Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49259
«Требуем оправдания...»
Отправлено: 30.07.08 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
28 июля подсудимые выступили с последним словом. Заместитель акима Федоровского района Геннадий ЖАКАЕВ был краток. В своей 40-секундной речи он подтвердил все сказанное в рамках судебного следствия и вины не признал.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насчет банковской системы спроси у экономистов,или в РБК позвони.Насчет кипра-ты никогда не знал и никогда не узнаешь об этом,врочем Абрамовича если посадят,ты так же продашь его и будешь верить политикам.Да уж,народ россии любит сильно Чубайса,как он сто миллионов по всему союзу обул.ЛИЗАТЬ У ВЛАСТИ И ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ В ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,в данном случае казахов,УДЕЛ РАБА-КУДА И НА КОГО ПОКАЖУТ,БЕГОМ С ТОПОРОМ (из цикла-раб,возлюби власть свою)
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ на 02.08.08 - 21:18 Т ы опять перевираешь, а именно: 1. Никто не выступает против нянек, воспитателей казахской нац-ти в детских садах. Простые люди здесь не причем.
2. ВОПРОС В ТОМ,ЧТО В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ В СМЕШАННЫХ ГРУППАХ ОБЩЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА КАЗАхСКОМ ЯЗЫКЕ.Об опыте подобного воспитания неоднократно писала "НГ". Результат.:Дети из русских семей, возвращаясь домой, обращаются К РОДИТЕЛЯМ НА каз. языке. Это что по- твоему, Не НАСИЛЬСТВЕННАЯ АССИМИЛЯЦИЯ?
В Конституции Каз-на прописано, что " "русский язык является языком межнационального общения"... Налицо явное нарушение прав человека.
3. При этом, ЭКСПЕРИМЕНТ ПО УСКОРЕННОМУ внедрению каз. языка экспериментально (пока!!!) проводится в селах, с преимущественно РУССКИМ населением . ЗАЧЕМ???
4. Я НЕ ПРОТИВ изучения каз. языка в детских садах, школах. Но это надо рганизовывать с согласия родителей.А быть "впереди планеты всей" по ускоренной казахизации населения НЕ НАДО .. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, И ГОРБАТОГО МНЕ лепить не надо, обвиняя меня в национализме!!!
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классик и Мулан. "Ну вы блин даете!!!" Вдвоем за целую дивизию написали, охренеть можно. С вами в аду (в наказание за грехи) хорошо вместе дерьмо жрать - вы рта не дадите раскрыть!!!
Для справки: в битве на Калке кипчаки ВМЕСТЕ с русскими бились против монголов, хотя до их прихода резали друг другу глотки на ура.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты что,совсем с луны свалился что ли? Наши казахи сами языка казахского не знают,исключение юг области, в 1990м году я работал на практике в Бестау,там русские взрослые,а их было 4 семьи свободно разговаривали на казахском,впрочем я вообще почти его не знаю,и не понимал их,с ними общался только на русском.И НИКТО НИКУДА НЕ СОБИРАЛСЯ УЕЗЖАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО,Тогда,что тоже русских выгоняли и унижали?Не зная звон...Ты на Латвию и Украину сперва посмотри,у нас такого вообще нет,а где издавна это считалось, ЭТО И ОСТАЛОСЬ ТАК ЖЕ,А ты это в своих гнусных целях используешь.Я то по боллее твоего знаю.И даже если газетка не ответит на вопрос,сам узнаю-почему же только казахи бросают своих детей в этот детдом и процентовку.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ на 02.08.08 - 21:42 Несешь всякую ахинею-галиматью: "Банковская система, с топором погонишься." Явно ты уже травки обкурилс.я !!!
Знаешь, есть такая формула"ЧТЕНИЕ-РАЗМЫШЛЕНИЕ- СОМНЕНИЕ. Так что я не веру НИЧЕГО не воспримаю, И СВОИ ДОМЫСЛи_ догадки МНЕ лепить не надо. А то:" наверное, и погнал пургу тургайскую, не зная сам очем болтаешь. ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, когда вылезаешь на форум...
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай, Классик. Ты какую перед собой цель ставишь? Только ответь честно. Хочешь подставить НГ, чтоб ее закрыли? А где тогда будешь свою злобу сливать? Хочешь здесь национальную разборку устроить? А кому от этого лучше, русским? Хватит уже гнать на казахов, ты свой выбор сделал, когда свалил отсюда, сиди и радуйся жизни, не хер за нас переживать, благодетель бля нашелся. Те, кто остался, тоже свой выбор сделали, не дурней тебя. Сами будем со своей жизнью разбираться, сами и ответим за свои ошибки. Если бы Россия нас действительно ждала, думаешь твоих говенных призывов сваливать кто-нибудь дожидался? На сегодняшний день для многих уехать в Россию, это как из огня да в полымя, из одних проблем в другие. Моя родня почти вся уехала и что, лучше меня живут? Хрен там, только и слышат от своих русских "братьев":"Понаехало тут всяких, работу отнимают" и "Кулачье, спалить вас надо". Знаешь за что? За то, что пашут, а не водку жрут, и по улице ходят не в драных фуфанах, а в дубленках и норках. Почему программка по переселенцам не заработала, не подскажешь? Потому что ее никто всерьез и не думал исполнять. Ни хера ничего не проработали, рассчитывали, что все от большого счастья дуром попрут на любых условиях, ан не вышло. Нищета вся давно свалила, им терять было нечего, богачи в любой момент могут стартануть, потому и не торопятся. А средний слой свои квартиры и работу не собирается менять на ваши гнилые подачки вроде подъемных в 1000 $ и перспективу счастливо пожить где-нибудь за полярным кругом или в вымерших деревнях. Вы, иуды, нашим дедам оказали великую честь своей кровью и потом поднимать Среднюю Азию и Сибирь, а теперь хотите на спинах потомков опять в рай въехать, чтобы потом в очередной раз продать, только уже китайцам? Где-то это уже было. И вообще, русских притесняют по всему миру только потому, что Россия трусливо сидит и позволяет это делать. Спорим, если завтра на Украине, в Эстонии или Казахстане нас начнут на столбах вешать, то РФ даже не разорвет дипотношений, не то что защитить. Сделают вид, что так и надо, ну ноту протеста пошлют и всех забот. Так что муньку не пестри, полегче на поворотах, разбирайся лучше со своими гнидами, а мы свои проблемы сами как-нибудь решим, не на тебя ж надеяться.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А тема то изначально была про акима...
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ты лжешь и прекрасно это знаешь
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
посмотри по районам специалисты уезжают. и не ври что в России все в фуфайках ходят а мы приезжаем в дублёнках это старый миф
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в поддержку 81го,у меня тоже там много родственников,которые ломанулись в конце 90х туда,мы все почти были одинаковы по уровню жизни,вот только многие вернулись и многие остались там.,для того,чтоб сестре открыть там магазинчик в деревне-понадобилось 10 лет.Здесь же у нас у каждого почти свое дело.Вчера встречал знакомую в аэропорту с Москвы-прилетела сюда в стоматологию,лицо чистить,и полечиться.Дорого очень в Москве.К тому же она на квартире живет,и никто ей ничего не выделяет.Покупки китайские даже здесь покупает.На работе шьет круглыми сутками.Вот так.А родственники у меня в курганской,челябинской,тюменской областях.Так что 84,не нужно утрировать
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кстати из германии мои знакомые тоже приезжають зубки подлечить ВЫВОД РОССИЯ =ГЕРМАНИЯ?
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посмотри по районам специалисты уезжают. и не ври что в России все в фуфайках ходят а мы приезжаем в дублёнках это старый миф

Хочешь убедиться - поезжай в орловскую, воронежскую, смоленскую, владимирскую губернии, в другую глубинку. Конечно в Москве и Питере уровень жизни несравнимо выше, но в среднем по России извини-подвинься, наших сразу видно, выделяются. А то что люди уезжают, так они в основном не по экономическим, а по "политическим" причинам бегут и можешь поверить, медом им там не будет намазано.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в фуфайке и лаптях а пол мира имеет
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
этот нацист из засады наверно стал писать
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 02.08.08 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не нацист , а ,,националист-в хорошем смысле этого слова" В.В. Путин
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS