/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней девочке обещает заплатить полиция
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49318
Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней девочке обещает заплатить полиция
Отправлено: 29.04.14 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДВД Костанайской области гарантирует вознаграждение в миллион тенге за достоверную информацию о местонахождении пропавшей 24 апреля в Рудном 7-летней Виктории ГАНЯ. Об этом сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.
Читать новость

!
!
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 09:29
Комментарий удален модератором.
Н
Наташа
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой совет обратиться экстрасенсам так как любая помощь нужна в такой ситуации.Дай бог что б девочка нашлась!
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наташа:
экстрасенсам

знать бы как отделить экстрасенсов от шарлатанов.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 09:56
Комментарий удален модератором.
Профайл
2
234
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 10:29
Комментарий удален модератором.
1
12
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не надо никаких денег чтоб живая была и здоровая это самое главное. В наше время.
Г
Гость
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
Не надо никаких денег чтоб живая была и здоровая это самое главное. В наше время.

Деньги решают если не все, но в таких случаях очень много.
Пообещай кому то не миллион тенге, а 10 миллионов долларов, да весь город перевернут и приедут сюда настоящие команды специалистов..
Конечно же пойдет тогда определенный беспредел, но если нужен результат..
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смущает меня этот последний фоторобот - широкий нос, брови, высокий лоб, заявка на небритую растительность (и на первом ф-роботе была) говорят, что это не европейский тип лица, а кавказский А вот губы выраженно узкие, тонкие - не сочетается. Кто найдет в сети фото "такого" европеоида или кавказский тип? Не может ли получится как здесь ?
Профайл
Г
Гость
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
Смущает меня этот последний фоторобот

Это у двух девочек нужно спрашивать..
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
Смущает меня этот последний фоторобот - широкий нос, брови, высокий лоб, заявка на небритую растительность (и на первом ф-роботе была)

Начнём с того, что первого фоторобота не было. Первым изображением предполагаемого преступника (профиль) был рисунок, выполненный рукой художника. Нынешний - это действительно фоторобот, составленный с помощью специальной программы. У меня такая программа на компе стояла. Я ни разу не смогла даже лица хорошо знакомых людей и родственников (как и своё собственное) воссоздать с помощью фоторобота, потому что это невозможно. Получается лишь нечто отдалённо похожее. А теперь представьте, что фоторобот составляется со слов маленьких детей, видевших преступника несколько минут. Я в такие фотороботы не верю.

Цитата:
Bono:
это не европейский тип лица, а кавказский А вот губы выраженно узкие, тонкие -

Первый портрет, действительно, близок к кавказоидному типу. А вот второй я бы и европеоидным не назвала. Первое, что приходит на ум - метис. Так что, ориентироваться на эти изображения можно лишь в самом общем смысле, а потом у органов ещё всякой работы по идентификации этой личности - непочатый край. Но, кстати, полиция - молодцы. Сразу крепко взялись за дело, не тянули.
Профайл
Г
Гостья из Рудного.
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наташа:
Мой совет обратиться экстрасенсам так как любая помощь нужна в такой ситуации

Думаю никто не станет пользоваться такими советами. Хороший ,умный ,профессиональный полицейский заткнет за пояс любого экстрасенса. Интуиция профессионала она куда надежнее,чем фантазии вообразивших себя ясновидящими , их так много развелось и все что то там очищают, вещают и т.д. Уровень суеверия просто потрясает. Какие экстрасенсы,милая моя. Средь бела дня увели ребенка, не призрак увел,реальный человек. Надо искать, тем кто умеет это делать,чья миссия и работа в этом и заключается. И ,увидите, найдут именно полицейские и никто больше.
Г
Гость
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 29.04.14 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гостья из Рудного.:
Думаю никто не станет пользоваться такими советами. Хороший ,умный

Пользуются. Еще как, за любую зацепку или соломинку хватаются, сотни людей не то что по советам ясновидящих, типа у воды, то на высоте, то в доме, бегают с одного края города до другого, а и по сведениям даже каких то малолеток тупых в контакте или еще где то, они пишут то там его и именно его видели, потом пишут в другом месте и.. толпа идет туда..
Толпа заряжена, кто то рядом вечером проходил мимо, о.. , похож, так за ним погналось человек 15..
Я уже нафик поехал домой, подальше от такого заряда..
Хотя именно это может и помочь в некоторых случаях..
Г
Гостья из Рудного.
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 30.04.14 - 04:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Я уже нафик поехал домой, подальше от такого заряда..
Хотя именно это может и помочь в некоторых случаях..
Профайл

Правильно - подальше... Когда всем этим заряжена толпа толку никогда не будет." Именно это в некоторых случаях ..." - если бы это так достоверно,то у нас бы не осталось преступников всех их находили бы экстрасенсы. Надо уметь оценивать рассудком ситуацию, а эмоции прятать. Не сомневаюсь что при такой необходимост полиция сама найдет таких людей,если они есть.
В сетях попишут и прекратят, слушать всех -чревато, анализировать - необходимо. Подсознание обывателя как бы перекладывает весь ужас ситуации на этих "сенсов.." они де помогут, а до самого факта где все были,где их "сенсовская" гиперчувствительность? Где были многие до того,даже увидев на дороге детей без присмотра, никто не остановил авто и не спросил деток что вы делаете одни, на этом мосту, к примеру.
Жаль, что по периметру церкви нет камер.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9898
Re: Миллион тенге за информацию о пропавшей в Рудном 7-летней...
Отправлено: 30.04.14 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня проезжал по кольцу Карбышева-аэропорт видел молодого человека несущего на руках девочку,смутило то что парень с ребёнком на руках шёл по проезжей части.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS