Как наказали водителя Lexus, качавшего права на трассе в Костанайской области
Андрей СКИБА
4 марта 2025, 22:04 | Происшествия
Об этом "НГ" сообщили в Костанайской академии МВД.
- По результатам служебной проверки водитель, допустивший нарушение ПДД на автодороге Костанай-Аулиеколь, отчислен из магистратуры академии и уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, дискредитирующего правоохранительный орган, - сообщили в ведомстве.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Разговор на повышенных тонах между водителем Lexus и сотрудником патрульной службы в редакцию «НГ» прислал читатель. Автомобиль 600-й модели с номерами «777 OQO 10» был остановлен на одной из дорог региона.
Водителю внедорожника не понравилось, что его остановили за превышение скорости, и свой разговор с правоохранителями он начал с претензий.
Фото из архива "НГ"
Последние новости

14.06.25 18:00 Энергетики, шум в ушах и мода на чекапы. Короткие ответы терапевта на популярные вопросы
14.06.25 17:02 Чуду, они же ленивые хачапури - Как только пошла сезонная зелень, так можно печь их постоянно
14.06.25 15:16 По стандарту - 8 человек в неделю. Можно ли улучшить систему помощи пожилым, используя иностранный опыт и местные ресурсы?
14.06.25 12:53 Проект «Ищу дом» - Лео урчит, как моторчик
14.06.25 11:56 «Народный гаишник» - Двойная сплошная на перекрестке
14.06.25 11:04 Николай ГИНЬЯТОВ: По бумажкам от ТОО «АБЗ плюс» – битум рекой, а по факту – туман густой