/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Он возвращается в Кремль
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50115
Он возвращается в Кремль
Отправлено: 08.03.12 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Победу Путина не отрицают даже участники протестов в Москве, однако отсутствие какой-либо приемлемой формулы передачи власти заставляет бояться ситуации, когда будущее страны - в руках одного человека.
Читать статью

Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
ешь ее хлеб, пользуешься всеми благами, созданными ее народом!!!!

Я ем то,что зарабатываю своими руками.И какие блага я использую?Воздух?Воду?Я хоть на довольствии не состою,не то что некоторые...А ты получай свои 30 сребренников за "продвижение сайтов" и "создание позитивного имиджа власти"!!!
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
И какие блага я использую?Воздух?Воду?"

а ты что, "святым духом" питаешься???? Продукты питания, различные товары, тепло, свет, вода в доме и тд. и т.п., произведенные трудом россиян, с которыми, Ты- " чужой среди своих!" живешь и гадишь, не благодарный!!!

Я хоть на довольствии не состою,не то что некоторые...А ты получай свои 30 сребренников за "продвижение сайтов...Начитался либеральных сайтов говоришь???...А у тебя доказательства в получении мною " 30 сребренников ест???". Однозначно НЕТ! А голословные обвинения без предъявления фактов-это клевета, оскорбление Чести и Достоинства Человека! За подобные деяния, как говорил тов. О.Бендер"БОЛЬНО и ДОЛГО БЬЮТ"!!!
Профайл
Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
А у тебя доказательства в получении мною " 30 сребренников ест???". Однозначно НЕТ!

Какие мы обидчивые!Как только написал про тебя правду(а иначе с чего бы это ты так по делу и без суёшь везде этот продукт сурковской пропаганды,сайтишко Сделаноунас),так ты обиделся!А как на других пасквили всяческие писать,так это ничего,тебе можно!Если уж нету культуры спора,когда аргументированно доказываешь свою точку зрения,уважая при этом оппонента и его взгляды,то с этим уже ничего не поделаешь.Тогда можно голословно всех хаять,приписывать всё,вплоть до продажи Родины неведомым врагам.Заметил,что ещё этим страдает так называемый Скептик,у которого вообще отсутствует культура дискуссии,а самый весомый аргумент-"Сам дурак!"Требует ссылок,фактов,но при этом сам ничего предоставить не может,обходясь только общими словами.
Всё-таки модераторы не очень хорошо работают,раз допускают оскорбления и переходы на личности.Не надо выносить на общее обсуждение личностные отношения.И я ещё раз готов призвать всех пишущих на форумах Нашей Газеты к культуре дискуссий.А если не нравится-пиши в "личку".Вот я не скрываюсь,мой е-мейл есть в профиле.
Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Землячок! Ты так гадливо выражаешься на форуме о стране, где ты живешь, дышишь ее воздухом, ешь ее хлеб, пользуешься всеми благами, созданными ее народом!!!! Пакостливый ты человек, однако!

Джуд, но ты же сам вспомни что пишешь о Родине, которая тебя вскормила и вырастила. О ее населении..
Он то пишет о правителях.
А это вещи думаю разные..
Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошая статья,про то,как людям вбивают в голову всякую чушь.Да и вообще,пора уже нам всем начинать думать своей головой и делать соответствующие выводы...
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваш земляк:[/b]
как людям вбивают в голову всякую чушь.
Все твои вшивые статейки пишутся американскими специалистами для промывки мозгов. Землячок, который зарабатывает свои 30 сребреников, распространяя забугорные фильмы и ссылки. Успокойся, твое время безвозвратно прошло! Приходи на площадь через 6 лет.[b]
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Землячок , прочти о проделках либералов, готовых продать Родину:

Лидер движения «За права человека» и один из руководителей движения «Солидарность» Лев Пономарев предлагал представителю посольства Японии поддержку в споре с Россией по Южным Курилам, которые в Токио считают своей территорией, в обмен на финансирование «гражданского общества» на Дальнем Востоке. Запись беседы российского оппозиционера и японского дипломата попало в интернет.

Поищи в Интернете подробности!!!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
сам вспомни что пишешь о Родине, которая тебя вскормила и вырастила. О ее населении..

Я родился и вырос в СССР.. А сейчас тут другая страна.Пришли "другие" и установили свои порядки.
Читай НГ о высказываниях интеллигенции степи о новых порядках.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 22.03.12 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Если уж нету культуры спора,когда аргументированно доказываешь свою точку зрения,уважая при этом оппонента и его взгляды,

о какой культуре диалога ты можешь вести речь, если у тебя интеллекта хватает лишь делать ссылки на американские статейки и фильмы, снятые за океаном. Или опубликовывать инфо и цифирь 90-х годов.
Что касается сайтов " Сделано у нас" и "Лента новостей.У нас есть, чем гордиться", то это "не сурковская пропаганда", а общественные форумы, куда все честные люди- патриоты страны направляют свои фоторепортажи об успехах своей Родины. Почитай авторский состав- он ежечасно обновляется!!!
И ты в России НЕ живешь .Это факт.
Профайл
Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 23.03.12 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
И ты в России НЕ живешь .Это факт.

Может,тебе номер моего паспорта написать?Живу я в Бугурусла
.
...
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 23.03.12 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Пришли "другие" и установили свои порядки


...Это кто же эти оккупанты???
:lol:
А-а, понятно, снова Батый с войском ...
Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 23.03.12 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то не всё в предыдущем сообщении открылось.
Живу я в Бугуруслане,это город такой,который во время ВОВ называли "второй Баку",потому что нефть добывали,да и сейчас тоже.А ещё это первый город,где во времена СССР в квартиры газ провели.Приезжай,Доцент,я тебе скважину,из которой этот газ брали,покажу.
И не тебе про мой интеллект писать,я хоть без ошибок пишу.Если у тебя не хватает интеллекта смотреть другие сайты в Инете (а их там миллионы,представляешь?!),а только неведомый и никому не нужный,кроме таким,как ты,оболваненным зомби, Сделаноунас,то это твои проблемы.
Цитата:
Доцент:
Почитай авторский состав- он ежечасно обновляется!!!
Ага,и пишут там такие же зомбированные,только под разными никами,для большего количества и видимости массовой поддержки курса ЕдРа.Так за это ещё и денюжку платят.Сколько нынче стоит совесть продать?На путингах за 500 рублей продавали...
Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 23.03.12 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Я родился и вырос в СССР.. А сейчас тут другая страна.Пришли "другие" и установили свои порядки

Ты это о России?
Например пришел кто, я?
И что с того? Подумаешь с узкоколейки в центр перебрался. Что тут такого?
Ты же в Боровском жил вроде и я тебе не мешал..

[Исправлено: 112, 23.03.2012 - 17:22]
Г
Гость
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 23.03.12 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В свою очередь я родился в СССР Ебургом в Богдановичах и?
Имею ли я право так говорить, что туда пришли другие, марсиане?
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он возвращается в Кремль
Отправлено: 23.03.12 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Цитата:
Доцент:
И ты в России НЕ живешь .Это факт.

Может,тебе номер моего паспорта написать?Живу я в Бугурусла


Эта ветка давно в архиве.
Земляк, привет! Бугуруслан? Я семь лет примерно назад покатушки по южному Уралу устроил на велосипеде, назад домой решил ехать своим ходом, пока скучно не станет. Немного до Бугуруслана недоехал, в конце Башкирии скрутил колесо, (чтоб превратить вело в багаж, обмотал плёнкой) закинулся в поезд до Москвы.
Там где садился в поезд, недалеко факел горел - попутные газы отжигались.

Спорить с доцентами палаты №6 всё равно что спорить с Наполеонами соседней с ним кровати. :lol: :lol:
Абсолютно тупой тип. Даже прикалываться тошно, ну разве один раз. :lol:
Его политические пристрастия абсолютно не удивляют.
Очень характерные для данных типажей.
Для поднятия настроения можно ввести в Гугл "Наш дурдом голосует за Путина"
выбрать после нахождения массы результатов для удобства вкладку "видео" справа поисковой страницы гугла и моно наслаждаться! :lol: :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Серый волк, 23.03.2012 - 15:27]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 203, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 203
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS