Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
Негигиенично и опасно
Отправлено: 23.02.12 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С начала этой недели из нескольких лечебных учреждений Костаная были убраны автоматы по продаже бахил. Распоряжение о том, что посетителей больниц и поликлиник нельзя заставлять переобуваться, да еще платить за это деньги, дала министр здравоохранения РК Салидат КАИРБЕКОВА.
Читать статью

n
nem
Re: Негигиенично и опасно
Отправлено: 25.02.12 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не сравниваю културы а говорю о подходе к решению проблемы с поправкой на менталност.А РУСС:ЯЗ. я знаю в совершенстве(ДАЖЕ СТАРОСЛАВЯНСКИЙ)не пребегая к помощи даля или ожегова.просто тычу клаву палцем левой руки.на правой порвал тягу.вчера толко ввинтили в мосол шуруп,к нему тягу и пришили.тепер рука висит на бандаже,а я смахиваю на терминатора.в латинской клаве пара-тройка букв кириллицы отсутствует,так что извини 111за корявый стил изложения мысли. :lol:
n
nem
Re: Негигиенично и опасно
Отправлено: 25.02.12 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДОЦЕНТ,я же пишу-ВНИМАТЕЛНО ЧИТАЙ.дорога по тундре строилас в 30-40х годах(при дедушке сталине)тогда когда в европе мостилис улицы и по приказу шиккелгрубера адолфа строилис первые бетонные автобаны.в то же примерно время уинстон черчил высказался о состоянии дорог в ссср:у русских нет дорог,у них ест толко направления.примерно так сейчас округа кустаная когда подлетаеш к нему на фоккере от астаны.вся степ исчиркана следами машин.
n
nem
Re: Негигиенично и опасно
Отправлено: 25.02.12 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да и мужики,не верте вы особенно всякой написанной хренотени на все 100%.маленко скепсиса ,немножко анализа привносите то же.идеалные страны как и идеалные правителства и идеалные сообщества существуют толко в романх-утопиях.отделные места россии также как и питер с москвой еще не вся россияможет столица и поднялас с колен,но осталная россия ползает пиянная на корачках по грязи.ДАВАЙТЕ ВЗРОСЛЕЙТЕ ПАЦАНЫ!
n
nem
Re: Негигиенично и опасно
Отправлено: 25.02.12 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ТЕМУ:по данным правителства фрг в 2010г.число леталных исходов в болницах возрасло на35% по сравнению с 2009г.,составив1712 человек(газета europa-ekspress,нр9)и ето с населением страны в 80 милл.чел.Я НЕ ВЕРЮ.толко в нашем кранкенхаусе в холодилниках находится 2-3 тела.,а страна где я работаю намного менше.
N
(Пользователи)
Регистрация:
01.04.12
Сообщений:
1
Re: Негигиенично и опасно
Отправлено: 01.04.12 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зря отменили - с ними и удобнее и чище было. Никто ведь при этом не запрещал одевать вторую обувь.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS