[an error occurred while processing this directive]
ФУТБОЛ, ТАБЛИЦЫ
КАЗАХСТАН
Первая лига
16-й тур
Конференция Северо-Восток
«ТОБЫЛ-2» - «Восток-2» 0:0. «АСБЕСТ» - «Семей» 3:1. «Казахмыс» - «Иртыш-2» 2:0. «Энергетик-2» - «Авангард» 0:1. «Рахат» - «Аксу» 2:2.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. АСБЕСТ |
15 |
10 |
2 |
3 |
22-11 |
32 |
2. Авангард |
14 |
9 |
2 |
3 |
19-10 |
29 |
3. Восток-2 |
14 |
8 |
2 |
4 |
24-18 |
26 |
4. Булат МСТ |
14 |
7 |
5 |
2 |
14-5 |
26 |
5. Шахтер-Юность |
14 |
7 |
2 |
5 |
28-15 |
23 |
6. Рахат |
15 |
7 |
2 |
6 |
16-14 |
23 |
7. Семей |
15 |
6 |
5 |
4 |
23-14 |
23 |
8. Казахмыс |
14 |
6 |
2 |
6 |
14-26 |
20 |
9. Иртыш-2 |
15 |
6 |
1 |
8 |
22-18 |
19 |
10. Аксу |
14 |
5 |
4 |
5 |
17-17 |
19 |
11. Энергетик-2 |
15 |
4 |
2 |
9 |
14-22 |
14 |
12. ТОБЫЛ-2 |
15 |
3 |
1 |
11 |
12-26 |
10 |
13. Батыр |
14 |
1 |
0 |
13 |
5-34 |
3 |
Бомбардиры: Нестеров («Шахтер-Юность») – 13(5). Аверченко («Авангард») - 7(3).
Конференция Юго-Запад
«Кайсар-Жас» - «Ордабасы-2» 0:2. «Железнодорожник» - «Жетысу» 0:3. «АИ-Университет» - «Жамбыл» 1:1. «Коксу» - «Цесна» 1:2. «Акжайык» - «Горняк» 1:2. «Мунайлы» - «Каспий» 0:2.
РОССИЯ
Премьер-лига
16-й тур
«Сатурн» (Раменское) – «Зенит» 0:0. «Ростов» - «Рубин» 2:1. «Томь» - «Торпедо» 0:0. «Амкар» - «Москва» 2:2. «Луч-Энергия» - «Спартак» 1:0. ЦСКА – «Спартак» 2:1. «Шинник» - «Динамо» 1:2. «Крылья Советов» - «Локомотив» 1:2.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. ЦСКА |
17 |
10 |
4 |
3 |
28-15 |
34 |
2. Спартак |
17 |
8 |
7 |
2 |
36-22 |
31 |
3. Локомотив |
17 |
8 |
6 |
3 |
30-20 |
30 |
4. Спартак Нч. |
17 |
8 |
4 |
5 |
25-19 |
28 |
5. Томь |
17 |
6 |
7 |
4 |
19-15 |
25 |
6. Луч-Энергия |
17 |
7 |
3 |
7 |
22-20 |
24 |
7. Крылья Советов |
17 |
6 |
6 |
5 |
26-21 |
24 |
8. Рубин |
17 |
6 |
6 |
5 |
19-21 |
24 |
9. Зенит |
17 |
5 |
9 |
3 |
21-20 |
24 |
10. Москва |
17 |
5 |
8 |
4 |
19-20 |
23 |
11. Сатурн |
17 |
3 |
11 |
3 |
15-13 |
20 |
12. Ростов |
17 |
5 |
4 |
8 |
23-29 |
19 |
13. Торпедо |
17 |
2 |
9 |
6 |
15-21 |
15 |
14. Амкар |
17 |
2 |
8 |
7 |
11-25 |
14 |
15. Динамо |
17 |
2 |
7 |
8 |
15-24 |
13 |
16. Шинник |
17 |
1 |
5 |
11 |
9-28 |
8 |
Бомбардиры: Жо (ЦСКА) - 14. Лоськов («Локомотив») - 9. Осинов («Ростов»), Павлюченко («Спартак») - 8. Домингес («Рубин»), Кириченко («Москва»), Погребняк («Томь») - 7. Топич («Крылья Советов») - 6. Бухаров («Рубин»), Кавенаги («Спартак»), Кержаков («Зенит»), Корчагин («Спартак» Нч.) - 5.
РОССИЯ
Первый дивизион
28-й тур
«СКА-Энергия» - «Химки» 1:2. «Динамо» Мх. – «Сибирь» 3:2. «Лада» - «Урал» 0:2. «Салют-Энергия» - «Анжи» 1:0. «КАМАЗ» - «Содовик» 1:1. «Орел» - «Машук-КМВ» 2:1. «Авангард» - «Волгарь-Газпром» 1:0. «Динамо» Бр. – «Ангушт» 1:0. «Терек» - «Металлург» 3:0. «Кубань» - «Спартак» 4:2. «Факел» - «Балтика» 0:0.
|
И |
В |
Н |
П |
M |
О |
1. Кубань |
27 |
19 |
5 |
3 |
54-14 |
62 |
2. Химки |
26 |
17 |
7 |
2 |
43-13 |
58 |
3. Урал |
26 |
15 |
6 |
5 |
33-15 |
51 |
4. Терек |
27 |
15 |
5 |
7 |
34-23 |
50 |
5. КАМАЗ |
27 |
12 |
8 |
7 |
32-18 |
44 |
6. Волгарь-Газпром |
27 |
12 |
6 |
9 |
31-22 |
42 |
7. Динамо Бр. |
26 |
12 |
6 |
8 |
25-21 |
42 |
S. Салют-Энергия |
27 |
11 |
8 |
8 |
33-31 |
41 |
9. Авангард |
27 |
10 |
9 |
8 |
33-24 |
39 |
10. Сибирь |
27 |
11 |
5 |
11 |
37-31 |
38 |
11. Машук-КМВ |
27 |
11 |
5 |
11 |
22-28 |
38 |
12. Содовик |
26 |
9 |
11 |
6 |
32-21 |
38 |
13. СКА-Энергия |
26 |
10 |
7 |
9 |
37-27 |
37 |
14. Балтика |
27 |
9 |
10 |
8 |
23-31 |
37 |
15. Динамо Мх. |
27 |
9 |
6 |
12 |
34-37 |
33 |
16. Факел |
27 |
7 |
10 |
10 |
23-2S |
31 |
17. Анжи |
27 |
7 |
S |
12 |
29-40 |
29 |
18. Орел |
26 |
7 |
6 |
13 |
21-37 |
27 |
19. Лада |
27 |
7 |
5 |
15 |
26-41 |
26 |
20. Спартак НН |
27 |
5 |
10 |
12 |
26-38 |
25 |
21. Ангушт |
27 |
3 |
2 |
22 |
19-63 |
11 |
22. Металлург |
27 |
2 |
3 |
22 |
12-56 |
9 |
Бомбардиры: Асильдаров («Кубань») - 18. Самодин («Спартак» НН), Зебелян («Кубань») - 14.
АНГЛИЯ
1-й тур
«Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» 5:1. «Челси» - «Манчестер Сити» 3:0. «Арсенал» - «Астон Вилла» 1:1. «Шеффилд» - «Ливерпуль» 1:1. «Ньюкасл» - «Уиган» 2:1. «Эвертон» - «Уотфорд» 2:1. «Портсмут» - «Блэкберн» 3:0. «Вест Хэм» - «Чарльтон» 3:1. «Ридинг» - «Мидлсбро» 3:2. «Болтон» - «Тоттенхэм» - 2:0.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Манчестер Юнайтед |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-1 |
3 |
2. Портсмут |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-0 |
3 |
3. Челси |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-0 |
3 |
4. Вест Хэм |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-1 |
3 |
5. Болтон |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-0 |
3 |
6. Ридинг |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-2 |
3 |
7. Ньюкасл |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-1 |
3 |
8. Эвертон |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-1 |
3 |
9. Арсенал |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
10. Астон Вилла |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
11. Ливерпуль |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
12. Шеффилд |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
13. Мидлсбро |
1 |
0 |
0 |
1 |
2-3 |
0 |
14. Уиган |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-2 |
0 |
15. Уотфорд |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-2 |
0 |
16. Чарльтон |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |
17. Тоттенхэм |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-2 |
0 |
18. Блэкберн |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-3 |
0 |
19. Манчестер Сити |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-3 |
0 |
20. Фулхэм |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-5 |
0 |
ФРАНЦИЯ
3-й тур
«Бордо» - «Лион» 1:2. «Тулуза» - «Ницца» 1:0. «Осер» - «Марсель» 0:3. ПСЖ – «Лилль» 1:0. «Сент-Этьен» - «Нанси» 1:0. «Ренн» - «Монако» 1:1. «Седан» - «Сошо» 1:1. «Ле Ман» - «Валансьенн» 3:2. «Ланс» - «Лорьян» 1:1. «Нант» - «Труа»! 1:1.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Марсель |
3 |
2 |
1 |
0 |
5-0 |
7 |
2. Лион |
3 |
2 |
1 |
0 |
6-3 |
7 |
3. Ле Ман |
3 |
2 |
1 |
0 |
6-4 |
7 |
4. Лилль |
3 |
2 |
0 |
1 |
6-2 |
6 |
5. Бордо |
3 |
2 |
0 |
1 |
4-2 |
6 |
6. Нанси |
3 |
2 |
0 |
1 |
4-2 |
6 |
7. Сент-Этьен |
3 |
2 |
0 |
1 |
4-3 |
6 |
8. Сошо |
3 |
1 |
2 |
0 |
4-3 |
5 |
9. Лорьян |
3 |
1 |
1 |
1 |
4-4 |
4 |
10. ПСЖ |
3 |
1 |
1 |
1 |
3-3 |
4 |
11. Тулуза |
3 |
1 |
1 |
1 |
2-3 |
4 |
12. Ланс |
3 |
1 |
1 |
1 |
2-5 |
4 |
13. Валансьенн |
3 |
0 |
2 |
1 |
3-4 |
2 |
14. Труа |
3 |
0 |
2 |
1 |
3-4 |
2 |
15. Нант |
3 |
0 |
2 |
1 |
3-5 |
2 |
16. Седан |
3 |
0 |
2 |
1 |
2-4 |
2 |
17. Осер |
3 |
0 |
2 |
1 |
2-5 |
2 |
18. Монако |
3 |
0 |
1 |
2 |
2-4 |
1 |
19. Ницца |
3 |
0 |
1 |
2 |
1-3 |
1 |
20. Ренн |
3 |
0 |
1 |
2 |
2-5 |
1 |
Бомбардиры: Исм. Бангура («Ле Ман»), Одемвинджи («Лилль») - 3.
ГЕРМАНИЯ
2-й тур
«Бохум» - «Бавария» 1:2. «Арминия» - «Штутгарт» 2:3. «Вердер» - «Байер» 2:1. «Алемания» - «Шальке 04» 0:1. «Энерги» - «Гамбург» 2:2. «Боруссия» Д. – «Майнц» 1:1. «Герта» - «Ганновер» 4:0. «Айнтрахт» - «Вольфсбург» 0:0. «Нюрнберг» - «Боруссия» М. 1:0.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Нюрнберг |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-0 |
6 |
2. Вердер |
2 |
2 |
0 |
0 |
6-3 |
6 |
3. Бавария |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-1 |
6 |
4. Герта |
2 |
1 |
1 |
0 |
4-0 |
4 |
5. Майнц |
2 |
1 |
1 |
0 |
3-2 |
4 |
6. Шальке 04 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2-1 |
4 |
7. Байер |
2 |
1 |
0 |
1 |
4-2 |
3 |
8. Боруссия М. |
2 |
1 |
0 |
1 |
2-1 |
3 |
9. Штутгарт |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-5 |
3 |
10. Гамбург |
2 |
0 |
2 |
0 |
3-3 |
2 |
11. Айнтрахт |
2 |
0 |
2 |
0 |
1-1 |
2 |
12. Вольфсбург |
2 |
0 |
2 |
0 |
0-0 |
2 |
13. Арминия |
2 |
0 |
1 |
1 |
3-4 |
1 |
14. Энерги |
2 |
0 |
1 |
1 |
2-4 |
1 |
15. Боруссия Д. |
2 |
0 |
1 |
1 |
1-3 |
1 |
16. Бохум |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-4 |
0 |
17. Алемания |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-4 |
0 |
18. Ганновер |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-8 |
0 |
Бомбардиры: Алмейда, Клозе (оба – «Вердер»), Пантелич («Герта»), Саного («Гамбург»), Шрот («Нюрнберг») - 2.
УКРАИНА
4-й тур
«Арсенал» - «Металлург» 1:0. «Металлург» Д. – «Шахтер» 0:0. «Заря» - «Динамо» 1:2. «Кривбасс» - «Черноморец» 2:2. «Таврия» - «Днепр» 0:0. «Металлист» - «Карпаты» 1:1. «Ильичовец» - «Харьков» 2:1.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Динамо |
4 |
4 |
0 |
0 |
14-3 |
12 |
2. Шахтер |
4 |
3 |
1 |
0 |
12-0 |
10 |
3. Арсенал |
4 |
3 |
1 |
0 |
6-2 |
10 |
4. Днепр |
4 |
2 |
2 |
0 |
4-1 |
8 |
5. Ильичовец |
4 |
2 |
1 |
1 |
5-3 |
7 |
6. Металлист |
4 |
2 |
1 |
1 |
4-6 |
7 |
7. Металлург Д. |
4 |
1 |
2 |
1 |
2-3 |
5 |
8. Таврия |
4 |
1 |
2 |
1 |
2-3 |
5 |
9. Карпаты |
4 |
1 |
2 |
1 |
2-4 |
5 |
10. Ворскла |
4 |
1 |
1 |
2 |
1-2 |
4 |
11. Кривбасс |
4 |
1 |
1 |
2 |
6-10 |
4 |
12. Черноморец |
4 |
0 |
3 |
1 |
5-8 |
3 |
13. Харьков |
4 |
0 |
2 |
2 |
3-6 |
2 |
14. Металлург З. |
4 |
0 |
2 |
2 |
1-7 |
2 |
15. Заря |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-7 |
1 |
16. Сталь |
4 |
0 |
0 |
4 |
1-6 |
0 |
Бомбардиры: Элану («Шахтер») - 4. Корреа («Динамо»), Марика («Шахтер») - 3.
БЕЛОРУССИЯ
16-й тур
«Дарида» – «Динамо» Мн. 0:0. «Нафтан» – «Гомель» 2:3. МТЗ-РИПО – «Динамо» Бр. 3:0. «Неман» – БАТЭ 1:2. «Шахтер» – «Белшина» 3:1.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. БАТЭ |
17 |
10 |
4 |
3 |
29-20 |
34 |
2. Шахтер |
17 |
10 |
2 |
5 |
33-21 |
32 |
3. Динамо Мн. |
17 |
9 |
4 |
4 |
26-16 |
31 |
4. Гомель |
17 |
9 |
4 |
4 |
23-15 |
31 |
5. МТЗ-РИПО |
17 |
9 |
2 |
6 |
32-18 |
29 |
6. Дарида |
17 |
8 |
5 |
4 |
18-12 |
29 |
7. Локомотив Вт. |
16 |
6 |
7 |
3 |
14-9 |
25 |
8. Динамо Бр |
17 |
6 |
5 |
6 |
13-17 |
23 |
9. Днепр |
16 |
6 |
3 |
7 |
23-28 |
21 |
10. Нафтан |
16 |
6 |
1 |
9 |
25-27 |
19 |
11. Торпедо |
17 |
4 |
6 |
7 |
13-19 |
18 |
12. Неман |
14 |
3 |
4 |
7 |
13-19 |
13 |
13. Локомотив Мн. |
16 |
3 |
1 |
12 |
13-34 |
10 |
14. Белшина |
17 |
1 |
4 |
12 |
14-34 |
7 |
Жирным цветом выделена зона Лиги Чемпионов и зона вылета, курсивом - зона Кубка УЕФА.
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]