/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49410
Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
Отправлено: 13.04.12 - 09:59
Наклейки "За наши дороги сделайте наши дороги" в рамках акции "НГ" могут получить все водители, желающие обратить внимание власти на состояние дорожного покрытия. Размер наклейки 15х15 см. В связи с этим у многих водителей возник вопрос - не является ли нарушением ПДД такое "заклеивание" автомобиля?
Читать новость

DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 13:56
Цитата:
Ольга:
Что хочу сказать! Все машинки с нашими наклейками автоматически зачётные!

более чем поддерживаю )))
Профайл
m
meri
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 15:19
Цитата:
???:
Неужели настолько некачественны???

Наклейка конечно не лучшего качества,но можно её наклеить под скотч,возможно продержится подольше. Я так и сделала,т.что посмотрим!!!
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 16:02
У меня сегодня еще спросили, думают они по 150 тенге, я им сказал так раздают. Наклейки у них скукожились, у двоих остались всего лишь.
Качеством при таких случаях жертвовать нельзя.
Все стоит денег, и не малых.
Если хочешь митинговать, делать какие то акции, достукиваться, даже пиарить бесплатно те же наклейки, то нужны деньги и немалые.
К этому нужно привыкнуть..
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 16:29
Вконтакте
ссылка на мероприятие, подключаемся, предлагаем идеи - две головы хорошо, десять - круто
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 16:30
Цитата:
meri:
Наклейка конечно не лучшего качества,но можно её наклеить под скотч,возможно продержится подольше. Я так и сделала,т.что посмотрим!!!

у меня пока держится (вторая по счету) следующую сам думаю заказать... крупнее и на пленке...
Профайл
3
32121
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 16:44
Цитата:
DENISKA:
В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (29 АПРЕЛЯ 2012 ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ

Денис с такой организацией ты никого не соберёшь, сам организуйся в начале... В контакте у тебя стоит дата 22-е...тут пишешь 29-е...
Такие пробеги за 6 дней до начала собрать!!! Это вах как надо постараться, да ещё и с датами всех перепутал.
m
meri
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 16:52
Цитата:
DENISKA:
следующую сам думаю заказать... крупнее

Я тоже считаю,что можно сделать чуть покрупнее...
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 18:11
Цитата:
32121:
Денис с такой организацией ты никого не соберёшь, сам организуйся в начале...

продолжайте искать подоплеку, разжигать споры и тп, мы делаем то, что считаем нужным... организовать толпу крайне сложно. мы не ставим целью добиться стопроцентного ремонта дорог, несколько иные желания... вам, уважаемый 32121, не понять... критиковать может каждый, но, мало кто готов заниматься тем, что мы сейчас делаем...
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 18:48
немного фото
ехал от кольца (на герцена-киевская) до кольца (на СХИ)с заездом на Беркут, по пути пара остановок, несколько фото. Также немного фото участников
Профайл
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 16.04.12 - 22:11
Сегодня видела машинку с наклейкой, синяя девятка кажется! Классно, что уже встречаются такие машинки. К акции присоединимся, по возможности пригласим всех желающих. Вместе мы сила!!!! 8-) 8-) 8-)
Профайл
3
32121
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 17.04.12 - 09:39
Дениска, критику надо воспринимать нормально, если это адекватная критика. Вот допустим я бы поехал, только возникает вопрос какого числа пробег?, ты так и не ответил мне на предыдущий пост, а только обиделся почему то. Вот тебе ещё вопросы (кстати которые как бы необходимы для пробега) - как такая колонна будет отличаться от других машин в потоке? (только наклейками их не не очень видно?!) или + ленточки, фары , габариты, и маршрут надо выбирать по прямой без заворотов, что бы не плутать по улицам, будет хаотично смотреться. Например по прямой по Абая от облАкимат-Март и до Астыкжана. И БАЙКЕРОВ позвать надо!!! будет круче смотреться!!! 6 дней мало (если 22-го)!
3
32121
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 17.04.12 - 09:42
И как бы предложение сделать пару (чем больш е тем лучше) флагов размеры м.б. разными на флаге рисунок разместить как на наклейке, высунуть из люков и так проехать в колоне...
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 17.04.12 - 10:45
Цитата:
32121:
И как бы предложение

группа в контакте для того и создана, чтобы сделать все максимально эффективнее. я для того и прошу оказывать посильную помощь в организации. планируемая дата как я и писал 29.04.2012 просто меня не понял знакомый, который встречу публиковал. я вовсе не обижался - не тот случай - спорить просто не хочу, ибо инициатива всегда наказуема )) никто не хочет этого делать, а когда кто-то что-то начинает делать - критики объявляются...
Профайл
c
cap007@mail.ru
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 17.04.12 - 14:24
штрафанули сегодня синенькую машинку.(((((((((( остановили, предъявили с тыканьем нарушение. выслушав мои доводы, что это не так ( и кстати прочитав наклейку) со словами "че самый умный" оформили левое нарушение-задний пассажир пристегнут не был.ех, жолполициясы, жолполициясы
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 17.04.12 - 14:34
Цитата:
cap007@mail.ru:
штрафанули сегодня синенькую машинку.(((((((((( остановили, предъявили с тыканьем нарушение. выслушав мои доводы, что это не так ( и кстати прочитав наклейку)

Штраф ведь не за наклейку, правда?
Профайл Посетить вебсайт
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS