Еще один человек утонул в Костанайской области
18 июня 2024, 14:58 | Происшествия
Инцидент произошел вчера, 17 июня, вечером возле Рудного, в 660 метрах от реки Тобол. Тело мужчины извлекли из воды сотрудники ДЧС Костанайской области, сообщают в ведомстве.
Иллюстративное фото Елены ПИКЕЛЬНОЙ
- Спасатели обнаружили и извлекли из затопленного водой участка тело 36-летнего мужчины без признаков жизни, - говорится в сообщении. - В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины, по которым мужчина оказался на затопленном участке.
Напомним, с 10 июня это уже пятый случай гибели людей на воде. Ранее утонули молодой мужчина в Аркалыке, подросток в Костанае и две девочки в Федоровском районе.
Последние новости

13.07.25 20:50 "Тобол" после камбэка ворвался в топ-3 КПЛ-2025
13.07.25 08:59 «Их вопросы били в наши болевые точки» - Правозащитник из Костаная участвовала в 144-й сессии Комитета ООН по правам человека
12.07.25 17:22 Цветаевский с абрикосами - тема сезона. Испеките этот пирог именно сейчас, когда фрукты такие вкусные