/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал телефон
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал телефон
Отправлено: 12.12.13 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 декабря в 03:18 на телефон «102» ЦОУ УВД Костаная поступило сообщение от девушки, сообщившей о грабеже - у ее подруги похитили сотовый телефон и сорвали с головы норковую шапку.
Читать новость

gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еврей:
У нас в советское время на подъездах не было железных дверей и домофонов

Но, почему то , примерно с 1988-1990 стала внедрятся система домофонов "Визит", в Маскве еще раньше
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еврей
Золотые слова. Сегодня стало страшно. То детей на органы воруют. То бизнесменов для выкупа. Соседи в подьездах все дружили. И не кто друг другу не завидовал. Праздники чуть ли не всем двором гремели. Я был правда маленьким ну всё это помню.
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Такси стоит дешевле. Стоит потратиться, жизнь дороже.

Тем более если смена поздняя-- то коллектив едет вместе на такси, так совсем копейки выходит.
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Тем более если смена поздняя-- то коллектив едет вместе на такси, так совсем копейки выходит.

Слава богу. Я думала, у меня единомышленников уже не будет. ;-) ;-) ;-)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Тем более если смена поздняя-- то коллектив едет вместе на такси, так совсем копейки выходит.

Зебра это всё понятно. Можно и танк всем коллективом заказать и он вас домой привезёт.
Лично я думаю по другому. Почему ночью стало страшно ходить. Ведь у женщины вырвут сумку и убегут как крысы. А с мужиком придётся возится вплоть ножом будут махать. Ведь эти типы потом приходят домой и как они своим родителям в глаза смотрят? А родители их ещё по головки гладят и приговаривают (какой же ты у меня молодец) :-(
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Лично я думаю по другому.

Это не по-другому. Это продолжение темы. Об этом просто не говорят. Никого из близких не интересует, откуда: новый мобильный, новая женская (у парня) шапка, деньги (если неоткуда больше взяться). А как воруют машины-велосипеды? Их в карман не спрячешь! :-x
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Почему ночью стало страшно ходить

Ходить сейчас страшно не только ночью, но и в некоторых ситуациях днем. Но если есть возможность обезопасить себя - то почему не обезопасить??? Ну если чаще нападают ночью- то постарайтесь не шляться ночью! А если приспичило- то хоть газ.баллончик в карман суньте. Цитата:
Ла-Коста:
Я думала, у меня единомышленников уже не будет

Я пока еще здраво смыслю, иногда )))) Сама была в ситуации, когда жила очень близко от дома, но смена заканчивалась поздно, а идти пешком страшно. Лучше уж перебдеть, чем недобдеть.
Профайл
в
внук Ильича
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еврей:
Вы пишете про лихие 90-е.

да у них уже давно каша в мозгах..для них 90-е скоро станут временами совка,везде происки россиян мерещатся,а в то же время разгул местной преступности не дремлет,как раз благодаря открытым границам на дело в Россию ездют..их сводки так и пестрят мигрантами из сопредельных государств....отакота клоуны и сказочники,жырные тролли))))))))))
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
к сожалению
Если серьезно, то тенденция действительно настораживает последние два года, снова стало небезопасно

Чисто накидали события под новость и всё, тупо маразм старца не более... так все и было в нашем городе.
Надо отдать должное сейчас патрули полицейских видешь намного чаще, камеры правильно делают что ставят, работают они (полицеские).

Просто у нас менталитет каков? Я такой пушистый белый снежок и моя хата скраю. Никого ничто не касается, зато как "заденет", так сразу идут разговоры "где были органы? почему не вмешались свидетели? почему никто не заступился?"... Нет - это не полицеские виноваты, народ у нас такой, а коли большинство смотрит себе в карман да и еще на соседский поглядывает, то и пенять нечего. Сами виноваты...

Тут о работе полицеских даже никакой баланс "подаваемой информации" не рассчитать для нашего народа.
Пишут о раскрытии краж, грабежей, убийств и пр. по "горячим следам" (даже взять эту новость) - народ не доволен - Вот их "обеляют" в наших глазах, они такие плохие...
Пишут о совершении коррупционной деятельности полицейских, о проводимых проверках в отделах МВДи пр. громких делах - тоже плохо - народ опять ноет - опять говорят полицеские плохие...
Понимаю как и им тяжело, в любом отделе может возникнуть ситуации (не только полиции) "с паршивой овцой", но что поделаешь.

Солидарен с тем, кто понимает и пишет о том, что бОльшая часть их свою работу выполняет хорошо. Но пара таких "паршивых овец" может всю репутацию перечеркнуть, вот и выглядят они в роли догоняющих...

Вот тут на месте журналистов попробуй угоди нашему населению...

Цитата:
Ла-Коста

Категорически не согласен с Вами. Вы какой то странный мир рисуете, не выходить, до поздна работаешь, если больше там пары улиц ездить на такси. Не наездеешься. Думаю, если б могли бы, то так и поступили, а не шли домой далеко за полночь.
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ночь, улица, фонарь под глазом,
Куда как чудно создан свет,
Уже заходит ум за разум,
Хоть с виду кажется, что нет.
И проживи сто лет иль двести,
Будь ты холоп иль государь,
Но каждый раз на том же месте -
Ночь, улица, кулак - фонарь.

М. Успенский. :-)
Профайл
х
хехъ
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Тем более если смена поздняя-- то коллектив едет вместе на такси, так совсем копейки выходит.

ситуации разные бывают.да и не в этом причина.причина то в другом.сами говорите-стало страшно. в чем тогда вина этой девушки,получается обеляем преступность?ее уже как тут не обозвали,а вот грабитель получается видимо белый и пушистый.хехъ.
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lamka:
Нет - это не полицеские виноваты, народ у нас такой, а коли большинство смотрит себе в карман да и еще на соседский поглядывает, то и пенять нечего. Сами виноваты...


Верю -
в голубую каемку
на блюде.
Верю -
что каждый сон -
вещий.
Верю - что где-то
красивые люди
трогают
красивые
вещи.
Верю -
они говорят
негромко,
больше - молчат
и глядят
в небо.
Хоть бы
во сне
постоять в сторонке.
Я рядом с такими
ни разу
не был.

Евгений Калакин.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иванов я опять не чё не понял. :-)
Мне недавно тут на мед-комисии тоже врач задавал странные вопросы. Я был в шоке от вопросов. Мне показалось что не у меня были проблемы а у врача. :lol:
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lamka:
Вы какой то странный мир рисуете, не выходить, до поздна работаешь,

У меня были такие ситуации. Оставалась ночевать на работе. Почему странно-то? Не гулять по ночам, не трясти модными меховыми уборами перед носом у гопников, не вытаскивать дорогой телефон для подсветки дороги ночью, не провоцировать потенциальных преступников по-Вашему странно? Это нормально!!!! Никаких полицейских патрулей не хватит, дабы обеспечить безопасность каждого! Спасение утопающего - дело рук самого утопающего! :-)
Профайл
т
так то
Re: Грабитель сорвал с головы девушки норковую шапку и отобрал...
Отправлено: 13.12.13 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
сообщившей о грабеже - у ее подруги похитили сотовый телефон и сорвали с головы норковую шапку.


Это что, вот в прошлом месяце в южной области девушку похитили, хотели принудить её стать невестой. Не знаю, была ли она членом партии, но случай вопиющий.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 121, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 121
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS