/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Большие проблемы малой нужды
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49300
Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 01:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что скрывается за табличками «М» и «Ж» в Костанае?
Читать статью

Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
не усложняйте простые вещи.

Цитата:
Дюша Метелкин:
тут уже обычно не до понтов и споров с хозяевами нужника

Я тут поразмышлямши... А наверное на это и был расчет - когда приспичит, не до споров, лишь бы было где... А уж КАК эта услуга предоставляется, это второе, то есть никому дела нет. Да такая ситуация у нас кругом, сплошь и рядом...Поколение пофигистов, равнодушников - моя хата с краю. Зато каждый Цитата:
!:
Сколько менял квартир, ремонт начинал с санузлов. Чтобы кафель сверкал и хром смесителей.

В подъезде вонь и ср*нь, зато у каждого в квартире блестючие хромированные смесители и регулярно меняется кафель и раковина с унитазом в соответствии с модными тенденциями и кошельком хозяина... :-(
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
колхозный сортир на набережной - это вообще нонсенс. Нельзя было сделать нормальный коммуникационный туалет?

ох, вонищи будет на всю набережную, когда его откачивать будут. Идиотизм настоящий. Коммуникации ведь все рядом, но цивильный туалет поставить ума не ватило...
Профайл
т
такое мнение
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
ох, вонищи будет на всю набережную, когда его откачивать будут. Идиотизм настоящий. Коммуникации ведь все рядом, но цивильный туалет поставить ума не ватило


Хотя бы так. Лишь бы следили за ним , чтобы не переполнялся, не вываливался и не вытекал во все щели. И добавить удлинить его нужно, так во время массовых мероприятий существующий 1+1 не справится. Надо как минимум 5+5. А для полноценного туалета нужны ведь не только вода и канализация, нужно отопление. С учетом что зимой , в осенне-весенние холода на набережной делать нечего, такой благоустроенный санузел выйдет в копеечку.
т
такое мнение
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
За угол, под дерево, с протиповоложной движению ближайших пешеходов стороны столба. Я так и делаю. Но я мужчина: стряхнул и пошел, а вот девкам посложнее...ну, в палисадник куда-нибудь пристроиться


В этом то и беда, что такое бескультурье на всех уровнях, и таких как вы пока большинство в нашем городе. А когда такие же подобные в своих приорах раскроют еще окошки и на полную громкость включают музон-шансон, вообще тошно становится... :-( :-(
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
такое мнение:
Хотя бы так. Лишь бы следили за ним , чтобы не переполнялся, не вываливался и не вытекал во все щели.

вообще странно что выгребную яму возле реки сделали. Интересно ее хоть забетонировали? или фекалии кустанайцев прямиком в Тобол потекут?
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
во дворцах, особенно красивая и пикантная ситуация была во Франции (а может, потому, что сохранились исторические записи), и что более всего занятно, что именно французы придумали особо ароматные, шлейфовые духи во избежание отвратных запахов.

А еще во время пышных гуляний там ходил мальчик-пис с ведром, куда высокородные дворяне справляли нужду.




И почему у нас никто не занялся этим бизнесом?
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
такое мнение:
В этом то и беда, что такое бескультурье на всех уровнях, и таких как вы пока большинство в нашем городе. А когда такие же подобные в своих приорах раскроют еще окошки и на полную громкость включают музон-шансон, вообще тошно становится...

В данном случае одно другое не дополняет, вопреки вашей фантазии. Здесь стоит только лишь вопрос острой и естественной нужды. Когда мне жмет - мне не до показного "культурья" и стыдливости.

Цитата:
Злобный кустанаец:
Интересно ее хоть забетонировали? или фекалии кустанайцев прямиком в Тобол потекут?

Да ничего, горводоканал хлорочной обработает и будет как свежая... :lol:
Профайл
т
так то
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
или фекалии кустанайцев


Ну этим-то наш Тобол не испугаешь. Естественное он принимает с душой и пониманием. :-)
т
так то
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
А еще во время пышных гуляний там ходил мальчик-пис с ведром, куда высокородные дворяне справляли нужду


Интересная кстати мысль для наших молодых юных предпринимателей. И во время массовых мероприятий и в местах скопления в центре можно неплохо и таким образом заработать. А то все велосипеды да велотачки, тиры с шариками и узнай свой вес и силу удара...
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В парке дочка попросилась в туалет, я ее отвела туда и заплатила. Но так как она еще маленькая была, мне надо было с ней зайти чтобы помочь. Тетя на входе меня к ребенку не пропустила, пока я не оплатила и за себя. Получается я заплатила просто за вход-выход. На мои возражения женщина сказала что у них где-то камера на входе стоит и что потом могут посчитать сколько людей зашло и какая выручка за день. Я так поняла что начальство таким образом свой коллектив проверят на честность..
А в МАРТЕ туалет вообще выше всех похвал. Там унитазы висят на приличной высоте. Мне с моим ростом 169 он почти по пояс, сочувствую девушкам, которые ниже меня ростом. Но, как написал Моше- когда приспичит, не до выпендрежа :lol: :lol: :lol:
Профайл
!
!
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Когда мне жмет - мне не до показного "культурья" и стыдливости.


Вовремя опорожняйтесь перед выходом на улицу! :-x Не можете себя контролировать- носите памперсы! Помните, вид вашей специфической позы неприятен людям и плохой пример для подрастающего поколения! Да что там говорить, вы даже там где есть возможность- умудряетесь промазать! :-(
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
Да что там говорить, вы даже там где есть возможность- умудряетесь промазать!

А я, делая это на улице - специально узоры рисую :lol:

Да что там говорить, все это делают когда прижмет и нет туалета. Только как всегда большинство лимецерит и врет. А я нет. Чем и горд. Фактически не тем, что бессовестно и самовлюбленно гажу на улице, а тем, что говорю как есть...Ну не поверю, что даже столь ярый противник, типа вас, этого сам НИ РАЗУ не сделал это вне стационарного туалета :lol:

Ладно принцессы, у них нет столь порочных нужд по определению, но вы...нет, не поверю.
Профайл
Г
ГОСТЬ
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чего сложного то , в офисных зданиях полно туалетов ; В "КН", в гор налоговой , только на 2 этаже , в ЦОНе и т. д. Даёшь путеводитель Костанайских офисных туалатов , которые в свободном доступе!
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Туалет как индикатор уровня уважения к человеку
не-е-е...
Как индикатор уважения людей к чужому труду!
Уборщица помыла, а бравый кустанаец пришел и все обосрал, да еще и обоссал сверху. Красота!
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Большие проблемы малой нужды
Отправлено: 11.09.14 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Коммуникации ведь все рядом, но цивильный туалет поставить ума не ватило...
А может это у тебя ума не хватило сообразить что коммуникации все не только рядом, но и выше? А канализация - она, знаешь ли, в гору не бежит...
Цитата:
так то:
И во время массовых мероприятий и в местах скопления в центре можно неплохо и таким образом заработать.
Не понял - в Кустанае в таких случаях ряд биотуалетов невдалеке не ставят что-ли?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS