Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
«И построим фонтан...»
Отправлено: 16.07.08 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На минувшей неделе, выступая перед депутатами областного маслихата, первый руководитель области сначала раздал медали, затем посетовал на злорадных злопыхателей, а потом рассказал, сколько еще фонтанов появится в Костанае.
Читать статью

Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 17:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
понял,Колокову убрали подальше,отрешились от нее так сказать,чтоб газетку не закрыли.Вот она одна там и пишет,подобно киселеву и нагорному..Оппозиционные идеи видимо..
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты Валентин лучше покажи,где и что изменилось..кинь ссылку так сказать.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты что от меня ожидаешь услышать?
Что Кулагин - мега-аким? Так это не так.

Я смеялся над конкретным дурачком, который считает, что всё вокруг делается само по себе без его участия. Ну там, дороги ремонтируются, водопровод, подготовка к зиме, вопросы электроэнергетики.
Профайл
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ничего ты вообще не понимаешь,все познается в сравнении и исходя из настоящего времени.Сравни например Кадамбаева и Турсунбаева,при первом область на 16м месте была..Потом Шукеева сравни,когда бизнесмены вздохнули полной грудью и он положил начало городу.А теперь сравни его..А подготовка к зиме и прочая бытовуха для справки,кто ничего не понимает,это должно делаться само собой.Это как дышать..
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И вообще посмотри на Матвиенко,она с Питера и посмотри на москвича Яковлева вроде и сравни. А наш карагандинец между прочим,мог бы при ЕГО поддержке вообще много сделать..Но раб довольствуется и одной лепешкой..Что с нами и делают и как на нас смотрят,затыкая фонтанами.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Земляк, вот я обычный обыватель.
Мне как-то непонятны ссылки на Яковлева, Матвиенко, и вообще неизвестных Кадамбаева и Турсунбаева, понимаешь?

Мне интересно очень немногое: чтобы в городе становилось лучше жить.
Обкладываться всякими "бы" - я не настолько хорошо знаком с вопросом развития города, чтобы фантазировать на тему.
Профайл
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кадамбаев и Т.-БЫВШИЕ АКИМЫ. Яковлев и Матвиенко- С.Петербурга,А сравнение товарищей из одного города тоже понятно.
А лучше насколько? Двумя кусками или тремя кусками хлеба недорогого что ли ты измеряешь?Если человек из одной команды,мог бы и хлебом дешевым за 39 тенге не затыкать хавало народу.Планку брать просто надо выше.А улучшение жизни народа в наше время и в нашей стране-естественная вещь,которая не должна зависеть от акимчиков местного масштаба и которое должно идти само собой,и не присваиваться определенным кругом лиц в своей очередной ступеньке к большой власти или прелюбодеянии с ней.
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обычному обывателю на хрен сюда писать,у него и так проблем хватает.А еще ведь кое-кто очень много в инете читает..,что обычному неинтересно.
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Внимательно просмотрел отзывы "И построим фонтан"... Идет подковерная война компроматов против Кулагина- это однозначно! Вам что, не нравится стабильность в области??? Или НЕКОТОРЫЕ мечтают поставить у руля области очередного выходца- акима из Старшего жуза? Ну приедет новый Шукей и привезет с собой орду родственников. При Шукее разграбили все села, была драчка за собственность в г. Кустанае (ЦУМ и пр.). Вы что, хотите нового передела? Так вам (простым жителям)от этого лучше не станет!!!!! ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ, ЧТО В ГОРОДЕ ОТКРЫВАЮТСЯ новые фонтаны. строится жилье и еще существуют села, которые вас кормят....
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
155-му-Что у тебя за провинциальная привычка сравнивать местных акимчиков- руководителей аульных провинциальных центров (кустаная и пр.) с Москвой, , С-Петербургом? СУСЛИК НИКОГДА ОРЛОМ НЕ СТАНЕТ, ХОТЬ ЗАМЕЧТАЙСЯ !!!!!!
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Щукеев дал слава богу городу больше,чем любой другой аким.И образование у него отличное в отличие от этих.А то,что в 90х общая разруха была,так это везде по снг.Это для тех,кто привык спирать или приписывать только на одного человека,несмотря на всю систему.И грабили села по всему снг,и выкупали все и вся тоже.На экибастуз хотя бы посмотри.
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То ты про Кулагина совсем хорошо,то суслик..А никто и не мечтает,идет сравнение одной команды.А они везде одинаковы
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А улучшение жизни народа в наше время и в нашей стране-естественная вещь,которая не должна зависеть от акимчиков местного масштаба и которое должно идти само собой


Тебе сколько лет?
Ничего, нигде и никогда само по себе не делается.
Тут раздвоение мышления имеется: когда всё идёт к лучшему, то само по себе; а когда ухудшается, то всегда по вине кого-то главного.

Рекомендую подумать.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обычному обывателю на хрен сюда писать,у него и так проблем хватает.А еще ведь кое-кто очень много в инете читает..,что обычному неинтересно.


Я не совсем точно выразился, мои извинения.
Я - самый обычный обыватель конкретно в этом вопросе. Меня интересует то же самое, что и любого другого горожанина:
- какого моржового на 2 дня будут отключать воду во всём городе? и будет ли после этого лучше?
- какого того же 3 недели ремонтируют 100 метров дороги?
и т.п.
Профайл
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 08.09.08 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что,лучше жить стали? Красиво,не отвечая на вопрос нападать не по существу.Смысла немного не понял,может я не так выразился,лучше ответь,ты в этом мастер,что и где улучшилось в нг,не пойму?..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 147, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 147
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS