Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49303
Прощай, «Костанай»
Отправлено: 24.10.07 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Закончилось противостояние «варягов» и жителей Костаная. Установлен забор, распроданы оборудование, аппаратура, мебель.
Читать статью

Г
Гость
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 25.10.07 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж,поистинне преступление века...
Г
Гость
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 25.10.07 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А зачем Кулагину или Нургалиеву исторические памятники Кстаная? Они же пришлые - приехали как на вахту, отслужили службу Папе и обратно. Им глубоко насрать и на Кустанай и на Кустанайцев - они не зависят от мнения горожан. Вот такая вот у нас казахстанская особая демократия и стабильность!
Г
Гость
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 27.10.07 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздно уже возмущаться и кулаками махать. Теперь кинотетрт уже точно снесут. Где же вы раньше были, носподин Комиссаров? Почему не выходили митинговать, когда проблему еще можно было решить? Если бы костанайцы не были равнодушным быдлом, то здание можно было бы отстоять.
Г
Гость
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 30.10.07 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну и что можно зделать если все решено и за все уплочено, ну написала я президенту, акиму, нур-отану, получила ответ что профиль кинотеатра сохранен, будет вместо одного большого, пять маленьких, да впридачу мою телефонную линию поставили на контроль, в интернете, без без четырех однерок ни к одному сайту подключиться не могу, плюс всю мою почту без меня прочитали, особенно письма друзей
Г
Гость
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 31.10.07 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех, мне тоже пришел ответ из Ак Орды, точнее отписка из городского аикмата, что профиль будет сохранен и будет в новом торговом центре несколько кинозальчиков.
Также начались блокировки. Одно время даже на сайт НГ не мого зайти. Приходилось загружать через прокси. Также появился явный контроль за перепиской по электронке. Периодически сомнительный народ начал стучаться в аську и сходу задавать интересные вопросы типа - где работаешь, чем занимашься... Я не параноик, но такая тупая работа наших ГБ-шников просто смех вызывает
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 31.10.07 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я ни на что не намекаю, боже упаси.
Просто интересуюсь - откуда сделан вывод о постановке линии на контроль, о прочтении всей электронной почты без вас и прочего?
Уточню, я с IT работаю не первый и не второй год, посему живо интересуюсь.
Профайл
Г
Гость
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 31.10.07 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята, ну че вы так переживаете? Ну были бы вы на месте тех, кто купил кинотеатр, вы бы точно так же поступили. Кинотеатр перестали посещать, потому, что "билеты подорожали", а вот если бы ходило больше народа, может и не выгодно было бы им его "реставрировать", а теперь какая разница? Ходили в большой(и мерзли) а теперь пойдете в маленький! В иете все возмущаются, а сами давно в "Костанай" ходили? :-P
Г
Гость
Re: Прощай, «Костанай»
Отправлено: 31.10.07 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы бы еще в урну прах собрали и хранили как зеницу ока, ну что еще надо то? ПРОДАНО!!! В ЧАСТНЫЕ РУКИ!!! а сами то будите ходить в тот самый новоотстроенный развлекательный комплекс! и тратить там денег больше чем на поход в кинотеатр! ;-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS