/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные земли
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные земли
Отправлено: 23.01.14 - 00:38
В Казахстане было создано 93 новых совхоза. Юбилеи целины отмечались всей страной. Но суверенные правительства стали забывать о решении февральско-мартовского пленума ЦК КПСС 1954 года
Читать статью

Г
Гость
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 12:47
Цитата:
Истинно говорю тебе, я глубоко опечалена тем, что страна развалилась! 

И.. Убежала в Польшу..
По моему опечаленные не идут на поклон уж к кому кому, но к тем кто сам грызется за кость, брошенную им фроляйнами и бюргерами..
Оттого они и ненавидят ни Россию, ни как ты Казахстан..
Вас там так учат и ты конечно в этом не виновата.
А то бы не было поля для дискуссии тут..
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 12:51
И что дальше?
а дальше, пока , читай объявление в сельском клубе - Кина не будет, кинщик заболел)))) 112й, пока занят, тебе ответит вечером)))))) стихами))))
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 12:51
Цитата:
112й:
Если бы поляки любили и уважали СССР, то вошли бы в состав Союза и жили бы и не тужили бы до сих пор с вами в таможенном союзе..
А так они побежали с криками, мол их русские бьют в состав Европы, нато, геев..


Милостивый государь, вы много пьёте и мало читаете. Вы полистайте книжечки на досуге, чтобы понять: Польша всегда была европейским государством и всегда будет. И забудьте вы фантастические опусы, что они не вошли в СССР потому что не любили и не уважали Союз. Они туда не вошли по одной причине - они ДРУГИЕ!
Если вас, любезнейший, привести в западный регион России и пустить погулять, то единожды открыв рот, сразу будет понятно: колхоз "Заря" (покорнейше прошу прощения за грубость). Всё потому, что народ тут, а уж подавно и в Польше, европеизирован настолько, что живёт иными ценностями. Хотя, к прискорбию своему, замечу, что всё-таки не весь, не весь. Надо бы калёным железом выжигать из людей бескультурье и пр.
Профайл
Г
Гость
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 12:58
Цитата:
Они туда не вошли по одной причине - они ДРУГИЕ! 

Господи..
Поляки инопланетяне.
Инопланетяне, стоящие на коленях и локтях у бюргеров..
Действительно, вы немного другие и поза какая то странная..
То ли дело независимый Казахстан, к которому в братья даже Россия побежала навязываться..
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 12:59
Цитата:
Бакчан:
Хорошо сказал Серый волк!!! Надеюсь, она поняла о ком идет речь))))) Если нет, то я подскажу.


Меня, ей, Богу, прям умиляет Ваше остроумие! ))) Вы продолжайте, продолжайте, одна просьба: как эпидерсия начнётся, дайте знать, а то, право, без помощи потом и не выкарабкаетесь.

Цитата:
112й:
Когда то умные люди сдали Москву, чтобы сохранить людей.

Историк ты наш! Сие означает, что вы были на эмоциях и ошиблись, указывая город? Или всё-таки не знаете, кого ж там сдали, чтобы людей спасти?

Цитата:
вот:
До сих пор бегут люди и из бывшего «Волгоградского»...

Нужен Мессия! Тот, кто поднимет власти веки! Но это из области фантастики. Пройдёт десяточек лет и опустеет 90% сельской местности. Народ уедет в города, продукты будут импортировать.
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:06
Цитата:
112й:
И.. Убежала в Польшу..


И правильно сделала, что убежала! Ибо нет сил терпеть и ежедневно слушать такой маразм, который льётся из твоих мракобесных уст! Изыди, сОтона!

Цитата:
112й:
То ли дело независимый Казахстан, к которому в братья даже Россия побежала навязываться..


Я просто бьюсь в истерике, гомерического хохота... ))))
Не льсти себе, болезный ))) Видала Россия такого брата, как ты, в белых тапочках. Она не навязываться пришла к тебе, а оттяпать то, что принадлежит ей. И оттяпает. Не сейчас, но позже, а если ты будешь умнее и сам всё отдашь, так тогда китайцы не станут твоих родичей без вазелина иметь, отправляя их работать за миску риса.

Я, конечно, дико извиняюсь, что мой выпад сейчас разбудит в тебе демона и ты станешь изрыгать тут, но не могу поступить иначе. Ты должен знать правду, которая тебя ждёт.

:))
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:12
До сих пор бегут люди и из бывшего «Волгоградского»
- а зачем люди, должны жить в голой и неухоженной степи??? Наконец, приходит разум к людям..... Надо срочно вывозить остаток людей в райцентры, и создать им нормальные условия! А в степи, пусть живут и работают вахтовым методом добровольцы - охотники, пастухи, механизаторы в передвижных санно-тракторных поездах со всеми бытовыми удобствами.
Профайл
Г
Гость
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:16
Цитата:
Сие означает, что вы были на эмоциях и ошиблись, указывая город?

Хех.. Тебе там вообще затуманило моски..
Иди учи историю за первый класс..
Г
Гость
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:19
Цитата:
Она не навязываться пришла к тебе, а оттяпать то, что принадлежит ей. И оттяпает. Не сейчас, но 

Наконец то..
Знакомые польские речи, Россия агрессор и тд и тп..
Придется поверить тебе что это именно Россия сбила все высшее ваше руководство ..
Бзежинский.. Как давно я вас не слышал, соскучился аш..
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:20
А мне, кажется, что финны и поляки, каждую ночь прислушаются через свою хлипкую и ненадежную границу:а не собрался ли в поход наш великий и могучий СОСЕД??? Ему же забрать назад свои кровные земли, что 2 пальца обоссать!!! Европа и не пикнет за вас, потому что уже 40 лет сама сидит обкуренная на его газовой трубе))))
Профайл
Г
Гость
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:21
Кстати у меня по матери сестра полячка.
Отец ее бросил и уехал в Россию..
Но не пошел на колени к бюргерам..
Теперь его два сына там благополучные рэкетиры бабушек..
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:22
Цитата:
Бакчан:
И что дальше?


Кстати, я тут обратила внимание, что сей гражданин прислал мне два сообщения в личку, оскорбительного содержания, пытаясь, видимо, таким образом научить меня жизни... ))
Так вот, уважаемый, как тебя там, Кочан?! Не пиши мне больше забавных писем, потому что я не твоя жена и не желаю вступать с тобой в личный контакт, ибо ты грязное и хамоватое существо. Ну, а на казахстанском сайте я потому, что имею право. Тырнет, понимашь ли, стирает границы.

По сабжу: утри платочком слёзы, потому как я снова тебя разочарую: озимые в Казахстане есть "Озимые могли пострадать...", так что совет тебе на будущее: собрался писать мне в личку - учи матчасть и фильтруй свой гнилой базар, а то тошнить прям мерзости твои читать, но радостно...раз перешёл на оскорбления, значит тупой и сил не хватает грамотно аргументировать свои слова. :))

Короче, жизнь на Марсе есть, а в Казахстане растут озимые. Береги агрономов, Кочан, а иначе загубишь весь урожай на корню.
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:24
Цитата:
112й:
Придется поверить тебе что это именно Россия сбила все высшее ваше руководство ..
Бзежинский..


Моё руководство живёт и здравствует, никто никого не сбивал, о чём ты, друх? )))
Профайл
Г
Гость
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:28
Цитата:
Моё руководство живёт и здравствует, никто никого не сбива

Да ладно уж.. Вы такие скользкие, сразу продаете тех под кем плясали когдато, включая и своих президентов..
Г
Гость
Re: 60 лет назад в СССР началось наступление на неосвоенные...
Отправлено: 28.01.14 - 13:31
Цитата:
Моё руководство живёт и здравствует, никто ник

Ах да.. Если вы про Бзежинского и его бригаду, живущую в Штатах, то да, они все живы и благополучно дергают ваши мнения заверевочки..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 115, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 115
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS