/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Голод не тетка, а знак протеста
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 марта бывший директор МКО «Аркад» Алмагуль Дюсембаева объявила голодовку. Акцию протеста обвиняемая в мошенничестве и незаконной банковской деятельности объявила 12 марта. Так женщина отреагировала на отстранение мужа от участия в процессе в качестве общественного защитника.
Читать статью

С
Спикер
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
azlk:
Алмагуль преподносит всё хорошо, пусть отдаст деньги которые взяла у людей - и не морочит голову,


Меня поражает беспечность людей граничащая с идиотизмом. ты где-нибудь видел, чтобы кто-то за просто так гарантировал 60 процентов годовых в год? это во-первых. во-вторых, люди уже собаку съели на различных пшиковых вкладах. так почему же до сих пор верят различным МКО, МММ и иже с ними. на банке конечно тоже можно обжечься, но таких случаев в миллионы раз меньше.
С
Спикер
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игорь:
Пусть голодает, может сама себя приговорит.

В смертной казни что ли? у нас за мошенничество столько не дают
:-x
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.02.12
Сообщений:
57
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проснулись злобные тролли Дюсембаев А. просто требует что бы было все по закону а не по заказу. Получается ни кто из последних комментаторов статью даже ни читал. Дело однозначна заказное и не такое простое если сами "потерпевшие" видят ее впервые а также в числе потерпевших сидят мошенники в лице Поликарпова, Раменской которые обманывали их куда они дели деньги вот в чем вопрос и почему они потерпевшие Думаю следует логичный вывод деньги ушли судье, прокурору, финикам иначе зачем такой безпредел они устроили для чего так прессуют человека и вынуждают его на такие меры, оказывают на него такое мощное давление лишают защиты. Думаю любой бы тролль из тех кто пишет всякую хрень давно бы сдулся, и не дай бог ни кому оказаться на месте Дюсембаева А.
Профайл
г
гость
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
маке, все правильно тоже думаю не все так просто в этом деле, а также по первому по которому суд признал ее виновной. Без сомнения эти дела заказные просто так, ни кто не будет искать путь на голгофу. Почему суд так хочет распять Дюсембаеву А. и почему нарушают ее права, почему мошенники становятся потерпевшими. На все есть ответ если проплачено то всем нашим правохранителям все по барабану.
С
Спикер
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
На все есть ответ если проплачено то всем нашим правохранителям все по барабану.

Ответить Распечатать топик


Послушаешь и жить страшно. вот скажите мне завсегдатаи форума, неужели вы не знаете ни одного честного полицейского, финика или судью? ;-)
*
***
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По закону тут пахнет конфискацией имущества и лишением свободы у меня такой вопрос к терпилам зачем они ее активно впаривают на нары если потом они с нее однозначна будет взять не чего какой смысл в этом если есть желание взыскать деньги. Думаю смысл есть у определенных лиц нагреться на имуществе Дюсембаевой А., когда оно будет конфискавано выкупить его себе по дешовке знаю что у Аркада есть большой офис на Жастар и если поскрести то наверно там еще не мерено всего. Думаю судьи, прокуроры, финики давно так вожделенно смотрят на это имущество ну плюс бабки от мошенников. Нормально получается.
п
подруга Амины
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Примечательна личность еще одной потерпевшей - бывшего директора Житикаринского филиала АО «Альянс Банк» Амины Ахановой. Сейчас Аханова отбывает наказание в колонии общего режима. В феврале прошлого года ее признали виновной в хищении 73 млн тенге из кассы банка. - Эти деньги она отдала Дюсембаевой, за них и сидит, - ответила на вопрос журналиста в коридоре суда представитель Ахановой Сулейменова.
Самое смешное что Сулеменова Т. уговорила Амину Аханову взять на себя вину за Митееву Кымбат она ее сестренка, теперь сюда втянули Дюсембаеву А. их родственицу.
*
*
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Послушаешь и жить страшно. вот скажите мне завсегдатаи форума, неужели вы не знаете ни одного честного полицейского, финика или судью?

Если у нас такой будет его свои же по тихому удавят, и не сможет он там работать ни кто не позволит этому произойти.
Для чего туда идут люди где то может быть защищать закон а у нас делать бизнес, здесь в КЗ, это самый ликвидный бизнес.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38073
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спикер:
, неужели вы не знаете ни одного честного полицейского, финика или судью? ;-)

Хм.. Честные есть и их много. Просто народ сам не поймет.
Мне например лучше чтобы гаишник брал. Врач брал. Учитель брал. Преподаватель в ВУЗе тоже брал.
А иначе не выжить..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38073
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
*:
где то может быть защищать закон а у нас делать бизнес,

Ну какой же бизнес после учебы и стажа лет в 15 если не уволят, о чем вы?
Профайл
2
231231ё
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 16:29
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Проснулись злобные тролли Дюсембаев А. просто требует что бы было все по закону а не по заказу.

Полностью согласен обеспечти человеку гарантируемые законном его права не нарушаете их. А так действительно безпредел зачем человека лишать защитника.
*
*
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хм.. Честные есть и их много. Просто народ сам не поймет. Мне например лучше чтобы гаишник брал. Врач брал. Учитель брал. Преподаватель в ВУЗе тоже брал. А иначе не выжить..

111 интересно как ты будешь выдь если за тебя дадут а они возьмут и поступят как с Дюсембаевой А. будешь кричать что не законно, где твои права или сдуешься и примешь как должное это ведь так удобно иначе не выжить.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38073
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
*:
а они возьмут и поступят как с Дюсембаевой А. будешь кричать что не законно, где твои права или сдуешься и примешь как должное это ведь так удобно иначе не выжить.

Ну если кину кого нибудь кричать не буду.
Если это так как написано.
Я знаю правила игры этого народа и принимаю его условия..
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.02.12
Сообщений:
57
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну если кину кого нибудь кричать не буду. Если это так как написано. Я знаю правила игры этого народа и принимаю его условия..


Просто бабла и всего другого имущества у тебя гораздо меньше чем у Дюсембаевой А. потому ты и интереса такого и не представляешь а вот обростешь жирком тогда посмотрим. У меня есть друг он сдулся после первого общения с акимом и прокурором молча все переписал за то здоров и ни каких принципов и теперь просто дико не хочет быть богатым человеком и таких примеров у нас КЗ море. Дюсембаева А. скорее всего исключение из правел но скоро поймет, что просто нужно было отдать сколько просят и не было бы этого шоу а еще оптом могла бы заказать всех участников этого шоу и быть сегодня в роли жертвы.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Vit, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS