/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 28.12.13 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Похоже,что на крепком фундаменте капитализма начинают появляться мелкие трещинки. Все чаще раздаются голоса о необходимости регулирования рыночной экономики. Все чаще подвергаются критике такие постулаты капитализма, как рыночные отношения и институт частной собственности.
Читать новость

north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 28.12.13 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
да "простой народ" никогда не будет доволен...
Ибо тупо хотят жить лучше чем живет среднестатистический чел, а так просто не бывает - математика, мать ее...
Да, и при этом они еще и не хотят работать лучше чем среднестатистический чел...
Быдло ж... Им этого не дано понять, увы...
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 28.12.13 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:коллиматорный прицел, ну никак в мою ж...пу не влезет
ты явно недооцениваешь возможности своей ж...пы, уверяю тебя :lol: :lol: :lol:
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 28.12.13 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
да "простой народ" никогда не будет доволен...
Ибо тупо хотят жить лучше чем живет среднестатистический чел, а так просто не бывает - математика, мать ее...
Да, и при этом они еще и не хотят работать лучше чем среднестатистический чел...
Быдло ж... Им этого не дано понять, увы...

Пипец, при востании я тебе не завидую.., надеюсь столбов рядом нет))))
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 28.12.13 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:

у меня сегодня на работе было типа - восстание машин, челов взяли на космическую для куста зп, спецы мать их, в итоге ходил контроль делал и указания что и как ((((((((
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 28.12.13 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:челов взяли на космическую для куста зп, спецы мать их, в итоге ходил контроль делал и указания что и как ((((((((
ну эти "суперспецы" наверно не приминули тебе сказать как у тебя все неправильно и по-дурацки построено (типа "какой идиот придумал так сделать?"), да ведь? )))
И ты молча согласился, не стал им возражать и конечно же не обозвал их быдлом? )))
Ты ж вежливый и культурный, и не можешь обидеть простой народ даже словом - я верю в тебя )))
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 28.12.13 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
И ты молча согласился, не стал им возражать и конечно же не обозвал их быдлом? )))
Ты ж вежливый и культурный, и не можешь обидеть простой народ даже словом - я верю в тебя )))

Ты прав во всем))), кроме казни)))
;-)
Профайл
R
Rem
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 29.12.13 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все такие наивные. Думаете у толпы вепря не будет, или чего покруче? Если начнется буча - ствол под мышку, семью в машину и валить. И не в коем случае не стрелять в толпу. Ваш вепрь (как и любой гладкоствол с 5-8 зарядами) хорош ток при внезапной атаке на не более чем 3-5 противников. С последующим сваливанием куда подальше. С тем кол-вом стволов что на руках у населения (поэтому и начались сокращения кол-ва стволов в одних руках) - не думаю что вашу усадьбу пойдут брать штурмом с вилами :lol:
тут согласен с Приведением
Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 30.12.13 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Или по совету Павки Морозова, не сможет отправить на расстрел своего отца..


К репликам по этому поводу уважаемого Иванова и с целью показать истинную "весомость" подобных "аргументов" и всего этого графоманского словоизвержения хочу обратить внимание, что Трофима Морозова никто к расстрелу не приговаривал. Он отработал три года на строительстве Беломорканала и даже вернулся домой с орденом за ударный труд.

При этом была эта "жертва сталинизма" вороватым "сельским акимом" ( говоря современным языком ), склонным к бытовому насилию по пьяной лавочке. Впрочем, симпатия автора "комментария" к "бедному" папочке понятна - их объединяет привычка прихапывать то, что плохо ( и не только плохо, но и хорошо вполне ) лежит, и представление себя в качестве жертв "тоталитарного государства" и своеобразных борцов с ним в форме несунов и расхитителей.

Естественно, что всепоглащающая жалость к себе и к себе подобным воришкам мешает им почувствовать жалость к зверски убитым, зарезанным Павлику Морозову и его младшему брату Феде.

Читать такие мусорные "комментарии" противно. Хочу призвать адекватных авторов игнорировать впредь подобную писанину. Сам я реагирую на данного автора в первый и последний раз.
Профайл
Г
Гражданин РК
Re: Николай ВОРОНИН: А вечен ли рынок?
Отправлено: 30.12.13 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родина - мать для нищих, рабыня для богатых.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS