Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 00:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И снова в роли жертвы - блюститель порядка. А точнее, старший сержант Костанайского РОВД Мереке Мурзабеков. В ближайшее время он получит 200 000 тенге в счет компенсации морального вреда от Романа Якунина и Дениса Пашенко.
Читать статью

жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Два друга - "хвост и подпруга"! Одному 33, другому двадцать. Наверное старые друзья :lol: Посадили девушку, выпил бутылочку пива (наверное безалкогольного) и поехали кататься по ночной Затоболовке. Романтика, блин! Да там ночью кататься-то можно только от магазина к магазину, в которых по ночам ни грамма спиртного не купишь, магазинам выгодно не продавать его. Стояли наверное и музон на всю орал из машины. Вот и напросились на ментов. Теперь здоровье свое на 200 тыс. сберегут.
Профайл
З
ЗИМа
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
21 век когда космические корабли бороздят бескрайние просторы космоса, разве нельзя на полицейские, чиновьевичи машины установить видиорегистратры, сегодня их стоимость копеечная, и не буде проблем, а если в нужный момент она случайно отказала, значит виноват. Многие водители за свои гроши покупают чтобы обезопасить себя, а слуги народа наверное государственные жалеют, или им так выгоднее.
В
Вова
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Правда:
Я считаю, что Роман Якунин и Денис Пашенко просто лгут.

Чтобы так не считать, достаточно прочесть хотя бы эту статью. Тут в статье ясно написано, что у "сотрудников" - превышение должностных полномочий и ещё куча других нарушений, не будем уже тут говорить про других "служителей".
В общем-то, сами лохи. Можно было спокойно сесть в машину и уехать, никак вообще не общаясь с "сотрудниками Костанайского РОВД, прокурором" и прочими "действующими лицами", а не тупо вестись на "предъявите документы". А так попали в коррупционную "амнистионную" мясорубку.
"
"барСУК"
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да.... не перевелись еще богатыри....... видимо эти ребята знают дзюдо, каратэ, джиуджитсу и еще много других страшных слов, раз смогли побить полицейских знающих "боевые приемы самбо".....)))))))) :lol: :lol: :lol:
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, странная ситуация. Почему парни в прокуратуру не обратились? Показания "потерпевших" смешно читать - они бы еще написали, что один из нападавших встал на колени и с большой силой стал наносить побои полицейскому лбом о туфель, чем нанес материальный ущерб в виде испорченного туфля. Зощенко отдыхает.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 15:27
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
2
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.01.12
Сообщений:
129
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нам смешно, а парням срок хоть и условный, но впаяли. Может теперь меня моральную компенсацию требовать когда МАИ остановит, я же нервничаю так как он меня не спроста останавливает считает преступником?! А для меня это стресс.
За что компенсацию? У них работа такая, или они со всех такую компенсацию сдирают?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14717
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стало в моде! Заехать неугодном. И сказать я тут всё решаю! Потом сорвать погону и заявить---Ну я просто шёл хулЮгана решил наказать а он на меня на Представителя закона набросился. Тут должно и не только тут грамотное расследование.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 01.03.12 - 19:37
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ж
Житель
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 02.03.12 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Денис выскочил из машины, подошел к полицейскому и взял его за руку. Тот почему-то повел себя агрессивно."
А как он должен был себя повести? В самой образцовой демократичной стране - США, за такие действия какого-нибудь Дэниса давно бы пристрелили за нарушение личного пространства.
р
риф
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 02.03.12 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Избили ребят ещё и 200000 заработали! Кто следующий???Позор всей правохранительной системе.
2
21
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 02.03.12 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрите глубже, до 1 июля 2012 года надо амнистировать 16000 человек?
Z
Z
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 02.03.12 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
т.е за сорванный погон при самозащите от побоев "мента" -штраф 200 тыс, а за побои и ссадины "Мент" не отвечает, получается, столкнуться в подворотне с "Быдлом" дешевле выдет, чем встретиться с ППС, ну максимум от "быдла" побои, а в данном случае-побои, штраф, судимость. справедливые у нас законы((
Г
Горячий бАшка
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 02.03.12 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А девушка показания как свидетель не давала? если нет, то почему? Дениса давно знаю, никогда за ним агрессии не наблюдалось... и песня фоном - "хоп, мусорок, не шей мне срок..."
Д
Дедушка Тепло
Re: 200 тысяч полицейскому
Отправлено: 02.03.12 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Житель,если Вы решили оценивать случившееся с точки зрения -образцовой демократической страны- США- прокомментируйте поведение наших полицейских тоже.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS