"Тобол" победил "Кайрат" в матче 11-го тура казахстанской премьер-лиги
16 июня 2024, 08:51 | Спорт
Встреча в Костанае завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 31-й минуте забил сербский легионер Игор Иванович, сообщают Vesti.kz.

Фото пресс-службы ФК "Тобол"
"Тобол" набрал 15 очков и поднялся с восьмого места на шестое, обойдя "Астану" и "Жетысу". У "Кайрата" 16 баллов и по-прежнему вторая строчка.
Отметим, что "Тобол" проводил встречу под руководством исполняющего обязанности главного тренера Нурбола Жумаскалиева. Он заменил ушедшего в отставку Милича Чурчича.
Что касается "Кайрата", то это первое поражение для российского специалиста Александра Кержакова у руля алматинцев. Кержакова назначили на этот пост в конце мая.
Следующий тур "Кайрат" пропускает, а "Тобол" 23 июня сыграет на выезде с "Атырау".
Последние новости
27.03.26 21:00 Услугу оформления медсправок задним числом рекламируют в Костанае. Что говорят об этом в полиции?
27.03.26 19:48 Тимур ГАФУРОВ: Матрица. Перезагрузка
27.03.26 18:58 «Какая же это инклюзия?!» - Министерство транспорта ответило на вопросы об услуге инватакси
27.03.26 16:05 Нарушение правил обеспечения лекарствами установили в Рудненской больнице после публикации блогера. Кого и как наказали?
27.03.26 14:16 В деле акима Убаганского сельского округа, сбившего пешехода, уже два месяца "устанавливаются обстоятельства"
27.03.26 12:58 Туберкулёза у детей не выявили - Чем завершилась проверка гимназии в Костанайской области
27.03.26 11:51 Турнир по шашкам, посвященный Наурызу, прошел в Костанае

