/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Замужество с трагическим финалом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 03:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Внешне семья Осиповых выглядела благополучно. Олег работал программистом, Наталья - косметологом. Оба прилично зарабатывали, воспитывали двоих сыновей. В общем, все как у людей. Так думали друзья и родственники до трагических событий прошлого года
Читать статью

А
Аслан
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
отобрать физически и умственно развитых мужчин и отправить их в спец учреждения в которых они будут трудится по 18 часов сутки и обеспечивать всем не обходим женский интернат.

Это кстати легко решаемо и даже проще той модели, которая действует в данный момент. Женщина — природный иждивенец. Большинство из вас никогда не работает, а если и работает, то её зарплаты не хватает даже на поддержание её собственной жизни. Поэтому гораздо проще будет на государственном уровне финансировать женский интернат, куда из зарплат мужчин будут отчисляться налоги (суммы будут совсем небольшие, ведь мы говорим об ограниченном контингенте женщин).
А
Аслан
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
то ли провокатор, то ли женоненовистник. То ли отец не воспитал в сыне чувство уважения к женщине- Жене и матери

что и требовалось доказать. Вы - женщины никогда не умеете вести конструктивный диалог. И как только диалог с мужчиной доходит до точки, где вам больше нечего аргументированно возразить - начинаете оскорблять.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аслан:
Большинство из вас никогда не работает, а если и работает, то её зарплаты не хватает даже на поддержание её собственной жизни.

в корне не согласна.
Профайл
А
Аслан
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аслан:
в корне не согласна.

я согласен, исключения бывают, но в основной массе оно так. Мужчины со своего заработка тянут основные расходы семьи: одеть, обуть, заплатить за кредит за квартиру/машину. Ты не путай понятия - купить трусы или носки или всю семью на зиму одеть. Купить пакет кефира или увезти 4 раза в месяц из Астыкжана полный багажник жратвы.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аслан:

айда во флуд
Профайл
А
Аслан
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, если заглянуть немного вперед, то я считаю что с тем уровнем научно-технического прогресса могут и не понадобится женские интернаты. Ведь только у мужчин есть необходимые хромосомы, отвечающие за пол. Искусственно будут выращивать необходимое количество людей, женщин в интернатах заменят специальные аппараты по выращиванию людей.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
Поступок достойный настоящего мужчины

:lol: ...ну иногда надо вас и этим поучать,если начинаете хуДеть без меры,хотя сам руку никогда на женщину не подымал.Всегда считал ,что холодный разум и слова,соответствующий этому потом мой шаг, окажут более действенное воздействие.
Такшта не передергивайте мои слова пжа)))
Профайл
С
Спортик
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аслан:
я согласен, исключения бывают, но в основной массе оно так. Мужчины со своего заработка тянут основные расходы семьи: одеть, обуть, заплатить за кредит за квартиру/машину. Ты не путай понятия - купить трусы или носки или всю семью на зиму одеть. Купить пакет кефира или увезти 4 раза в месяц из Астыкжана полный багажник жратвы.

Мля! Какой-то нытик ты Аслан. Тогда живи один и протухай. Для меня эти заработки, астыкжаны, одежда и т.д. нормальное явление. Потому-что ради своей женщины и детей ничего не жалко. Есть такое понятие продолжение рода. А если ты не любишь женщин, то значит ты не такой. А другой!
Счастливая
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
224
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аслан:
или увезти 4 раза в месяц из Астыкжана полный багажник жратвы.

Боже ж ты мой...Это чё, по -вашему, круто? и только мужики это смогут обеспечить? Цитата:
Ольга:
Аслан:
А вообще, когда есть ютьюб, пиво и еда в холодильнике - зачем они ваще нужны?

а вас плодить кто будет?

Таким, кто всегда в ютубе, сосет пиво и вечно хомячит, женщины не нужны)) им с самим собой очччень хорошо ;-)
Профайл
Ч
Чесно
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аслан:
Женщина — природный иждивенец. Большинство из вас никогда не работает,

..Эт точно . МОЯ не работает уже скоро как 15 лет . Я и не заставляю...все равно толку мало . Хоть бы за собой следила... . спит до 12.... Я уже не трогаю , пусть все идет своим чередом. Знаю мужика который устроил свою суженную на работу к своему другу-бизнесмену , с условием что сам платит зарплату ей. Она не знает: думает типа работает , типа незаменимая работница. А все чтоб дома не сидела., Моск не сушила..
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спортик:

Мля! Какой-то нытик ты Аслан. Тогда живи один и протухай. Для меня эти заработки, астыкжаны, одежда и т.д. нормальное явление. Потому-что ради своей женщины и детей ничего не жалко. Есть такое понятие продолжение рода. А если ты не любишь женщин, то значит ты не такой. А другой!

Нормальное явление,это когда твоя женщина это понимает...и соответствует..тогда не жаль ни капли..когда же они это принимают как должное,а сами не прочь просто кайфовать и периодически свернуть в сторонку от нормальных семейных отношений,видите ли скучно им,пока мужик 18 часов в сутки на благо семьи работает)))
Профайл
О
Ося
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аслан, а как же удовольствие, страсть, нетерпение, обожание и т.д. и т.п. ?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Нормальное явление,это когда твоя женщина это понимает...и соответствует..тогда не жаль ни капли..когда же они это принимают как должное,а сами не прочь просто кайфовать и периодически свернуть в сторонку от нормальных семейных отношений,видите ли скучно им,пока мужик 18 часов в сутки на благо семьи работает)))

стопицот!!!
Профайл
С
Спортик
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Нормальное явление,это когда твоя женщина это понимает...и соответствует..тогда не жаль ни капли..когда же они это принимают как должное,а сами не прочь просто кайфовать и периодически свернуть в сторонку от нормальных семейных отношений,видите ли скучно им,пока мужик 18 часов в сутки на благо семьи работает)))

А вот для этого и нужны дети. Чтобы благодаря им она была занята ими и подкрепляла ваши семейные отношения любовью и развитием детей.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 06.09.12 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спортик:
А вот для этого и нужны дети. Чтобы благодаря им она была занята ими и подкрепляла ваши семейные отношения любовью и развитием детей.

и дети не всегда удержат,если тока не с пяток карапузов-мал,мала,меньше))
честно говоря это зависит от самой женщины(насколько она испорчена или не испорчена),тогда и детишек не надо...хотя и без них никак))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS