/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С кем водят дружбу полицейские?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 21.03.12 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судебное следствие по нашумевшему делу о международной автомафии подошло к концу. На прениях «верхи» дорожной полиции Данияр Баянов и Марат Шакиров, а также «воротилы» автобизнеса Султангирей Ведзижев и Яраш Совнукаев, волею судьбы и КНБ оказавшиеся на одной скамье подсудимых, выступили заодно. Мы были друзьями, а не участниками преступной группы, утверждают обвиняемые.
Читать статью

5
567
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А про сотрудников полиции это вообще финиш. Кому интересно приедте в Лисаковск и спросите у кого-нибудь про Шакирова. Вам там многое по расскажут про него, как он там беспределил. А Сексембаев с Баяновым это два "мудрых" опера, со слов их товарищей, рубили капусту по страшному. Как к стенке прижали так сражу обо*сь и сдали друг друга с потрахами. Правильно о*ко оно то не железное, сидеть то никому не хочется. Но самое смешное, то что Банояву прокурорские просят лишак, а Сексембаеву условку, где она справедливость? А дело лишь кроется в связях Сексембаева, про которые он неустанно твердит всем. Брат то родной в Астане высоко сидит и со слов может все легко порешать в Верховном суде. Вот она коррупция на лицо! Вот что надо изобличать и в газетах писать и по ТВ показывать!!!!!!!!!!!!
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
567:
дело лишь кроется в связях Сексембаева, про которые он неустанно твердит всем. Брат то родной в Астане высоко сидит и со слов может все легко порешать в Верховном суде. Вот она коррупция на лицо!

Ну ужж-ж, речь идет о коррупции в Верховном суде, где будут " отбеливать" воров и жуликов, то уже Finita lia komedia.....
Профайл
3
345
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опа , опа срослись ........ и опг....., этого не может быть промежуток должен быть .... Это сростание результат несменяемости власти в центре и на местах . В ФИЗИКЕ это называется диффузиеи, в БИОЛОГИИ- симбиозом .
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
567:
Вот она коррупция на лицо! Вот что надо изобличать и в газетах писать и по ТВ показывать!!!!!!!!!!!!

Бесполезно показывать... Я три года про сестру тему поднимал, толку нету, немного пошарились, потом на тормоза. Дело тут не в людях, а кто больше заплатит. И причём на всё СНГ по барабану. Только, после общества завели, скоро суд и всё такое.
Профайл
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
21:
Если вам хочется не дискуссию а просто посплетничать о людях которых вы не любите возможно вы право. Но есть факты а от них не убежать. .... Предлагаю не хаять а говорить по конкретному дело и по доказательством.


Вот именно говорить по фактам. И фраза " весь город знает" это только подтверждение данной ситуации.
А насчет того, что типа прокурор сменил статью, потому что нет доказательств и т.д. - это именно сплетни распространяемые "адвокатами" султановско-денийской шайки.
Ваши нелепые публикации здесь не помогут им отмыться.
Я более полно знаю картину деятельности этих людей и заявляю со всей ответственностью, что все кто сидят из этой шайки в СИЗО сто процентов при делах и все моменты обвинения не голословные показания свидетелей.
Правильно ранее было написано, что если контора работает, то никакого компромисса с бандитами не будет. В противном случае они бы до сих пор на свободе ходили бы.
Так что можно заявить со всей ответственностью, что все те кто пишет в оправдание этой банды - это распространители самых настоящих сплетен и слухов, не подтвержденных ни на йоту действительных фактов.
Профайл
3
369
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди! Любите друг- друга! Почему когда плохо одному мы все его топим! Не делайте, того чтобы к вам всем не вернулось! Будьте вежливы и взаимно уважаемы! Все мы частичка, большой вселенной. И не нам решать и осуждать!
Р
Роман
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ знающему правду!
Все твои доводы не состоятельны! Везде стоит закон. Нужно все страховать! И все будет ок! А так у тебя одни эмоции!
Люди! Призываю! Мы все не без греха! Будьте солидарны! Любите ! Цените!
0
090907
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 20:30
Комментарий удален модератором.
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во- первых никто не давал вам право давать оценку моего мнения в оскорбительной для меня форме. Во- вторых в законе (уловном) есть презумпция невиновности и в большей части мои высказывания были о том и я на этом настаиваю что раз прокурор сам поменял статью значит недостаточно доказательств. и в третьих спешу вас разочаровать- я не явлюсь ни родственникам ни адвокатом ни кем либо еще ребятам. А по вашей пылкой реакции смею думать что вам они уж точно чем то насолили. Вы даже не пытаетесь объективно обсудить данную статью. Эмоции худший "друг "разуму.
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
567 - А ваши высказывание: Гнать их в шею надо ....считаю неуместным. Почему -то никого не интересует кто был по национальности водитель авто полной с наркотиками который наехал на молодого парня с КНБ ( честно говоря сам не знаю кто там бы). который всего лишь выполнял сваю работу . А админы сайта должны не пропускать подобные высказывания. С УЧЕТОМ ПОЛИТИКИ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА НАПРАВЛЕННОЙ НА ДРУЖБУ НАРОДОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ!
О
Обозреватель
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели во всех нас такая злоба к людям. Почему так? Оглянитесь! Любите жизнь! Не делайте того, о чем можно будет потом жалеть. Не пишите разную гадость! Любите себя, и своих близких!
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 26.03.12 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Роман:
Ответ знающему правду!
Все твои доводы не состоятельны!


Цитата:
21:
Во- первых никто не давал вам право давать оценку моего мнения в оскорбительной для меня форме. Во- вторых в законе (уловном) есть презумпция невиновности и в большей части мои высказывания были о том и я на этом настаиваю что раз прокурор сам поменял статью значит недостаточно доказательств.


Право судить о моих доводах могу только я сам, знающие люди (в отличие от вас "адвокатов"), суд и контора у которой все материалы на эту шайку есть, в противном случае они бы не сидели за решеткой.
У вас обоих (хотя не удивлюсь что это один человек пишет) ничего кроме пустословия основанного на том, что переменили статью в обвинении, ничего нет.
А я уверен в виновности этой банды на 100 %.
И не надо там писать про оскорбления и т.д. ваши методы призывов по блокировке моего аккаунта не помогут ибо ничего оскорбительного нету.
Я догадываюсь, что вы тем самым хотите избавиться от коментатора, который может написать предметно, факты, поддерживающие обвинение этой банды.

[Исправлено: Знающий правду, 26.03.2012 - 14:30]
Профайл
С
Сто %
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 26.03.12 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дени, он же Яраш, а так же Султан давно и нагло занимались угонами и продажей авто. Помню из достоверных источников о парочке джипов пойманных убопом и "проданых" им же назад Начальником родом из Сеула. КГБ молодцы если до конца доведут начатое. И наркота там была с ними об руку и дурочки малолетние. А насчет резонанса и боязни взять откат судейскими это правда. Если нг будет суетиться и не удалять комменты наши то много узнает о корупции и дело до конца добьют.
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 26.03.12 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бесполезно продолжать. Бог ВСЕМ судья. А ребятам УДАЧИ!
s
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.12
Сообщений:
5
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 26.03.12 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пустой треп
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS