/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Слуги народа и наше выживание
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Слуги народа и наше выживание
Отправлено: 11.04.13 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В жизни пожилого населения ожидается новое потрясение - увеличение пенсионного возраста женщинам на 5 лет. Министр труда и главный банкир страны обосновали это решение необходимостью создания женщинам условий для увеличения пенсионных накоплений и тем, что в большинстве стран мира пенсионный возраст давно выше.
Читать статью

Н
Наталья
Re: Слуги народа и наше выживание
Отправлено: 12.04.13 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работа-работе рознь. Как женщине в 63 года работать в школе? Зрение-0, нервы уже измотаны, сил нет..Организм не справится с такой нагрузкой, тк к этому возрасту проявляются все заболевания.Школе нужны молодые, энергичные учителя.Женщине в 63 года нужно заниматься внуками уже.А какие сейчас требования предъявляют к учителям! Надо быть чуть ли ни универсалами! Не каждая выдержит такой нагрузки.Кто не работал в школе, тот не поймёт.Господин Марченко подержал бы лопату в 63 года, тогда бы понял, что такое труд на производстве.Чего сравнивать себя с другими странами? Там-другая жизнь, другие условия
Н
Наталья
Re: Слуги народа и наше выживание
Отправлено: 12.04.13 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как надоели уже эти эксперементы на простом народе! Народ нужен только тогда, когда депутатам нужны голоса. Как им теперь верить?.А ведь вы-избранники народа, должны были защитить нас- женщин .Ведь работа-работе рознь! Нельзя ведь всех под одну гребёнку..
к
карлыгаш
Re: Слуги народа и наше выживание
Отправлено: 14.04.13 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наши матери не чиновники не сидят в красивых кабинетах у них нет личного водителя если кто-то из маслихата хочет работать это ее право но я знаю свою мать и то что она не доживет до пенсии а я ей помогать не могу у меня 2 ое детей что делать незнаю плакать охота обидно что назарбаев эгоист и обманщик
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: simkst, vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS