[an error occurred while processing this directive]
ФУТБОЛ
Футбол
КАЗАХСТАН
Первая лига
13-й тур
Конференция Северо-Восток
«Энергетик-2» - «Семей» 2:2. «АСБЕСТ» - «Иртыш-2» 2:1. «Авангард» - «Аксу» 2:0. «Рахат» - «Восток-2» 2:0. «ТОБЫЛ-2» - «Батыр» 4:0. «Казахмыс» - «Шахтер-Юность» 0:3.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Авангард |
12 |
7 |
2 |
3 |
17-10 |
23 |
2. АСБЕСТ |
11 |
7 |
1 |
3 |
13-9 |
22 |
3. Булат МСТ |
11 |
6 |
4 |
1 |
9-2 |
22 |
4. Шахтер-Юность |
12 |
6 |
2 |
4 |
26-14 |
20 |
5. Восток-2 |
10 |
6 |
0 |
4 |
18-15 |
18 |
6. Рахат |
11 |
6 |
0 |
5 |
12-9 |
18 |
7. Семей |
10 |
5 |
3 |
2 |
17-9 |
18 |
8. Аксу |
12 |
5 |
3 |
4 |
15-14 |
18 |
9. Иртыш-2 |
11 |
5 |
0 |
6 |
17-15 |
15 |
10. Энергетик-2 |
11 |
4 |
1 |
6 |
12-14 |
13 |
11. Казахмыс |
9 |
4 |
0 |
5 |
10-20 |
12 |
12. ТОБЫЛ-2 |
11 |
2 |
0 |
9 |
11-20 |
6 |
13. Батыр |
11 |
0 |
0 |
11 |
3-29 |
0 |
Бомбардиры: Нестеров («Шахтер-Юность») – 13(5). Аверченко («Авангард») – 7(3). Кислицын («Шахтер-Юность») – 6. Едигенов «(Семей») - 6:2.
Конференция Юго-Запад
«Мунайлы» - «Цесна» 1:4. «Коксу» - «Жамбыл» 1:0. «Горняк» - «Каспий» 0:2. «Акжайык» - «Жетысу» 4:7. «Железнодорожник» - «Ордабасы-2» 4:0. «АИ-Университет» - «Актобе-Жас» 3:0. «Кайсар-Жас» - «Жастар» 4:1.
РОССИЯ
Премьер-лига
12-й тур
«Спартак» М. - «Сатурн» 1:1. «Локомотив» - «Томь» 1:1. «Луч-Энергия» - «Ростов» 4:2. «Луч-Энергия» - «Ростов» 4:2. ЦСКА - «Крылья Советов» 1:1. «Спартак» Нч. - «Амкар» 2:1. «Зенит» - «Торпедо» 2:.1
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Спартак Нч. |
13 |
8 |
3 |
2 |
22-13 |
27 |
2. ЦСКА |
13 |
7 |
3 |
3 |
19-9 |
24 |
3. Локомотив |
13 |
6 |
4 |
3 |
25-17 |
22 |
4. Рубин |
12 |
6 |
4 |
2 |
18-12 |
22 |
5. Спартак |
13 |
5 |
7 |
1 |
25-16 |
22 |
6. Крылья Советов |
13 |
5 |
5 |
3 |
20-14 |
20 |
7. Томь |
13 |
5 |
4 |
4 |
13-13 |
19 |
8. Луч-Энергия |
13 |
5 |
3 |
5 |
18-16 |
18 |
9. Зенит |
13 |
4 |
6 |
3 |
16-16 |
18 |
10. Москва |
12 |
4 |
4 |
4 |
13-15 |
16 |
11. Сатурн |
13 |
2 |
8 |
3 |
10-11 |
14 |
12. Ростов |
13 |
3 |
4 |
6 |
16-20 |
13 |
13. Амкар |
13 |
2 |
5 |
6 |
8-20 |
11 |
14. Торпедо |
13 |
1 |
6 |
6 |
9-18 |
9 |
15. Динамо |
12 |
1 |
5 |
6 |
8-14 |
8 |
16. Шинник |
12 |
1 |
3 |
8 |
6-22 |
6 |
Бомбардиры: Жо (ЦСКА) - 13. Лоськов («Локомотив») - 9. Домингес «(Рубин»), Кириченко («Москва»), Павлюченко («Спартак») – 6.
УКРАИНА
1-й тур
«Динамо» - «Черноморец» 4:1. «Сталь» - «Металлист» 0:1. «Таврия» - «Ильичовец» 1:0. «Харьков» - «Заря» 2:2. «Ворскла» - «Арсенал» 0:1. «Карпаты» - «Металлург» 0:0. «Шахтер» - «Кривбасс» 5:0.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Шахтер |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-0 |
3 |
2. Динамо |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-1 |
3 |
3. Арсенал |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
4. Металлист |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
5. Таврия |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
6. Заря |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
7. Харьков |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
8. Карпаты |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
9. Металлург |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
10. Ворскла |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
0 |
11. Ильичевец |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
14 |
12. Сталь |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
13 |
13. Черноморец |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-4 |
0 |
14. Кривбасс |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-5 |
0 |
Жирным шрифтом выделена зона Лиги чемпионов и зона вылета, курсивом - зона Кубка УЕФА.
Лига чемпионов
1-й квалификационный раунд. Ответные матчи
«Баку» (Азербайджан) - «Сиони» (Грузия) 1:0. Первый матч 0:2
«Экранас» (Литва) - «Эльбасани» (Албания) 3:0. Первый матч 0:1
«Шериф» (Молдавия) - «Пюник» (Армения) 1:0. Первый матч: 0:0
«Работнички» (Македония) - «Дюделанж» (Люксембург) 0:0. Первый матч 1:0
«Хафнафьордур» (Исландия) - ТВМК (Эстония) 1:1. Первый матч 3:2
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) - «Шахтер» (Белоруссия) 1:0. Первый матч 1:0
ТНС (Уэльс) - «МюПа» (Финляндия) 0:1. Первый матч 0:1
«Аполлон» (Кипр) - «Корк-сити» (Ирландия) 1:1. Первый матч 0:1
«Б-36» (Фарерские острова) - «Биркиркара» (Мальта) 2:2. Первый матч 3:0
«Горица» (Словения) - «Линфилд» (Северная Ирландия) 2:2. Первый матч 3:1.
Кубок Интертото
3-й раунд. Ответные матчи
«Москва» (Россия) – «Герта» (Германия) 0:2. Первый матч 0:0
«Твенте» (Голландия) - «Кальмар» (Швеция) 3:1. Первый матч 0:1
«Хайберниан» (Шотландия) - «Оденсе» (Дания) 2:1. Первый матч 0:1
«Лиллестрем» (Норвегия) - «Ньюкасл» (Англия) 0:3. Первый матч - 1:1
«Фарул» (Румыния) - «Осер» (Франция) 1:0. Первый матч 1:4
«Днепр» (Украина) - «Марсель» (Франция) 2:2. Первый матч 0:0
«Кайсериспор» (Турция) - «Лариса» (Греция) 2:0. Первый матч 0:0
«Этникос» (Кипр) - «Маккаби» П-Т (Израиль) 2:3. Первый матч 2:0
«Марибор» (Словения) - «Вильярреал» (Испания) 1:1. Первый матч 2:2
«Гент» (Бельгия) - «Грассхоперс» (Швейцария) 1:1. Первый матч 1:2
«Тирасполь» (Молдавия) - «Рид» (Австрия) 1:1. Первый матч 1:3
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]