/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Самые интересные комментарии прошлой недели
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49123
Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 30.01.14 - 03:29
Список наиболее интересных, по мнению редакции, комментариев к самым обсуждаемым материалам прошлой недели. Такой список публикуется регулярно в бумажном номере "Нашей газеты", а с этого дня и на сайте тоже.
Читать статью

п
присматривающий
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 14:59
Цитата:
Guest2012:
Не пойму, почему и за что удален «Доцент», что же такого он писал, что его удалили безвозвратно?


Ну тем, кто одного поля с ним ягодка, трудно понять.

Цитата:
Guest2012:
При этом ряд участников процесса несут откровенный бред и ахинею, ажно уши заворачиваются порой,


Вот кажется именно за это и удалили твоего друга.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 15:08
Цитата:
Guest2012:
А вот я хотел бы высказаться о комментариях к статьям. Ведь что получается: первые 5-10 комментов еще идут по сути статьи,При этом ряд участников процесса несут откровенный бред и ахинею, ажно уши заворачиваются порой, а редакции как бы и нет при этом. Или это считается иметь свое мнение, но ведь смысл статьи при этом утерян, так как перешли на личности.

Это нормально, считаю. Ибо комментарии в НГ - своеобразный форум, где люди общаются, эдакое чисто костанайское вирт. комьюнити. Есть еще, конечно, залетные акиматовские боты из Астаны, но в целом сайт есть место общения костанайских и обсуждения всего, что происходит в городе и связано с ним.
Цитата:
Guest2012:
Кроме того, в правилах комментирования газеты:Цитата:…Сообщения, которые содержат нецензурные или оскорбительные выражения, рекламу, или иным образом прямо или косвенно нарушают законодательство РК,
запрещаются…,
предлагаю внести, вставить … несут откровенный бред и ахинею …

Такие как вы, запрещальщики, сейчас российскую госдуму оккупировали - только и делают, что все подряд ужесточают, запрещают, вносят и вставляют. Особенно когда до интернет-сми добрались. Скоро уже и рот без ваших правил не откроешь - так неполиткорректно, так нетолерантно. Давайте будем естественными, настоящими?

Ну что ж, я думаю, редакция имеет свою голову и не будет прислушиваться к таким вот советам, иначе получит мертвый сайт типа КН с отсутствием общения и хоть какого-то намека на комьюнити.

Цитата:
Guest2012:
хотя бы почитайте, как называют коммунистов и вообще нашу историю, это что-то, и где при этом редакция?

А здесь не клуб по интересам, уважаемый, посему наличие людей с разными взглядами вполне логично и естественно. По идее, если вы твердо стоите на своих убеждениях (предложим, коммунистических) вам с высокой колокольни ложить на то, как ваши убеждения воспринимают. Ваш же лагерь к примеру, любит такими словами как либераст (догадываюсь, что по аналогии с п***раст), геймократ, пропиндосенный и т.д. разбрасываться тут. Это нормальное общение, правда почему у вашего лагеря все так латентно крутится вокруг гомосексуальной тематики, это тема для отдельного разговора :lol:

Цитата:
112й:
а то дискутировать то уже не с кем

А как же твой друг Шолом? :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 19:21
Цитата:
Моше Винницкий:
А как же твой друг Шолом?

Там не дискуссии.
Там что то женственное..
Это когда проигрываешь в дискуссии, то потом начинаешь как девачка обзываться типа..
Обычно я таких собираю в кампашки.
Последнее мое детище - ДиКО..
Правда жаль, когда меня убрали на полгода, то они умудрились переругаться друг с другом о Господи, из-за банально палки шашлыка..
И теперь кампашка и не кампашка вовсе..
А ведь она создавалась на базе оппозиции ко мне одному и на сайте всегда было весело и не скучно.
А флуд и офтопик писался по нескольку страниц в день и все были в восторге друг от друга, когда где то рядом я бродил..
И как меня не стало..
Итог, народишку нужен хозяин и жесткий, порой жестокий.
И даже не хозяин, а какой то раздражитель.
Например в современном мире это террор и антидемократические режимы типа Пу , или Ахмади Нежада..
Или Усатого Ладена, которого сами сотворили..
И весь мир как то сгрупировывается, тащится от собственного величия..
И только тогда и тот и другой народишко как то сплачивается друк с друшкой..
Иначе хаос и анархия..
4
4561
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 19:42
Москва хлеб получила, но вместе с целиной чуть было и Казахстан не исчез.

У вас весьма примитивное познание Истории указанных земель. Почитайте лучше, когда киргиз-кайсаки переселились сюда , под защиту русских укреплений, спасаясь от геноцида уйгур.. Кстати,Киргизская Автономная Советская республика в составе РСФСР была впервые была создана лишь в 1923 году. До этого абсолютно никакой названной вами государственности просто не существовало.....

[Исправлено: Vasiliy, 01.02.2014 - 20:51]
Г
Гость
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 20:10
Цитата:
4561:
У вас весьма примитивное познание Истории указанных земель.

Господи Доцент, успокой наконец фаната твоего Гуэста2012..
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 20:29
Цитата:
4561:
Почитайте лучше, когда киргиз-кайсаки переселились сюда , под защиту русских укреплений, спасаясь от геноцида уйгур..

НОБЕЛЯ, уйгуры сами были под Цинским Китаем, не надо лгать, первое, второе:Цитата:
4561:
,Киргизская Автономная Советская республика в составе РСФСР была впервые была создана лишь в 1923 году.

еще сказака, КССР образована еще в 1920 в августе.столица-Орынбор каласы :-P :-P :-P сказаки сказаки, ну как так можно, а ? :oops: :oops: :oops: :oops: стыдно.
Профайл
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 20:30
Цитата:
112й:
Последнее мое детище - ДиКО..
Правда жаль, когда меня убрали на полгода, то они умудрились переругаться друг с другом о Господи, из-за банально палки шашлыка..
И теперь кампашка и не кампашка вовсе..
А ведь она создавалась на базе оппозиции ко мне одному и на сайте всегда было весело и не скучно.
А флуд и офтопик писался по нескольку страниц в день и все были в восторге друг от друга, когда где то рядом я бродил..
И как меня не стало..
Итог, народишку нужен хозяин и жесткий, порой жестокий.


Ржака. Уписаца с тебя можно.
Профайл
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 20:42
Цитата:
amduscias:

Доктор, огласите наконец диагноз.?

Цитата:
112й:
я таких собираю в кампашки

Цитата:
112й:
Последнее мое детище

Цитата:
112й:
когда меня

Цитата:
112й:
ко мне одному

Цитата:
112й:
я бродил.

Цитата:
112й:
И как меня не стало.

Цитата:
112й:
Итог, народишку нужен хозяин и жесткий, порой жестокий.
Профайл
Г
Гость
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 21:13
Цитата:
Цитата:112й:я таких собираю в кам

То то..
А мне нравится что типа мужчинка просит у своих девушек понимания..
Хотя бы у них..
Вот потому я вас и собираю иногда в стад.., ой, в кампашки, чтобы доказать что у вас по отдельности мнений то и нет и быть не может, ибо вы толпа.
Или как сказала ОК просто быдло..
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 22:05
Цитата:
Моше Винницкий:Это нормально, считаю. Ибо комментарии в НГ - своеобразный форум, где люди общаются, эдакое чисто костанайское вирт. комьюнити.

Общение-это всегда нормально,но для чего тогда правила,если на них все ложат известный агрегат? И чем плоха ветка "Флуд и оффтопик" для этого? Просто проблема в том, что не только здесь, но и в любой сфере деятельности в стране все ложат на правила и законы,находя при этом убедительные причины почему это можно сделать.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 22:26
Цитата:
white-out:
Общение-это всегда нормально,но для чего тогда правила,если на них все ложат известный агрегат? И чем плоха ветка "Флуд и оффтопик" для этого? Просто проблема в том, что не только здесь, но и в любой сфере деятельности в стране все ложат на правила и законы,находя при этом убедительные причины почему это можно сделать.

Есть такое понятия, как дискуссионные ветви. Начинаем обсуждать одно, постепенно затрагивается косвенное, образуется подветвь, и так далее. Это нормально для любых комментариев. А вы тут какой-то концлагерь сделать предлагаете. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
А нахождение убедительных причин для разных правил - рассмешили)) Если я найду вам десять убедительных причин для того, чтобы каждый день просыпаться в 4 часа утра, залазить на крышу и кукарекать - будете соблюдать? :lol: В противном случае скажите, почему развернутые дискуссии в комментариях вам так мешают? Не запретить ради запретить, и не правила ради правил, а логически? К примеру, если новость про Целину, а там Дениска с Мариком начнут обсуждать поедание шашлыков - это одно, однозначно флуд, но если тема про Целину, и там дискуссия принимает поворот в сторону госстроя СССР - это нормально, ибо тема косвенная и вытекающая, сопряженная с изначальной.
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 02.02.14 - 01:26
Цитата:
Моше Винницкий:а там Дениска с Мариком начнут обсуждать поедание шашлыков - это одно, однозначно флуд

Вы совершенно правы.Именно об этом я и писал, а не про ветки-подветки. :lol:
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 02.02.14 - 02:01
Кстати ваш комментарий-яркий пример поиска этих самых причин.Тут и развернутые дискуссии,и крыша в 4 утра(?),и запретить-разрешить.Странно что не всплыл какой-нибудь 37 год и прочее бла,бла,бла "на тему".А надо то просто сделать над собой усилие и не писать про шашлык в теме о целине например.
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 02.02.14 - 02:09
Цитата:
Моше Винницкий:
Это нормальное общение, правда почему у вашего лагеря все так латентно крутится вокруг гомосексуальной тематики, это тема для отдельного разговора


Среди специалистов бытует устойчивое мнение: те, кто ненавидят гомосексуалистов и категорично настроены против них - сами являются латентными гомосексуалистами.
Такие дела.

Цитата:
112й:
Вот потому я вас и собираю иногда в стад.., ой, в кампашки, чтобы доказать что у вас по отдельности мнений то и нет и быть не может, ибо вы толпа.
Или как сказала ОК просто быдло..


Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных, недоеденных щей... (с)
Профайл
Г
Гость
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 02.02.14 - 09:33
Цитата:
Вы совершенно правы.Именно об этом я и писал

Господи.. Тебя интересует только лишь шашлык или какая то фанатичная ненависть ко мне лично?
В очередь!..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS