Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49403
Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 17:14
– Ого! Ну-ка, расскажи поподробнее.
– Все очень просто. Почти каждый день к нам приходила директор департамента и давала задание на день или неделю. Определяла цели или жертвы. Например, она могла сказать: «Сегодня защищаем земельную реформу. Нужно убедить народ, что продажа земли иностранцам – это правильное решение».
Читать новость

74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 17:14
Простыня, ты че там головой стукнулся?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 17:53
Так-то я не вижу в этом ничего необычного и плохого. Раньше были ТВ, радио и газеты. Сейчас новый инструмент появился - интернет.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 17:59
Ну я это сюда принёс не поужасаться, а скорее для информации, если кто не сталкивался.
И, конечно, посмеяться.
Профайл
1
10й рег
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 18:02
Цитата:
74:
Простыня, ты че там головой стукнулся?

при рождении
Г
Гость
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 18:55
Эх! Обидно за простыню. Умный же, талантливый. Где то в глубине души. Где то очень глубоко.
А пишет всякую керню, несет такое, что читать противно.
Неужели так и будет привязан, как раб на галерах? Неужели не найдет в себе силы, порвать этот порочный круг и уволиться? Найти в себе внутренний стержень и новую отрасль для применения своих таланов?

Ps Интересно :-x промолчит или обзываться начнет...
Х
Хохол
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 20:45
Цитата:
Валентин:
Ну я это сюда принёс не поужасаться, а скорее для информации, если кто не сталкивался.
И, конечно, посмеяться.

Смех какой то у тебя , мягко сказать ненормальный . Ты путаешь возможность самовыражаться с работой . Работа у них такая , за деньги . Каждый из нас зависим от чего в этом мире . И так называемые "государственные тролли" просто выполняют свою работу . От них же не требуют быть до мозга костей фанатами своей писанины . Эт своего рода бизнес , ведь в бизнесе тоже спрос рождает предложение . В любой деле , кто платит , тот и заказывает музыку и почему это не должно касаться просторов интернета ?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 21:08
Цитата:
Хохол:
Ты путаешь


Нет, не путаю.
Профайл
Х
Хохол
Re: Государственные тролли
Отправлено: 17.07.17 - 21:42
Цитата:
Валентин:
Нет, не путаю.

Лучше ты бы написал , что путаешь . Потому что не понимать ситуацию , эт ещё хуже (ты ж не можешь этого себе позволить ) . Возьми любую другую профессию . Строителя например , или таксиста . Тебе заплатили деньги и сказали чё делать . Ты чё будешь делать ? Исполнять . И будешь делать то , что закажет за свои деньги тебе клиент . Будь это незаконная перепланировка или поездка за дозой , и меньше всего в этом будут участвовать твоя честность и совесть . Ты ж козырнул в своей новости тем , что люди за деньги переступают свои убеждения и пишут неправду . Так это их работа , и именно в ней она заключается . Они могут изменить ситуацию , отказаться и уволиться . Пойти например работать грузчиками . Вот этот момент действительно был бы смешон и абсурден , а не тот , над которым ты якобы "хохочешь" .
В
Ваш земляк
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 00:15
Ждём-с комментов от бывалой простыни... Неужели вброс?! Да неужто свой Ассанж нарисовался с Брэдли Мэннингом?!
В
Все просто
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 05:57
Цитата:
Гость:
Найти в себе внутренний стержень и новую отрасль для применения своих таланов?

В колхоз, на восстановление с/хозяйства. С таким "талантищем" и техника не нужна. В ручную.
В
Все просто
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 06:11
Цитата:
Хохол:
Будь это незаконная перепланировка или поездка за дозой , и меньше всего в этом будут участвовать твоя честность и совесть

Надо же, а я думал что честность и порядочность должны быть выше всего. Вас не поймешь. В Союзе, все работали за идею, а Вам эта идея по истечении времени, стала поперек горла. Оказывается Советы врали нам - как Вы говорите, а мы то наивные - с чистой душой и сердцем впитывали в себя эти идеи. А сейчас то, оказывается все просто: платите и мы готовы на все - это же работа. Так Вы, чем лучше комиссаров? Вы продали себя и свою совесть за деньги. Ну есть такой библейский персонаж.
а
андрей
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 08:19
Комментарий удален модератором.
Б
Бывалый
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 08:28
Цитата:
Гость:
порвать этот порочный круг и уволиться?

Какой порочный круг?
Зачем уволиться?
Мне нравится моя работа.
И я даже не собираюсь бросать писать на PL/SQL-е.
Цитата:
Create Or Replace procedure To_All Is
Begin
Raise_Application_Error(-20000, 'Go home, fools :)');
End;
/

)))
Г
Гость
Re: Государственные тролли
Отправлено: 18.07.17 - 08:38
Цитата:
Все просто:
Вы продали себя и свою совесть за деньги. Ну есть такой библейский персонаж.

Это люди-флюгеры.Откуда или за что денежки капают, за то и будут попу рвать...
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS