/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49300
Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы Костаная
Отправлено: 29.05.14 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Книга, а вернее даже - богато иллюстрированный альбом, в том числе и снимками известного в Костанае фотографа Олега Сытника, называется «Йога для самых начинающих». Написана она руководителем хореографической студии Марией Киселевой
Читать новость

Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Вы, мадам, свою фотку нам явите, а мы оценим

1.Фоток нет, фотографироваться в принципе не люблю, есть только с уд.личности, там комплекции не видно.
2.Особо мне худеть и не нужно было, для тонуса хожу.
3.В соцсетях не зарегистрирована, ссылочек дать не могу.
4.По-моему, вам хоть какое фото покажи - скажете, что отфотошоплено и обкакаете, так? ;-) ;-) ;-)
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 08:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
4.По-моему, вам хоть какое фото покажи - скажете, что отфотошоплено и обкакаете, так?

Не так. ;-) :-P
Профайл
1
1504
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вот одну женщину знаю. У неё 5 детей, ей 51 год. Вся ее йога вокруг детей и мужа. Но выглядит она едва ли не лучше Маши. Не надо сбрасывать со счетов, то, чем наградила природа. Это не говорит о том, что не надо заниматься спортом. Но стоять в очереди в спортзал я бы не стала. Сразу, что б не гневались говорю, что со спортом я дружна. Но это сезонные виды (замой-лыжи, летом велосипед, прогулки и т.д.) и именно для здоровья
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Как по мне, так вся статья - реклама
В каком месте? Книги в Костанае нет, а если и появится,то в продажах Костанай погоды тиражу не сделает. как верно тут кто-то отметил, глянец красивый и при 3-х тысячах экз., скорее всего, раскупится вдали от дома.
А вот новость, и значимая - есть. На моей памяти (дааавно живу!))) это второй случай, когда известное успешное издательство берет книгу костанайского автора. Первый был в конце девяностых (не соврать бы). Эксмо издало покетбук Аслана Кудабаева, он сейчас в КН работает. Это было что-то типа вестерна про войну на Кавказе. Не знаю, оправдала ли она себя как коммерческий проект Но сам факт и сейчас считаю достойным огласки.
Профайл
Л
Любаша
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Фоток нет, фотографироваться в принципе не люблю

Я когда после родов растолстела,тоже не любила фотографироваться.Даже в соцсетях чужие фотки выставляла на аватар.А после того,как мне удалось скинуть 17 кг жира,опять с удовольствием фоткаюсь и хвастаюсь своей стройностью :-P
к
кто знает...
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Но сам факт и сейчас считаю достойным огласки.


Да счас заплати, и тебе напечают все что хочешь. А самое важное: продажа и распространение напечатанного - вот это уже проблема автора. Сегодня издательства испытывают большие трудности из-за устойчивого падения спроса на печатные изделия, поэтому эта новость из разряда малопримечательных. К тому же йога - это пришлая идеология ухода от реальности в мир транса, поэтому не зря Путин говорит, что нужно придерживаться наших, традиционных ценностей постсоветского пространства , а это значит, что отдыхать нужно не медитируя как сектанты, а под наши популярные напитки с хорошей закуской и разговорами до утра. Если хочется поплясать- пляши. И бузить полезно для разминки, главное чтобы не травмировать окружающих. Один раз в неделю посидел, разгрузился - и на работу!
т
том
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кто знает...:
поэтому не зря Путин говорит, что нужно придерживаться наших, традиционных ценностей постсоветского пространства , а это значит, что отдыхать нужно не медитируя как сектанты, а под наши популярные напитки с хорошей закуской и разговорами до утр

:lol: :lol: ;-) :lol:
Вот так всегда и проиходит.
galinella
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.12
Сообщений:
66
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Вы, мадам, свою фотку нам явите, а мы оценим

Блин, мальчики, ну что за детство? ) Можно подумать вы тут все рельефные красавцы, а фото на аву не ставите, потому что бесплатно такую красоту не показывают)))
Ну выпустил человек книгу, осветили это в прессе, потому что наша землячка, люди хвалят и искренне радуются, не будьте такими злорадными, вы ж наша опора ;-)
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9897
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
1.Фоток нет, фотографироваться в принципе не люблю, есть только с уд.личности, там комплекции не видно.
2.Особо мне худеть и не нужно было, для тонуса хожу.
3.В соцсетях не зарегистрирована, ссылочек дать не могу.
4.По-моему, вам хоть какое фото покажи - скажете, что отфотошоплено и обкакаете, так?

Есть вариант увидеть Ла-Косту в живую ,езжайте на дачи Текстильщик,пройдёте прямо примерно 3 км или 40 минут неспешным шагом ,увидете перепаханный дачный участок с будкой от старого авто,вот где-то там она и обитает :-)
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Есть вариант увидеть Ла-Косту в живую ,езжайте на дачи Текстильщик,пройдёте прямо примерно 3 км или 40 минут неспешным шагом ,увидете перепаханный дачный участок с будкой от старого авто,вот где-то там она и обитает

:lol: :lol: :lol: -а вам дачный участок не нужон?????? На нём такая йога и гимнастика получается, такая разминка неслабая. А уж какие танцы вокруг грядки!!!! Ну пожалуйста! Не шучу! 8-) :lol:
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
galinella:
вы тут все рельефные красавцы, а фото на аву не ставите, потому что бесплатно такую красоту не показывают)))

Они только женский пол обсудить могут - типа толстая, ноги короткие, глазки маленькие, волосики жидковаты. А сами - с пивными пузами и глянцевыми лысинами в шортах и шлепках/сандалиях с носками, в сорочках с просвечивающимися майками, с перегаром и стойким запахом курева, трёхдневной щетиной - красавцы, неописуемые! Ничего не скажешь - сильный пол! Мачо! :lol: :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет, прально грят,ни-з-зя энтих язв трогать!... не подымешь вопрос об их ПУДАХ-килограммах,не заговорят ёни о наших САНТИМЕТРАХ... ну дефки,ну змеюки... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "А сами - с пивными пузами и глянцевыми лысинами в шортах и шлепках/сандалиях с носками, в сорочках с просвечивающимися майками, с перегаром и стойким запахом курева, трёхдневной щетиной - красавцы, неописуемые! Ничего не скажешь - сильный пол! Мачо"
И не говорите...

:lol:
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
galinella:
а фото на аву не ставите, потому что бесплатно такую красоту не показывают)))

Ну так это ж форум...зачем фотку светить. Но я смею предположить, если вы ;-) попросите кого-то лично - большинство форумчан даст вам ссылку на свой профиль в соцсетях.

Цитата:
Ла-Коста:
А сами - с пивными пузами и глянцевыми лысинами в шортах и шлепках/сандалиях с носками, в сорочках с просвечивающимися майками, с перегаром и стойким запахом курева

Что-то не очень мужской контингент вокруг вас вертится :-(

Цитата:
Ла-Коста:
трёхдневной щетиной

Это то (щетина, борода) что отличает мужчину от зеленого мальчика. Мужчина должен быть с растительностью на лице, зачем эти ложные гейские идеалы гладковыбритых слащавых мальчиков? Слава богу, заметен обратный тренд...
И на заметку...растительность на лице = внешний индикатор уровня тестостерона у мужчины ;-) (с оговоркой, что правило действует лишь для мужчин европеоидной расы, от семитов/кавказцев до славян/скандинавов. )
Профайл
galinella
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.12
Сообщений:
66
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 30.05.14 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Ну так это ж форум...зачем фотку светить.

Это чтоб можно было писать много гадостей, и не рисковать получить по этой самой фотке? )))
Конспираторы) а я вот честная, мне от народа скрывать нечего
8-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS