/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Моисеев. Протест номер два
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 24.09.08 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главный имам Костанайской области Ертай хаджи БАЛАХМЕТОВ и благочинный по Костанайской области протоиерей Виктор ПЕТРОВ обратились к акиму Костаная Гауезу Нурмухамбетову с просьбой «не допустить безобразия» в виде концерта российского певца Бориса Моисеева.
Читать статью

Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Джоди Фостер тоже настоящая..
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 00:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
рок она еще поет или пела,в связке с муми тролем
Меломан
(Пользователи)
Регистрация:
28.09.08
Сообщений:
3
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
забыл как звать,которая с Р.Литвиновой живет

Вспомнил... Земфира ее звать... а кто к нам вообще может приехать? Вот посмотреть, в Челябинск сколько приезжает выступать...
Профайл
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ходят слухи,что и М.Галкин нетрадиционник,ну типа как Зверев,со обоими полами..
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 00:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну хоть кто то в эту деревню,помню мы пацанами на модерн толкинг как на педиков смотрели,оссобенно на Томаса..Но у него действительно не получалось долгое время с бабой,а когда получилось,группа распалась..
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 00:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
между прочим,там где педики и лесби-роскошь и богатство,недаром на нах расчитана целая индустрия моды,линии одежды,имиджа и тд..Может нам акима какого нибудь..
Меломан
(Пользователи)
Регистрация:
28.09.08
Сообщений:
3
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 00:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посмотрел по афише Челябинска - кто у них выступать будет, в списке Аллегрова, Винокур, Мираж, Гарик Сукачев и неприкасаемые, София Ротару, Бумбокс, Александр Малинин, Вадим Казаченко, Елена Камбурова, Новиков, Розенбаум, Патриция Каас и т.п. и Боря Моисеев 13 ноября!!!!
Профайл
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гарик и Розенбаум связка еще понятная, но ежли между ними Борю Моисеева, блин пишу чуть не блеванул. :-x может он всеж отдельно, а то я плохо буду думать об неприкасаемых, и Розенбауме, ладно там винокур, мне на него как-то равноплинтусно.
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Между прочим заголовок АЛАУ вроде,Моисеев нах послал всех костанайцев и так называемых верующих и благополучно поехал в караганду..А темный народ костаная-не успели еще пукнуть,а развонялись как то получается..
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И вообще,занимались бы эти "учителя" делом,а шоу нужно народу было оставить,скоро вообще в парандже ходить будем.
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Точно,поехал в Алма-ату,в караганду,актюбинск и актау. А кто же к нам вообще приезжать будет,раз как дикари здесь,ничего не видели и никогда ничего не увидят.И чем же костанай отличается от других городов,а тем,что дикарей больше живет в этом маленьком провинциальном городке со своими понятками зоновско-религиозными.
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и благополучно поехал в караганду

ну-ну там такие симпатишные шахтеры, лазают по всяким штрекам и штольням, :-P и грязи не боятся :lol: А есть еще сталевары, с железными кочергами :-) так что из челябы (от Дулина с Михалычем) лучше всего в Караганду. самое место!
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я хочу ответить господину Валентину: верующий я может быть и странный ,но мои возрения на счёт неприкосновенности личной жизни весьма типичны для общецивилизационной традиции, вообще как и для православной религиозной традиции, в частности. Проще говоря,в человеческую душу человека негоже лезть если он этого не просит, а уж тем паче в постель.
Моисеев поёт о Любви, а не о том сексуальном опыте который ему довелось преобрести в течении жизни. В сравнении творчеством похотливых "Фабрик" с зацикливанием на олигархах, и других "королев российских R&B", творчество Моисеева, с его проникновенным лиризмом и трогательной искренностью, кажеться мне вполне багопристойным
По поводу так называемого "содомского геха" который по общепризнанным понятиям послужил поводом что бы Бог разрушил город Содом, то смею вас огорчить, город этот был разрушен из за отсутствия гостеприимства его жителей(не принять странствующих с должным уважением на востоке считало большим грехом)+ конечно, общий аморальный образ жизни.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 29.09.08 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я хочу ответить господину Валентину


Давай проще, тут не званый вечер.

Цитата:
верующий я может быть и странный ,но мои возрения на счёт неприкосновенности личной жизни весьма типичны для общецивилизационной традиции, вообще как и для православной религиозной традиции, в частности.


Я про то, что взгляды религий на содомский грех консервативны и неизменны.

Цитата:
Проще говоря,в человеческую душу человека негоже лезть если он этого не просит, а уж тем паче в постель.


Необходимо понимать, что для простых народных масс - слушать пение "голубого" артиста как минимум смешно.

Цитата:
творчество Моисеева, с его проникновенным лиризмом и трогательной искренностью, кажеться мне вполне багопристойным


Полное право имеешь.

Цитата:
По поводу так называемого "содомского геха" который по общепризнанным понятиям послужил поводом что бы Бог разрушил город Содом, то смею вас огорчить, город этот был разрушен из за отсутствия гостеприимства его жителей(не принять странствующих с должным уважением на востоке считало большим грехом)+ конечно, общий аморальный образ жизни.


Ветхий Завет почитай, там прямо написано - за что именно.
Профайл
Г
Гость
Re: Моисеев. Протест номер два
Отправлено: 30.09.08 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На месте Моисеева я бы подал в суд на местного акимчика, хотя скорее всего открыто певцу не отказали, а скорее всего, как это у нас могут делать - устроили подлянку в виде отказа в аренде зала или что-то в этом роде. Самое смешное, что аудитория у Бори - это в основном тётеньки за 40 и бабушки, которые слов таких как гей и лесби не знают. Нравится им, как он душевно поёт. Причём если бы певца позвали за деньги налогоплательщиков петь на Дне города, то можно было бы понять возмущение попа и муллы. А выступление в закрытом зале только для тех, кто купил билеты - это абсолютно частное дело для светского государства. Или у нас Казахстан уже перестал быть светским государством? А почему попа и муллу не возмущают конкурсы красоты, где участвуют несовершенолетние девочки полуголые? Почему попа и муллу не смущают всякие публичные многолюдные мероприятия, где спонсорами выступают типа питьевые воды и торговые марки, а по сути алкогольные бренды "Балтика", "Карл Баллинг" и т.п. и т.д.?
Навохудоносор
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 118, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 118
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS