходить и не нужно было. Кладбище, напротив "берёзки",пытались раза три сравнять.Народ всякий раз обращался в обкомы-горкомы-горисполкомы и,как видите,кладбище осталось.
0
0,7litra
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 15.02.14 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888-01:
Али праздник влюбленных в одиночестве отмечали?

А чё это за праздник? Для меня праздник влюблённых ассоциируется с запахом талого снега,с тюльпанами,с празничным ажиотажем,сравнимым с предновогодним. С наступлением Ея Величества ВЕСНЫ! С пробуждением природы,с ее вечным зовом! А с радостию отмечать день,когда какого-то римского священника сделали на голову короче,мне как-то не очень... А вообще-то я праздники в одиночестве не отмечаю. У меня есть чудная женщина,которая со мной уже 35 лет! Желаю и вам такого же счастья! :lol:
Г
Гость
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 15.02.14 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ты думаешь им достанется? )))))

Им тоже достается и дают..
Моей слепой племяшке от сестры по матери так же дали..
Так что не нужно глупейших вопросов..
8
888-01
Re: Птица Самрук, спорткомплексы и много жилья
Отправлено: 15.02.14 - 21:13
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS