/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49406
Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы Костаная
Отправлено: 29.05.14 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Книга, а вернее даже - богато иллюстрированный альбом, в том числе и снимками известного в Костанае фотографа Олега Сытника, называется «Йога для самых начинающих». Написана она руководителем хореографической студии Марией Киселевой
Читать новость

3
3DO
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как серпом по... ушам словосочетание "самых начинающих".
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Машенька, умница! Всегда тобой восхищалась, твоим умением ненавязчиво преподать нам то, что умеешь сама. Твое владение телом - совершенно, твои методики уникальны. Мы ходили и ходим к тебе за общением с ТОБОЙ, уважаемая Мария Владимировна! Только так можно вести за собой: сколько ходила всегда поражалась твоему умению собраться и вкалывать до седьмого пота! За годы общения никогда не видела даже мысли об отлынивании тебя (прости, всегда Вы, учитель) от преподавания. Вы, безусловный мастер, ползаете по полу и ставите нам, неумехам, ножки, как будто завтра нам выступать в Мариинке. Благодаря Вам я держусь "на плаву" много лет! Здоровья Вам, уважаемый МАСТЕР, и дальнейших успехов на выбранной Вами ниве! А о Вашей красоте даже говорить не буду, слов нет! Вперед, учитель! :-) :-) :-)
Профайл
Г
Гость
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 Ла-Коста:
Стесняюсь спросить, это копи-паста откуда-то или Ваша ода?
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Здоровья Вам, уважаемый МАСТЕР, и дальнейших успехов на выбранной Вами ниве! А о Вашей красоте даже говорить не буду, слов нет! Вперед, учитель!

Ну и как успехи? Чакры все раскрылись как надо?)
И никогда не надо останавливаться на достигнутом, следующим шагом должно быть издание костанайской версии камасутры - понятное дело тоже в картинках и схемах :lol: Благо фотограф - муж :lol:
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добавлю ещё. Тактичность Марии Владимировны и индивидуальный подход, поддержание ее спортзала и подъезда дома в идеальных санитарных условиях (она все делает сама) сделали её популярность просто заоблачной, к ней ходят и многоцентнеровые матроны, из которых тренер-хореограф делает Ульян Лопаткиных за полгода (при этом, заметьте, она НИКОГДА НЕ РЕКЛАМИРУЕТ НИКАКИХ медицинских снадобий), только культуру еды и дозированные физические нагрузки. УНИКАЛЬНАЯ женщина, я таких больше не знаю. Пыталась я посещать других тренеров, не смогла. :-o
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
Ну и как успехи? Чакры все раскрылись как надо?)

А она уникум. Там не только йога - там бесподобный восточный танец, народный танец (после которых невозможно ходить по лестнице), абалденный станок - классический танец, "классический пол", та же йога, Машенька на достигнутом не останавливается - я девушка вредная, мне быстро всё надоедает, и такое чередование занятий делает природу муштры (не без этого, да, но без этого нельзя) настолько привлекательной, что не поверите - бежишь туда, как на праздник. Тупого качания в качалке я бы не выдержала, а здесь - эстетка Машенька продумает всё - красивый, очень чистый зал и места общего пользования, продуманная музыка на каждый элемент танца, тактичная красавица преподаватель. Мужики, это наше всё, поверьте!
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
это копи-паста откуда-то или Ваша ода?

что-что???? Я фанатка физических нагрузок, но чтоб так преподавать, как Маша - ни разу не видела. Никогда не копирую, а про Машеньку - это ещё сотая доля того, что про неё, умницу и красавицу, могу написать. Я писатель, оды пишу влёт!!!! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
А она уникум.

Да шо вы таки говорите....о Йоге...Йога - это духовное учение прежде всего, и найти Учителя (пишу, заметтьте, с большой буквы) - поистине откровение. А вы танцы-шманцы...

В Костанае йоги нет.

А то, что преподают у нас - это _пилатес_ для тетенек, клуб "кому за 30ть" :lol: и не имеет НИКАКОГО отношения к йоге, как к духовно-физической практике восточных учений. :-P
Профайл
з
знаю,проходили
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже к ней ходила в годы юности. Там реально Занимались только тетеньки и для похудения. Мазались кремами, оборачивались километрами пищевой пленки и реально добивались хороших результатов. Не знаю как сейчас, но тогда (лет 7 назад) мы еще плясали под восточную музыку , занимались классическими танцами и йогой. И 50 летнии девушки садились таки на шпагат! К чему это я. .... ах,да! У нее есть опыт, и она им поделилась! Удачи ей!
С
Сарочка
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
не имеет НИКАКОГО отношения к йоге, как к духовно-физической практике восточных учений

"Оставляя за скобками духовную составляющую йоги, Мария пытается сделать ее простой и понятной для тех, кто стремится к физическому совершенству".
Такое очучение, что Мойша мимо текста новости читает.)
А
Антон1980
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:

Добрый день! А можно посмотреть на ваше фото, чтобы убедиться воочию о результатах работы Киселевой с вашим телом?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сарочка:
"Оставляя за скобками духовную составляющую йоги, Мария пытается сделать ее простой и понятной для тех, кто стремится к физическому совершенству".Такое очучение, что Мойша мимо текста новости читает.)

Нельзя оставить духовную составляющая за скобками. Вот именно поэтому я и написал, что это уже никакая не йога, а пилатес.

Цитата:
Антон1980:
Добрый день! А можно посмотреть на ваше фото, чтобы убедиться воочию о результатах работы Киселевой с вашим телом?

Я хоть и имею возрастные ограничения в своих предпочтениях, но тоже посмотрел бы, не раз она приговаривала, что выглядит замечательно :oops: :lol:
Профайл
galinella
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.12
Сообщений:
66
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маша- молодец! Умница! Удивила приятно! Обожаю и жду начала занятий :-) :-) :-)
Профайл
CTAMM
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.12
Сообщений:
107
Re: Московское издательство АСТ выпустило книгу жительницы...
Отправлено: 29.05.14 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это на правах рекламы?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS